Обратная связь о техподдержке

Чтобы «Драконы Вечности» приносили вам радость и удовольствие, в игре существует служба техподдержки, задача которой помочь вам оперативно справиться с возникающими затруднениями. Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». В целях повышения качества работы этой службы, мы проводим ее проверку. Если у вас случалась ситуация, когда вы НЕ получали ответ на свой вопрос или же проблема, с которой вы обратились, НЕ БЫЛА РЕШЕНА, просим вас опубликовать в этой теме скриншот или текст письма от службы поддержки. Просим учесть, что жалобы на временную нестабильную работу игры направлять не следует.

Комментарии
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Доброго! Сегодня в 22:36 разобрал на пыль серьгу из рюкзака, но каким то чудеснейшим образом, вместе с ней, разобрался Топор что был надет! Прошу помочь в решении проблемы!
Не вижу вещи в рюкзаке.
21:09 Глас Небесный: Уважаемые игроки!
В ближайшее время, 28 февраля, игра Драконы Вечности перестанет быть доступна на платформе 101XP. Сегодня, 14 февраля, будет отключена возможность совершать платежи. Чтобы продолжить играть за созданного персонажа, обратитесь в службу поддержки игры для переноса вашего профиля. Какого и что с этим делать?
нет задания:часы благоденствия(( Уже неделю. Тех.поддержка вчера обещала решить.А сегодня пишут:превышено время ожидания ответа,обратитесь к модераторам. Куда писать и как исправить???Хранитель мудрости вчера помоч пытался но не смог((
16:56 Глас Небесный: Вы получили задание Полуночная вальтерна-скелетар.
16:57 Глас Небесный: Вы пытаетесь отправлять сообщения слишком часто.
16:57 Глас Небесный: Вы пытаетесь отправлять сообщения слишком часто.
16:57 Глас Небесный: Вы пытаетесь отправлять сообщения слишком часто.
16:58 Глас Небесный: Вы пытаетесь отправлять сообщения слишком часто.
16:58 Глас Небесный: Вы пытаетесь отправлять сообщения слишком часто.
17:00 МЕРТВЕЦ » Конкурентка: Анюта привет. расти большой)
17:00 Глас Небесный: Вы пытаетесь отправлять сообщения слишком часто.
17:03 Глас Небесный: Вы пытаетесь отправлять сообщения слишком часто.
и это в клан чат везде так
нет связи не скем
(fear)
Удалено владельцем
Удалено владельцем
19:00 Глас Небесный: Вы пытаетесь отправлять сообщения слишком часто.
конешно часто через час
07:10 Глас Небесный: Вы пытаетесь отправлять сообщения слишком часто.
Не могу писать ни в клан чат и вообще некуда.
Задания не открываются,часы взять не могу,в жука не отправить ( превышение времени пишет).
с 15го февраля переписываюсь с поддержкой о переносе персонажа в связи с отключением платформы 101XP.
Платформу отключают 28го февраля. Иногда приходят сообщения, что "нам нужно немного времени, свяжемся позднее"
Я спрашивала - может я не дала достаточно информации, может неправильно что-то заполнила.
Спрашивала, что я могу сделать для скорейшего решения проблемы - ответ один "мне надо еще время, свяжусь позднее".
Никакой информации - перенесут, нет, когда, никогда.
ну вот собственно завтра платформу отключат, в игру я зайти не смогу, прощай персонаж, спасибо техподдержке.
Жук не работает... вчера тоже не работал... напишу что хотел здесь: Сундуки костолома покупал регулярно: за 3 года элемент коллекции так и не выпал. Из 10 последних купленных с шаром костолома было только 3, а из 60 последних сундуков получил всего 34 шара. Естественно я никогда больше не куплю ни одного сундука ибо вы их превратили в чистое надувательство. Делайте ( или не делайте) выводы.
Можно сделать так чтобы не висло при телепортации и при окончании боя, надоело это переодически вылезать ну сколько можно?
__666omen666__,
Можно, но следить никто не следит - поддерживаю.
Я меня не высвечиваются переходы на локациях, сложно перемещатся, как это произошло и как исправить
Не работает перевод денег через Вебмани ,исправят это или искать другие пути переброса денег в игру?
Да ну сколько можно писать? В жучёк и на форумы, вы собираетесь вообще исправить баг с зависанием пи телепортации и конце боя у многих этот баг, всех интересует когда он пропадёт? Ну реально надоело! Тех поддержка вообще не работает что ли? Когда вы услышите и исправите эту проблему?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.