Обратная связь о техподдержке

Чтобы «Драконы Вечности» приносили вам радость и удовольствие, в игре существует служба техподдержки, задача которой помочь вам оперативно справиться с возникающими затруднениями. Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». В целях повышения качества работы этой службы, мы проводим ее проверку. Если у вас случалась ситуация, когда вы НЕ получали ответ на свой вопрос или же проблема, с которой вы обратились, НЕ БЫЛА РЕШЕНА, просим вас опубликовать в этой теме скриншот или текст письма от службы поддержки. Просим учесть, что жалобы на временную нестабильную работу игры направлять не следует.

Комментарии
AlexD:
В целях повышения качества работы этой службы, мы проводим ее проверку.
Если у вас случалась ситуация, когда вы НЕ получали ответ на свой вопрос или же проблема, с которой вы обратились, НЕ БЫЛА РЕШЕНА, просим вас опубликовать в этой теме скриншот или текст письма от службы поддержки.

я НЕ получила ответ на вопрос, заданный мной 4 раза в течение дня. Проблема не только НЕ БЫЛА РЕШЕНА, мне даже НИКТО не соизволил ответить. Вопрос касался не меня лично, произошел сбой в работе журнала сундука, там хранятся средства всего клана.Публиковать нечего по вышеозвученной причине:ОТВЕТА ПРОСТО НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.Я прошу Вас обратить внимание на работу службы техподдержки, ввиду того, что она своей работой напоминает печально известного Летучего Голландца- все о нем слышали, но никто не видел.Кроме того, я прошу восстановить регистрацию движения денежных и материальных средств в сундуке клана за тот период, когда регистрация отсутствовала.Очень надеюсь на Ваше понимание, в службу техподдержки обращаться больше не буду, в связи с отсутствием какого либо смысла в этом обращении.

Просьба разобратся и проверить сундук казну
Положил в казну 5 золота долг казне клана
Положил в сундук контребуцию 2.7 золота
Положил в сундук клана 2.9 золота контрибуцию
Самое смешное что козна клана пополнилась видел это сам а вжурнале козны клананет никаких записей
Видимо проблема с клановым сундуком у многих или даже у всех
Только вот проблема есть а проблему по ходу решать и не собираются
хочу чтоб добла росла за мобов
отправила 2 сообщения 25 и 26 мая с просьбой о помощи в решении моей проблемы с оплатой и не получила ответа, ну и проблема не решена соответственно, больше вкладывать в игру не намерена
Траблы с клан сундуком с 14.06 с 18-24 нет лога!!!. Задолбалась писать в тех поддержку! ни здрасти ни досвидания
Где эта тех поддержка?
А толку с вашей тех поддержки как проблема была так она и асталась и походу решать ее некаму или нет большого желания.
Как журнал сундука висел так висить до сих пор инфы за 15 число нет.
Верните рецепты и искры!
купил колцо на ауке а в рюгзаке нету зохожу в вкладку на ауке мои покупки пишет кольцо получено так где оно а денги сняли помагите
для чего создана тех поддержка ? в ближайшем времени свами свяжутся ? это когда через год - два ?
Администрация прошу вернуть игрокам потереное за тот промежуток времени который вы у нас забрали !
за тот откат у меня пропало 3 коллекции элитного заступника это 2 маски и хвОст + репутация заступника была 285 а щас 250 + пропали мои 7 искр прошу вернуть мне то что было для 11 лвл потерять примерно 5з это слишком много!
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЁ !
не могу зайти http://drako.ru/game/user.php?nick=Demon_43 Что делать????
Demon_43не могу зайти http://drako.ru/game/user.php?nick=Demon_43 Что делать????
Пишет ошибка авторизации((
Администрация прошу вернуть игрокам потереное за тот промежуток времени который вы у нас забрали !
за тот откат у меня пропало 3 коллекции элитного заступника это 2 маски и хвОст + репутация заступника была 285 а щас 250 + пропали мои 7 искр прошу вернуть мне то что было для 11 лвл потерять примерно 5з это слишком много !
ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ПРОМОЛЧАТ 1 ДЕНЬ -ДВА ДНЯ ЧТО ВСЁ ЗАБУДЕТСЯ ? скажем НЕТ вернуть нам то что заработали !!
AlexD,
вы сами хоть читаете, что пишите?: (Чтобы «Драконы Вечности» приносили вам радость и удовольствие). Год назад игра работа, сами напортачили, а теперь про радость говорите, вы мне еще скажите про пару миллионов аккаунтов , аппаратура не справляется с вновь прибывшими игроками, тут по Адану скоро хранители только толкаться и будут. Люди уже кланами уходят. Какие никакие, но это ваши деньги строем уходят с соседние проекты, А на все вопросы вы гордо обижаетесь, да потому что вам ответить народу нечего.
собрали группу, серв упал, через пару часов зашел, я в группе, удивился, но в группе кроме лидера и меня никого, у остальных тоже самое, выйти из группы не могу, лидер офф, и весь дроп с мобов летит ему в сумку, при выходе из группы выдает ошибку, прошу разобраться с этим,писал админам, ответа нет.
заранее спасибо!!!
У меня пропал точно Рунический камень. Стоял на ауке за 2 50. теперь его нету. мой ник- Достоевский. верните мне его, плиз
ЭТО Я ПИШУ с 16 ноль-ноль. Хоть бы ответ дали какой. Ни с окошка, ни со страниц поддержки. Ни с окошка поддержки, и даже с жучка-тишина. Свинство!!!
Сломанный меч Беркута (эл. костолома) верните, писал в техподдержку неделю назад, никакой реакции
У меня пропали вещи с аукциона, написала в тех. поддержку, ни слуху ни духу от них.
Ответьте пожалуйста можно расчитывать на их возвращение или можно забыть???
Здравствуйте, пополнил реал через смс деньги сняли а реал не пришел уже сутки прошли, код и номер перепроверил
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.