Обратная связь о техподдержке

Чтобы «Драконы Вечности» приносили вам радость и удовольствие, в игре существует служба техподдержки, задача которой помочь вам оперативно справиться с возникающими затруднениями. Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». В целях повышения качества работы этой службы, мы проводим ее проверку. Если у вас случалась ситуация, когда вы НЕ получали ответ на свой вопрос или же проблема, с которой вы обратились, НЕ БЫЛА РЕШЕНА, просим вас опубликовать в этой теме скриншот или текст письма от службы поддержки. Просим учесть, что жалобы на временную нестабильную работу игры направлять не следует.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 80
Комментарии
Конкретика, так конкретика.
1. 8.06.13 в районе 16.00 по серверу мобы устроили страйк и не явились в положенное место в положенное время. (ежедневное задание на знаки, уровневая группа 36-43)
2. Спустя 10-20 мин от начала незапланированного страйка было отправлено четкое описание проблемы в ТП ("жука") ... к концу события ни мобы, ни ответ так и не появились.
3. 9.06.13 - продолжение страйка, от ТП реакции 0.
4. 10.06.13 - продолжение страйка. НО появилась администрация и вернула бунтующих мобов на место.
5. В качестве PS, проблема оставалась незакрытой 2-е суток, реакции от ТП так и не было.
удивительная тупость саппорта, незнание, непонимание проблемы
неумение!!! читать что пигут

пишу - "висит" 2 шахтера, считаются занятыми, хотя шахт не копают
пишу далее - баг известный!!! ему более года, прошу поправить
в частности баг можно устранить сменой профессии, и возвратом ее
так что проблема на стороне игры

в ответ от Natalya
"Данная проблема может возникать по многим причинам. Попробуйте сделать следующее:
1. Почистить кэш.
..."

кроме как написать в ответ:
"ответ просто издевательство
это известный баг, баг игры
ему уже более года точно!
вы должны у себя поправить, в игре-учетной записе на персонажа"


отправлял утром 11,06,2013, ответил им днем 11,06,2013

P.S. проблема не решена!

Ага, откатом накрыло при падении сервера. Вылечили.
я вожу эмаил и пароль а там пишет что акк не существует, и ваще какой то левый акк 1лвл,а на том акке было 38з, зря деньги потратил, помогите пожалуйста восстановить, вот этот логин через которого я пишу это новый
деп
пишу - "висит" 2 шахтера, считаются занятыми, хотя шахт не копают

Ага, откатом накрыло при падении сервера. Вылечили.


вылечили, но круто!!! теперь пишет , занято 12/10



но цель достигнута, я доволен!
реалы купила через терминал, в течении часа не поступали, написала в течении 15 мин пришли. Спасибочки
Тех-под плохо работает, долго ждал ответа, в результате получил ответ на анг.языке, и то, в ответе не было совета как решить мою проблему.
"Пополнил" реалы через смс в 20.41 по Москве - деньги сняли, реалы так и не пришли. Отписался в техподдержку, тишина.... Завтра ждать реалы? Или рандомом пополняется?)
флуд
Отличный стимул пополнять реалы за наличку... второй день пошел а результата никакого. Шикарный сервис
c 08.06.13 отправлял описание проблемы 3 раза (через кнопку "сообщить об ошибке") - на почту ни разу не пришёл ответ. В чём тут дело?
Проблема такова:
Зашёл в игру утром 08.06.13:
1. На счёту не обнаружил 9з! (сумма реалов не изменилась)
2. Не получил предметы, которые давали как компенсацию за сбой 06.06.13, хотя в то время был на турнире, и выбитые части коллекций у меня не остались из-за отката
1) пропала окошко "кинуть войну", полномочия есть, кэш почистил, перегрузился, обновился
аналогичная проблема и у других членов совета
2) при отправке сообщения в сапорт (через жука) по прежнему происходит зависание подключения к интернету
месяца полтора назад, плюс минус слон, возникла проблема с квестом Кровавый царь восточных морей. написал с ТП молчали 2 дня. Создал тему на форуме и через 2 дня уважаемый AlexD отписал что починил квест, а еще через три дня пришло сообщение от ТП с вопросм типа "ну че? работает?" (утрирую конечно, но последовательность была именно такой)
"Застрял" в инстансе у скрагов. Не могу выйти на поверхность. Техподдержка не отвечает.
Уже несколько часов абсолютно никакой реакции. Это нормальная ситуация?
Сутки назад, через жука и через поддержку отправил вопрос по поводу таланта дракона. Ответа нет.
Вопрос;
Талант дракона воды "Стальные когти". Действует в течении 2 раундов, однако эффект накладывается только когда дракон САМ наносит удар по врагу и таким образом когда ход приходит к нему обратно - эффект снимается и удар наносится обычный. Где логика и целесообразность этого таланта????
Долго не хотел отписываться сюда, но уже порядком надоело: был баг относительно недавно. Не велась история в клановом сундуке. Написал в ТП, ответа не последовало, но проблема решилась. Сегодня опять же эта проблема возникла, написал, но снова ответа не последовало, но проблему вроде как решили, НО, решилась она до 18:21, после этого времени снова никакой истории о действиях сундука. И причем это не единственный баг, до этого не работал стол клановый, 10 мест не прибавлялись, не работали системные сообщения на вкладке "клан", висел статус войны пару дней (кстати, на это тоже ответа не последовало).
Абсолютно бесполезная служба. Ничего не делают, сообщения игнорируют.
Здравствуйте.
Неудовлетворительно, на подавляющее большинство вопросов в службу поддержки от меня либо от моих друзей следовал стандартный ответ: "поробуйте удалить временный файлы и обновить флеш-плеер и если не поможет напишите нам ещё", или что-то в это роде. Причем, я подозреваю что мой вопрос вообще врядли читают а сразу пишут в ответ шаблонную отписку, стандартной формы не вникая особо в суть вопроса, т.к. проблемма с которой я обращался в последний раз всётаки исчезла, спустя некоторое время после моего обращения в службу поддержки, но я не удалил ни одного временного файла и не обновлял флеш-плеер) А даже обновив флеш-плеер и удалив временные файлы, отвечать на подобный стандартный шаблонный ответ и объяснять возможно даже не реальному человеку а почтовому боту что ты уже 10 раз всё обновил и удалил но не помогает, уже как-то не хочеться, т.к. возникает ощущение что тебя воспринимают как не вполне умственно развитого человека, когда тебе на 3-е письмо с разными проблеммами пишут стандартный ответ.
Вот мою субъективное мнение о работе техподдержки, извините, если что не так.
тоже такое очучение, шо в ТП включен робот-автоответчик и на любой вопрос выдает всем одинаковый запрограммированный ответ. конкретики жаждете? а толку, будто что-то изменится... имел глупость единственный раз связаться для выяснения почему не работает кнопка проверки авторизации Вконтакте, после долго и нудно несколько дней получал на мэйл ахинею о куках-кеше-флеше-браузере...
стоило же обратиться в приват к одному из хранителей - мгновенно выяснилось, что кнопка попросту пока не функциональна и сроки ввода ее в строй покрыты неизвестным мраком. ларчик-то просто открывался! увольте-с от такой техподдержки, садитесь, двойка.
Вчера перед падением сервера выставил на аукцион 11 лотов (рецепты) и 8 искр на 20ч, после подъёма сервера, отката у меня не было, сегодня зайдя в игру, обнаружил, что время лотов истекло, но назад в рюкзак они не вернулись, на аукционе лишь надпись - завершен...
После этого отправил вопрос в техподдержку, при этом специально открыл аукцион на вкладке мои лоты (что бы было видно лоты и статус) и по соседству открытый рюкзак (что бы было видно из отсутствие в рюкзаке.) в ответ получил это:

Natalya, 15 июн 07:53 (MSK):
Благодарим за обращение в службу поддержки Game Insight!

Если Вы все еще сталкиваетесь с данной проблемой во время игры, пожалуйста, пришлите скриншоты, иллюстрирующие во вкладке аукциона, раздел Мои лоты, и мы рассмотрим Ваш вопрос в кратчайшие сроки. Инструкцию, как сделать снимок экрана в Windows или на Mac, Вы можете найти в следующей статье:
LINK

Спасибо, что играете в нашу игру и помогаете ее улучшать!

С уважением,
Наталья Романюк
Ваша служба поддержки


zigurd85, 15 июн 07:12 (MSK):
Вчера выставил рецепты и искры на продажу, сегодня захожу, аукцион завершен, а рецепты и искры в рюкзак не вернулись, что за .....?
***logs_drako/***
***screens_drako/***

Что за бред?, скриншот изначально и отправлялся со всеми данными..., или это означает, то скриншот никто не смотрел, а ответ был дан как отписка из заготовленного шаблона? бред какой-то....
При переходе по ссылке из ответного письма - код 404
Мрак
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 80
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.