Обратная связь о техподдержке

Чтобы «Драконы Вечности» приносили вам радость и удовольствие, в игре существует служба техподдержки, задача которой помочь вам оперативно справиться с возникающими затруднениями. Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». В целях повышения качества работы этой службы, мы проводим ее проверку. Если у вас случалась ситуация, когда вы НЕ получали ответ на свой вопрос или же проблема, с которой вы обратились, НЕ БЫЛА РЕШЕНА, просим вас опубликовать в этой теме скриншот или текст письма от службы поддержки. Просим учесть, что жалобы на временную нестабильную работу игры направлять не следует.

Комментарии
Добрый вечер не знал куда написать решил сюда кинуть проблему. Играл с телефона случайно продал дроп с арены а там был элемент коллекции. В 21:30 пн.15октября. прошу помочь и вернуть. В чате написал другу а в этот момент закончился арена и дроп вышел случайно поставил галочку и продал(.

Хранители подсказали что в жук напиши, три раза туда написал выдаётся ошибка.
Всем привет ребята у меня игра вылетает когда по локатцыям перехожу играю с хиаоми редми 6
Ну исправте пожалоста
обновил sams.j7 к версии андрюхи 8.1 в результате чего получил зависание и в результате вылетает к начальной странице во время перехода с локи на боку или заход в бой, попытался переустановить драконы - проблемы не пропали, но добавилось ещё одна: после установки пропал ярлык, игра установилась но зайти можно либо через поиск предложений , либо через geme launcher
Я так понимаю это пока неизлечимо?
Чат, рюкзак, репутации, аукцион, лока на которой стоишь - все работает
еще на прошлой неделе в техподдоржку написал, что на перса зайти не могу, все описал, скрины отправил, а они все молчат
Разработчики забили на игру как зависала игра при переходе на локацию или при входе в бой так оно и осталось,конец приходит игре бабла срубили можно и забить на ее
Оптимизируйте игру для андройд 8 начинаю играть переходу в локу игра виснит и все
Добрый день.Немогу войти в игру пишет ошибка авторизации.Помогите.НИК Папа Гудини
Скачал игру на Samsung tab s4 при нажатии на напасть ,все зависает и никаких действий не происходит, ни одна кнопка не реагирует , приходится перезапустить приложение. Помогите пожалуйста
Тех поддержка абсолютно не дееспособна, я писал сообщение о том что мне не начислили бонусные реалы, прошло 2 дня я не поучил ответа, ранее я задавал вопрос по игре, на который я так же не получил ответа, сейчас мне в 3 раз не были начислены бонусные реалы, кому писать???? тех поддержка, вы вообще куда смотрите???
В общем недавно начал играть в Вк. Увидел акцию интересную скидка типа 464% на 5 реалов. Хотел купить по ней, но оказывается, что не работает: при нажатии на Купить вообще нет никакой реакции. В целом, на Вк пополнение баланса ВООБЩЕ не работает. Я бы всё же хотел купить эти 5 реалов по акции. Есть ли смысл ждать? Написал в техподдержку, но создалось ощущение, что письмо ушло на деревню дедушке.
Здравствуйте. У меня не засчитывает убитых игроков на нефелима в задании На собственной шкуре. Мой персонаж долго был в темнице и исчезла штучка для выполнения этого задания, которая дается на 365 дней. Исправте пожалуйста, что бы я могла завершить задание.
Несколько раз отправляла в жука, жук не работает уже больше двух недель. Пишет Превышено время ожидания, обратитесь к админестраторам.
Удалено владельцем
Все дело в том, что у меня есть комплект одежды Ледяной Метели, который был выигран в новогодней лотерее, и должен он был активироваться 1-го января на 2 месяца.. В прошлом году была ошибка с активацией и ее исправили только после каникул группы поддержки. Где-то после 10-го января. Срок активации продлили, но праздник был испорчен.
В этом году, помня о прошлогоднем разочаровании, я 25-го декабря обратился в группу поддержки с просьбой не допустить повторения ошибки. Заявку зарегистрировали:
Благодарим за обращение в службу поддержки Game Insight!
Мы получили вашу заявку (#8456143) и ответим на нее в ближайшие 24 часа.

Пришел долгожданный праздник... сделал эфирку, запасся деньгой, раскатал губы....и ....опять та же проблема... пишу... нет ответа... опять пишу...
Превышено время ответа сервера. Обратитесь к администрации проекта.
Пишу письмо из почты. Получаю ответ 10.01.2019:
Здравствуйте!
Для того, чтобы мы могли тщательно изучить и устранить данную проблему, пожалуйста, напишите нам заявку из игры в момент, когда возникнут трудности с игрой. Чтобы отправить заявку из игры, нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке" в правом верхнем меню и введите сообщение. Вместе с заявкой нам автоматически будут высланы последние данные об игре и скриншот игрового поля. Будем ждать сообщений от Вас! Спасибо, что играете в нашу игру и помогаете ее улучшать!

Обнаруживаю, что исчезла пещера в Караулке и нет инста кланового квеста на пристани.
Опять безуспешно пытаюсь давить "жучка" и пишу в почту:
11.01.2019 Вчера и сегодня пытался отправить заявку из игры. после некоторой паузы появляется сообщение, что превышено время ожидания ответа от сервера. Обратитесь к администрации проекта.
Вот я и обращаюсь в очередной раз.
Подскажите, пожалуйста что мне делать и к кому обращаться за помощью в решении данных проблем?


Ответа нет. Все гуляют!
Обнаруживаю, что изменился срок активации комплекта. Теперь он работает с 01 декабря!. Ладно. так даже лучше, хоть и задним числом.
Прошу совета у Опти, прошу помощи у Лебедя, опять пытаюсь мучить жучка. Написал в личку Stargaze.
Тишина!
И вот опять читаю ответ!
Здравствуйте!
Для того, чтобы мы могли тщательно изучить и устранить данную проблему, пожалуйста, напишите нам заявку из игры в момент, когда возникнут трудности с игрой. Чтобы отправить заявку из игры, нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке" в правом верхнем меню и введите сообщение. Вместе с заявкой нам автоматически будут высланы последние данные об игре и скриншот игрового поля.
Будем ждать сообщений от Вас! Спасибо, что играете в нашу игру и помогаете ее улучшать!

Круг замкнулся. Пропало желание играть, но рождается другое - найти себе другое занятие по вечерам. Конечно, для Драконов, да еще и Вечности, такая потеря пройдет незаметно, но обидно, блин! И ведь надежду убивают последней!
Так убьете, господа из группы техподдержки?
P/S/ А жучек по прежнему не работает
Хапа пропал, вторые сутки, и в жука сообщения не уходят
Есть ли какие-то компенсации, если выполнял ежедневный квест по аренам, но не забрал награду. Хотел сделать дополнительное задание вечером, однако сервер не работал, достаточно неприятно что в случае не сдачи задания, награду не получаешь, по факту оно выполнено, но из-за того что с сервером неполадки, грубо говоря время в пустую.
День добрый проблема такого рода, был на море получил три предупреждения подряд дали бан на три дня, потом пошёл в субботу сыграл пару боев дали первое предупреждение след бой сыграл хорошо по идеи предупреждение первое должно было онулировоться, потом пошёл в следующий бой и получил предупреждение и сразу же бан на 30 дней, вопрос почему произошло так, если должно получить три подряд предупреждения. Прошу как-то помочь мне в этом вопросе
при входе на аккаунт выдает ошибку 404 можно исправить?
Здравствуйте. У меня после каждого боя всё виснет и не выпускает из боя очень долго, или приходится каждый раз обнавлять страницу. Как можно это исправить? Пишу в жука, не отправляется. Спасибо.
зашел в игру не могу забрать квесты и писать сообщения не приват не в одной из закладок помогите!! В жука тоже не могу написать(((
Всем привет. Кто знает помогите у меня такая проблема, я скачаю игру на мобильник у меня хиаоми нот 5 и захожу в игру и пишет что там ощыбка отправит об ощыбки. И
я продолжаю игру а потом 10-30 сек и игра тормозит и дальше нечего зделат немагу и выхожу из приложение.
...У меня 8.1. Андроид(
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.