НОВОВВЕДЕНИЕ- самое лучшее за последние 3 года "ЭКСКЛЮЗИВ 2015 года"...

У меня есть предложения для АДМИНОВ ИГРЫ *AlexD Незы итп итд*...
Все покидают проект из-за кредита или забрасывают персов из-за задолженности РЕАЛОВ...
После чего в форуме и в чате и в личике Хранов или Админов есть паника нытики или плакальшики касательно кредита "можно снять можно продлить можно можно можно можно и так до бесконечности...
Но теперь есть способ решить эту проблему рас и навсегда...
Как это сделать:
1) Вот взял кредит 10-1000 реалов а погасить не смог... ОКОВ далее... ---!!!
2) 2015 год в ближайшем обновлении!
Мы вели новое обновления по многочисленным просьбам!
Это обновление представляет собой новые возможности в игре...
После того как вы взяли кредит вам как всегда оставалось 10 дней для того чтобы погасить эту за должность!
А иначе сама система давала ОКОВЫ!
С этого дня оковы за кредиты не будут!!!...
Срок не ограничен для кредита...
Но есть одно но!!!
Вот например...
Вы взяли кредит... примерно 100 реалов...
но не погасили... У вас не будет оков... Но и вещи покупать за реалы вы не сможете...
Ну и как происходит погашение кредита? - 1) Когда будет возможность вливаете деньги в игру через терминалы или через банковские карты итп итд... 2) Часы - где падают реал 0.10-0.30реалов... 3) Хапуга 1-3 реала... 4) Клановый сундук или же меняло...
И когда счетчик с вашим за должностями за кредит округлиться до нуля... То можете взять опять же кредит и тем самым заново погасить за должность...
А в чем выгода для нас и для наших любимых клиентов игры?!
1.)У нас не будет проблем в форуме...
1.1)У вас не будет Оков!...
2.) У нас не будет паники в чатах
2.2) У вас не ограниченный срок для погашения кредита!!!
3.) У нас не будет сбои или же не исправности или же античная слежка за должниками и плакальшики в личике!) и еще не будет багов после снятия оков " что и бывает часто после снятия оков кредита или иных нарушений игры"...
3.3) У вас не будет болеть голова как погасить же кредит а играть хочется! или же как же купить не постоянному донату купить нужный и важный предмет за реалы! или же просьба у клана дать реал хотя бы на 10 дней продлить кредит!!!)))


Кто хочет такую Обнову в ближайшем будущем пишите оставляйте отзывы это очень важно для всех а исключительно мало заливающих игроков и даже для тех кто много тратить денег в игре...
Спасибо за внимание
Темка: Умара Ибн Аль-Хизира!!!...
Удачи нам всем!!!...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
РОМАШКА Д,
Спасибо
Жесточайшая бессмыслица .
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Вас Имеет Зло:[/QNAMEF]_Даздраперма _,
А ты смотри на свои лвл 56!!! и на свою доблу 32 лвл игрока!!!
Это не обязательно так погашать!!! а можно иначе взял заработную плату и все залил деньги в игру и погасил кредит!!!
Я приводил разные варианты для погашения кредита...
Повторяюсь...
Я не сказал макс можно взять кредит 100 реалов а сказал например 10-100 реалов!!! кто хочет тот и берет скоко хочеть! а ограничение взятия кредита админы сами установят бланку дозволенного кредита...


да мне пофиг на мой лвл и доблу. перс год уже висит просто так, потому как времени нету на игру. а про твой пост еще раз повторюсь - это бред сивой кобылы в лунную ночь!!! так можно неограниченное количество персов создать и кредиты брать по три копейки на сто лет.
_Стилет_,
А для таких не адекватных людей...
Я бы на ФОРУМЕ дал бан на 1 год...
Далее писал в личико чтобы все написали коммент про эту идею...
И Я макс 1-но сообщение отправил...
И если это тебя обидело то явно больной...
Так-как кроме тебя ни кто тут не матюкается и не тупит...
Минус так минус...
Но в будущем ты об этом пожилеешь...
Если конечно ранее тебя не упекут в ПСИХУШКЕ... Это реально на 10000%...
Сынок поберегись
Форум не место для подобных тем
МиХайло НосоЛомов,
коротко и ясно скажу...
Вот например у тя завтра будет в кармане 6т. рублей и ты хочешь взять кредит... но упс деньги не получил и кредит погасить не смог за 10 дней! не проблема погасишь когда будет! но и предметы за реал не сможешь купить ( например: эликсиры бальзамы еду оружие снаряжение пояса рюкзаки итп итд)... пока счетчик кредита не окажется на нуле...
Надеюсь ты теперь хоть понял!!! или ты не игрок и сидишь играешь с чужим персом?!
_Даздраперма _,
А ты не думал что не возможно взять пока сначала не зальешь реалы в игру?!...
А нафига сразу передавать реалы?
Реалы с одного перса на другого перевести нету такой функции в игре...
И если Я недоучел все тонкости этой игры для чего Админы...
Они же могут довести эту идею до идеальной работы в настоящее время и даже на будущее...
Я это предложение сделал так-как в других проектах (название игры писать не будет так-как запрещено!!!)))
Но идея уже во многих проектах используется...
Жаль не могу сюда поставить эты скрины с разных игор и показать вам их радостные отзывы...
Например: Мечта любого игрока в любых играх иметь донатское оружие тут " топоры шиты мечи итп итд" или же снайперские винтовки или же перчатки или же штаны или же бронджилет или кирасу или на последний нюанс донатский ТАНК!!!...
OPTlMUS PRIME,
Оптима а ты же не хочешь донатские вещи...
неее не фига!!! просто ты хапаешь опыт и собираешь реалы...
Но это же не конец для тебя или для кого либо!!!...
Ты не заливаешь... Кто знает может иногда заливаешь или часто заливаешь!!!...
Но идея уже в других проектах есть... Скажу тебе в личико где эта идея реализовали!!!...
Вас Имеет Зло_Даздраперма _,
А ты не думал что не возможно взять пока сначала не зальешь реалы в игру?!...
А нафига сразу передавать реалы?
Реалы с одного перса на другого перевести нету такой функции в игре...
И если Я недоучел все тонкости этой игры для чего Админы...
Они же могут довести эту идею до идеальной работы в настоящее время и даже на будущее...
Я это предложение сделал так-как в других проектах (название игры писать не будет так-как запрещено!!!)))
Но идея уже во многих проектах используется...
Жаль не могу сюда поставить эты скрины с разных игор и показать вам их радостные отзывы...
Например: Мечта любого игрока в любых играх иметь донатское оружие тут " топоры шиты мечи итп итд" или же снайперские винтовки или же перчатки или же штаны или же бронджилет или кирасу или на последний нюанс донатский ТАНК!!!...


если ты повнимательнее почитаешь правила игры, то там написано о правилах торговли между персами. вот у меня, к примеру, будет перс, назовем его +100500, я взяла 100 реалов, тупо обменяла их на 100з через обменник, потом у основного скупила весь хлам из сумки втридорога. потом бросаю перса и вуаля - 100 з на счету основного персонажа. и так можно делать до бесконечности. тут итак мультов уже до фига, а с твоим "нововведением"будет еще больше
_Даздраперма _,
Еще раз повторяюсь если не залить в игру определлуню сумму в игру реалы взять в кредит не вариант... Чем чаше берешь кредит и погашаешь этот кредит то можешь взять по больше кредита для нужд в игре...
А далее +100500 банят и так мультов за нарушение правил игры... ДВП... А в чем проблема банить таких игроков...
я говорю конкретно о твоем предложении, а не о том, как действует кредит в игре сейчас.
А ты пойми Я не написал все там мелочей...
Админы могут сделать защиту...
Конечно Я не написал что с разных персов будут брать кредиты и обогощать основного перса...
Зачем писать...
Админы самы видят проблемы от этого предложения...
Но там довести до идеала этого предложения труда им не заставит...
Просто чуточку желания...
Они ничего не потеряют если возьмут и реализуют эту идею в реальность...
Многопользовательская игра идущий на первой строке самая лучшая игры с 2012 года и до 2015 года...
Вела такое нововведение в игру...
Тем самым задержала клиентов...
А тут все убегают и убегают...
Например Василич, Питон Дядя Юра и так далее...
Надо что-то делать...
Вот ввели не давно новый клиент и там есть проблемы...
Не одинь день строиться этот проект но мое предложение реально обрадует всех...
Если конечно Админы этого проекта проверять эту идею...
Если вы будете не довольны можете убрать как ВАРЫ...
Желаю удачи...
полностю поддержываю
Вас Имеет Зло,
А ничего что если человек берёт кредит,то он понимает что будут оковы если он в срок не погасит его?По мне так всё что написано-ни о чём.
Прочитал комменты...предлагаю темку прикрыть,а то уже по ним видно что тут началось разводится ужас что...да и создана она видно явно для этого.
Blade of Blood,
А ничего если кто -то взял кредит и не смог во время погасить кредит( по многочисленным и по разным причинам) и далее забросил игру... Или же ты захотел армейский пояс на 25 лвл за 35 реала.... Но очень он тебе нужен чтобы прокачать доблесть взять различные титулы в игре... пусть ты залил в игру 10 реалов и тебе не хватает 25 реалов ну вот берешь кредит и покупаешь пояс... А далее покупаешь реалы когда сможешь"в ближайшем будущем" или же продаешь вещи и золото меняешь в клановом сундуке на реал чтобы погасить реал...
И главное всего тем самым у тя поднимается азарт играть в эту игры... Чем покидать эту игру и играть далее на компе "Косынка или Паук карты")))!!!...
+
Blade of Blood,
А игроки такое нововведение или же предложения или возможности не видали...
Как-когда то в прошлом в ЯНВАРЕ 2012 года не видали игру ДРАКОНЫ вечности так-как игру запустили в 2012 году в АПРЕЛЕ...

Это идея не кидалова АДМИНЫ сами решать где + или -...
Спасибо всем за внимания...
Я спать...
Праведных снов вам...
Вас Имеет Зло,
Прочти сначала откуда берётся сам кредит,а потом создавай такие темы-раз.Два-если мне нужен пояс-я и так накоплю,потихоньку,помаленьку.Или поменяю голд у соклан.
промтер,
спасибо за +плюсик!!!
Вас Имеет Зло,
Игрокам, которые за последние 6 месяцев пополняли свой игровой счет на сумму не менее 10 реалов, доступен беспроцентный кредит.

Максимальная величина кредита рассчитывается как 1/6 общей суммы купленных Реалов за текущий месяц плюс шесть предыдущих, но не может составить более 300 реалов.

Это раз..два-зайди в платные услуги и ВНИМАТЕЛЬНО прочти условия их оказания.Многие же не только шмот покупают за реалы,но и пользуются ими.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.