Обратная связь о техподдержке

Чтобы «Драконы Вечности» приносили вам радость и удовольствие, в игре существует служба техподдержки, задача которой помочь вам оперативно справиться с возникающими затруднениями. Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». В целях повышения качества работы этой службы, мы проводим ее проверку. Если у вас случалась ситуация, когда вы НЕ получали ответ на свой вопрос или же проблема, с которой вы обратились, НЕ БЫЛА РЕШЕНА, просим вас опубликовать в этой теме скриншот или текст письма от службы поддержки. Просим учесть, что жалобы на временную нестабильную работу игры направлять не следует.

Комментарии
Вчера на ауке сделал ставку на наплечники варвара. После не денег не наплечников. Это было во время тех работ. Можно хотя бы деньги вернуть. У того, кто продавал наплечники они пропали тоже. Могу дать скрин с аука где все честно куплено. Денег 12, 12 з..как бы жалко.
здраствуйте.я уже писал в службу техподдержки. 17.06.2013. купил на аукционе поножи варвара ни золота ни поножей . сколько можно разбератся в этой проблеме? и когда будет результат
зачем вообще им чтото писать они только извеняются, мне от этого нелегче. Спасибо за обращение в службу поддержки Game Insight!

В связи с перебоями в работе сервера наши технические специалисты были вынуждены откатить прогресс в игре.
К сожалению вернуть Ваши действия и достижения в игре невозможно.

Приносим извинения за доставленные неудобства. идля чего я туда писал?
здравствуйте. вчера выставил на аукцион 500 тушек голавль, они не продались и обратно в рюкзак не вернулись. верните пожалуйста по возможности. Заранее спасибо!.
Вот теперь спасибо. Вернули все .2 суток нервов только((Но техподдержка молодцы, админы бы еще такими стали
Спасибо, всё вернули, всё на месте!
Нет ежедневного задания на "знаки". Висит в карте "Големы горных глубин" - АКТИВНО, которое было вчера, "Взбешенные шершеры" - 0сек. Мобов вижу, но с них идет только репа ГИ, знаки не падают... Кэш чистил, браузер менял, "жуку" написал... сколько ждать?

теперь еще и "Поединок истины" - 0сек, думаю дальше будет также со всеми ивентами...

Спасибо, исправили в 19-20 по серверу:)

а еще один вопрос - кнопка "радио" только у меня пропала?
Дубль. Флуд.
Ау завис в инсте что случилось???
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Дубль. Флуд.
Господа разработчики раньше при отправке письма в техподдержку приходило контрольное письмо... можно было хоть увидеть прошел ли запрос... уже 2 письма написал и не одного контрольного на e-mail не пришло... это почему????
Проблемы такие:
1. перед тех.работами сделал на аукционе ставку на фиал "Хитрость дракона". Завершенный лот так и висит в моих ставках, но... ни фиала не возврата денег!!!!!
2. думаю говорить бесполезно, но... перед падением сервера вытался выставить на аукцион свежевыбитые "Наручи неистового варвара" и чудо они испарились
Господа в общей сумме по меркам аукциона это 3,5-4 золота... не смешно как-то...
2 лота по 750 сайдука пропало во время техработ. Верните
техподдержка не хочет работать. весьма не удовлетворён командой!
Игра хорошая, но постоянные разрывы соединения с сервером(в самый неподходящий момент сражэний)приводят к частому проигрышу не по вине персонажа.Бывают и глюки-зависание игры,просто тормоз!
флуд
Gepard431Долго не хотел отписываться сюда, но уже порядком надоело: был баг относительно недавно. Не велась история в клановом сундуке. Написал в ТП, ответа не последовало, но проблема решилась. Сегодня опять же эта проблема возникла, написал, но снова ответа не последовало, но проблему вроде как решили, НО, решилась она до 18:21, после этого времени снова никакой истории о действиях сундука. И причем это не единственный баг, до этого не работал стол клановый, 10 мест не прибавлялись, не работали системные сообщения на вкладке "клан", висел статус войны пару дней (кстати, на это тоже ответа не последовало).

Проблема была решена, ТП отписалась. Но, старую проблему так и не решили, на вкладке клановом не отображаются системные сообщения, например, на какой локации созрели кристаллы. Запрос был давно и не однократно, однако ответа все еще, именно на этот запрос, не поступило.
Оффтоп.
Ну да, провисеть мертвой 50 минут в бою без возможности выйти при варе, мелочь которая явно будет списана на нестабильность игры. Зачем только писать надо было? если никто не мог помочь за отсутствием наверна


Переустановите флеш --- непомогло?
Переустановите винду --- непомогло?
Займемся значит железом.

оперативно все значит
Спасибо. Вернули деньги, которіе пропали на ауке во время тех работ
писал по поводу пропажи купленной меты с аука, никто ничего не вернул.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.