Обратная связь о техподдержке

Чтобы «Драконы Вечности» приносили вам радость и удовольствие, в игре существует служба техподдержки, задача которой помочь вам оперативно справиться с возникающими затруднениями. Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». В целях повышения качества работы этой службы, мы проводим ее проверку. Если у вас случалась ситуация, когда вы НЕ получали ответ на свой вопрос или же проблема, с которой вы обратились, НЕ БЫЛА РЕШЕНА, просим вас опубликовать в этой теме скриншот или текст письма от службы поддержки. Просим учесть, что жалобы на временную нестабильную работу игры направлять не следует.

Комментарии
Да вы издеваетесь или реально Х... положили зависания пропадают на день и дальше висит. Толку писать в техподдержку если вы ничего не делаете.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5cb1c78e-d0c7-0202-4946-dab979fcf681 ссылка на бой есть а море не прошло и квест не защитали, верните затраты! призрака, 3р за фантома и бафы!
После боя появляется сообщение "сессия устарела".То есть хапу не убить,мобов тоже запаришся бить надо после каждого боя перезагружать страницу.Телепортация не работает-виснет. Пытался вставить отчет WinMTR не получается.























.
Удалено владельцем
Здраствуйте, прошу пофиксить Бота на арене Bambi (13ур), уж больно он слишком сильный( ИМБАА)Ё!!!!
raagaahtc
чт, 21 мар., 00:57
Прошу восстановить сгоревшие рыжие дары, ориентировочно после 15 декабря и в конце января, ник ЧиллиВилли Отправлено через Meizu MX6


Drako.ru
чт, 21 мар., 00:57
Привет! Мы получили твое письмо и ответим тебе в ближайшее время. Обрати внимание, что ответ в выходной день мы не гарантируем ;)


raagaahtc
пн, 1 апр., 12:29
Так что с восстановлением?


Drako.ru
April 01, 2019, 12:29 +0500
Привет!
Мы получили твое письмо и ответим тебе в ближайшее время.
Обрати внимание, что ответ в выходной день мы не гарантируем ;)


ср, 17 апр., 19:48 (8 дней назад)
кому: zakaz@drako.ru



### Do not reply below this line ###
Drako.ru
April 17, 2019, 19:48 +0500
Привет!
Мы получили твое письмо и ответим тебе в ближайшее время.
Обрати внимание, что ответ в выходной день мы не гарантируем ;)
чет по моему никто это не читает)
Тех поддержка вообще существует? Или это так чтобы от...лись от вас и забыли о проблеме? Вы зае...ли уже конкретно! Сколько ещё просить надо чтобы убрали эти зависания в игре с телепортом и конце боя, или реально насрать вам на всех, не думал что вы такие контрацептивы!
Привет. Постоянно пишет, что добыча с мобов уменьшена. Хотя мобы и моегоуровня, и выше на 2 уровня - все равно уменьшена. Как так, обьясните, пожалуйста.
### Do not reply below this line ###
Drako.ru
May 14, 2019, 17:20 +0300
Добрый день! Приносим извинения за долгий ответ. Ваша заявка находится в обработке. Ожидайте, пожалуйста.
May 05, 2019, 09:05 +0300
Возврат утраченного имущества

Доброго времени суток!
у меня истек срок дара старших драконов в период с 15.01.19 по 5.02.19 - мой ник в игре Fegis на счету имеется сумма для списания за услугу - заранее спасибо!
May 05, 2019, 09:00 +0300
Возврат утраченного имущества

Доброго дня! у меня в период с 15.01.19г по 5.02.19 пропали дары старших драконов - прошу вернуть реал для списания за услугу имеется на игровом счету - за ранее спасибо!



А реалы до сих пор не списаны - а по правилам после списания реала в течении 20дней только возврат идет - я понимаю что много писем в тех поддержку но получается как с письмом которое выше опубликованное а воз и ныне там
Fegis, ТП как таковой у драко теперь нет похоже) последнее письмо пришло уже с ГИ на англ языке)
Удалено владельцем
1. Gerodot
2 Проблема такая что я специально зарегестрировал почту на аккаунт, и удалялил нечайнг игру со своего смартфона, и ввожу все данные пишет аккаунт не найдент, пытаюсь востановить пароль пишет аккаунт не найден... Если можно то дайте тогда мне ID моего персонажа
Техподдержка не хочет работать?Сколько же еще им нужно времени?

### Do not reply below this line ###
Gameinsight
June 06, 2019, 00:58 +0000
Здравствуйте,
Как только у меня появится информация, я сразу напишу вам.
June 05, 2019, 12:27 +0000
21:41, 29 мая 2019 г., Gameinsight : Мне нужно прояснить кое-какие детали. Подождите, пожалуйста.
Gameinsight
May 29, 2019, 17:41 +0000
Мне нужно прояснить кое-какие детали. Подождите, пожалуйста.
May 28, 2019, 17:55 +0000
хорошо

19:37, 28 мая 2019 г., Gameinsight :
--
Отправлено из мобильного приложения Яндекс.Почты
Gameinsight
May 28, 2019, 15:37 +0000
Мне нужно немного времени на рассмотрение вопроса. Я напишу вам чуть позже.
Ради всего святого, если кто-то мониторит эту тему, помогите, пожалуйста, если можете! Глюк устраняется (точнее - не устраняется уже 2 месяца!).

Моё обращение: May 01, 2019, 06:50 +0300

Здравствуйте! У меня некорректно закрылась сокровищница Хапуг. Неуемная алчность,
Сверкающие драгоценности В рюкзаке осталась 1 гора сокровищ, в боях уменьшается базовое
XP.

ОТВЕТЫ техподержки:
1. May 04, 2019, 18:29 +0300
Мне нужно немного времени на рассмотрение вопроса. Я напишу вам чуть позже.

2.May 06, 2019, 09:59 +0300
Мне нужно немного времени, чтобы тщательно изучить всю информацию и найти
подходящее решение. Я напишу вам немного позже.

3. May 22, 2019, 20:10 +0300
Здравствуйте!
Мне нужно немного времени на рассмотрение вопроса. Я напишу вам чуть позже.

4. May 29, 2019, 22:22 +0300
Здравствуйте!
Мне нужно немного времени на рассмотрение вопроса. Я напишу вам чуть позже.

5. June 07, 2019, 10:03 +0300
Прежде всего я приношу извинения за отсутствие возможности связаться с вами ранее.
Я уточню пару деталей и свяжусь с вами чуть позже.


6. June 08, 2019, 15:13 +0300
Мне нужно некоторое время на поиск решения по вашему вопросу. Очень скоро я вам сообщу о результате.

7. June 16, 2019, 09:32 +0300
Мне нужно немного времени, чтобы тщательно изучить всю информацию и найти подходящее решение. Я напишу вам немного позже. Приношу извинения за поздний ответ.

8. June 24, 2019, 18:18 +0300
Я уточню пару деталей и свяжусь с вами чуть позже.



По состоянию на 29.06.2019 гору сокровищ убрали из рюкзака, а неуемную алчность, уменьшающую здоровье и силу - нет!
Можете избавить людей от бесконечного дроча дейдри и тхисов в фарме на элементы доспеха, Мне это изрядно надоело. Одно дело когда противник твоего уровня и предмет выпадает гарантировано, другое дело когд когда уровнем перерастаешь шанс дропа режется. От шмота который хочешь получить нет никакого толку, поскольку лучше вещь можно купить на ауке. Возникает вопрос:за чем вы его ввели если его никто крафтит уже нежелает? Почему контент который скачивается на флеш-карту не сохраняется. Загружает до 37м и намертво становится. Когда я скачал в память планшета то на следующий день все скачаное исчезает. 3 раза скачивал. Кто вернет мне деньги на потраченый на вас трафик?
Просто дичь...

Писал несколько месяцев назад в жука о том, что пропал сид из схрона, как по часам четыре письма, 1) через день — мне нужно время. 2) через неделю, мне нужно время. 3) через 2 недели — мне нужно время. 4) оцените качество тп.

Посмеялся с такой работы тп и ладно. уже и забыл, но тут сид пропал еще раз. Написал в жука повторно жду.

Параллельно попытался написать жалобу на работу тп на основной сайт гейминсайт. и вот что они мне отвечают:

Limit of open conversations reached
Hello Фьюр,

You have reached the maximum number of open conversations. In order to start a new conversation, please allow us to resolve your outstanding conversations. We'll notify you as we resolve your conversations.

Thank you for your understanding.


Че за херь у вас а не сайт, нафига я русский язык выбирал в тикете, почему я не могу иметь одновременно два обращения на разные темы??!
Та же проблема всё было хорошо, но с вчерашнего дня начались такие же лаги.
__666omen666__Тех поддержка вообще существует? Или это так чтобы от...лись от вас и забыли о проблеме? Вы зае...ли уже конкретно! Сколько ещё просить надо чтобы убрали эти зависания в игре с телепортом и конце боя, или реально насрать вам на всех, не думал что вы такие контрацептивы!
Здравствуйте у меня вопрос я играл в драконы вечности через игровой портал 101xp игру убрали с портала как мне вернуть персонажа?
здесь вообще ответят или всем пох до народа и техподдержка существует или это просто слова
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.