Гейм Инсайт

Снова начинаете строить из себя всемогущую богиню,решающую вопросы игры? и на хутор не рекомендуем посылать. в ответ можно очень надолго замолчать.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
У людей сюда квартиры вложены по вливу, а ты рестарт с нуля....
Я та самаяseas of jazz, всегда ты мне нравилась.Всем назло,тебя оставлю навсегда.


по счастью, подобные вопросы решать точно не тебе. у тебя я вряд-ли останусь. не твоя я.

а вообще, я б на твоем месте взяла дизайнерский прикид, пока предлагают. помнишь, ты уже от ситечка для чаю отказалась тогда, и чо потом было.

но это, конечно, чиста гипотетически. реально на твоем месте я точно не окажусь. собственно, и не собираюсь туда.

а на счет доподлинной родословной мексиканского тушкана больше намекать не стану. у тебя синдром Ржевского походу. ты намеков ваще не понимаешь.



Извини, но мне кажется, что тебе стоит выпить и обязательно йаду!
ей бесполезно. определенный вид существ от природы наделен иммунитетом к яду самого ядовитого дерева, который поражает всех остальных.

на том и держатся. синдром Ржевского.

попытка прикончить Маню ядом может привести к тотальному уничтожению остальных. причем это будет абсолютно бессмысленно и безрезультатно.

а йад вообще не нужен в данном случае. ни в до-мажоре, ни в ля-миноре итак нет знака при ключе. никогда не было, и никогда не будет.

но тоника и доминанта все таки есть. вопрос не в том кто есть кто. а лишь в том - кто кем где является.



Возможно сделать игру в виде чисто текстового квеста XD
Текстовые квесты достаточно популярны сейчас, за рубежом особенно, соответственно хоть какой-то приток будет новых людей.
Игра в принципе и так полутекстовая.
Но это уже другой проект получается несколько.
Пара часов прошло, ниче не случилось, нас опять обманули, расходимся
Постарела, бедняжка:((
Можно мне тарелочку с вкусняшками плиз , буду тихо наблюдать в уголке и ни кого не трогать, ждать чем же все закончится
Вот когда НГ магаз вернешь..и до 8-го марта продлишь,-я поверю в чудо)
Цветок Мурчащий, бери у меня) но кажется уже все кончилось(
-Pierro-, ладно,сбегаю в магаз )
Ну, попытка вытащить Админов на связь неплохая, только такой звонок может быть дороже даже чем в роуминге. Жажду продолжения полета фантазии тс

-Pierro-, пару часов видимо г-жа тс, давала на выдачу ей бана, которого пока нет :)
Эрос, Ну... если и будет, то думаю не от админов) Просто интересно было, как она аргументирует отсутствие всего того что она сказала :D
Все? Новых фоток не будет? А то друг спрашивает.
-Pierro-, Скажет,что пошутила)
Девушка Вамп,
это вот так должно наверное выглядеть)
У меня есть дельный совет:

Не пишите в документах в этом году дату сокращенно, например: 13.01.20. Иначе, некоторые" умные" люди могут дописать ее за вас:
13.01.2019.

__Ларчонок__,


ну на самом деле умные Вам вообще ничем не угрожают - умные за Вас вообще ничего делать не станут. на то они и умные.

так что очень правильно там кавычки поставлены. а умных можете абсолютно не опасаться - мы безопасны для Вас.

мы даже думать за Вас не станем. не то что делать что то.

ответственно Вам это обещаю от имени всех умных.



Можно было бы так сделать если б игра стала с каким то контентом интересом новые всякие вещи незнаю квесты новый прилив гроков и если уж делать рестарт до делать игру проще раза в 4 чтоб мы ещё по 7 лет не тратили своей жизни(а кто и по 7 миллионов) чтоб только. Репу заступа поднять,и ТД, играть с теми же по тем же правилам никто не будет, нас остнется ни как сейчас 400+о онлайн а 100 и то от силы. Самое гланое вя считаб сделать игру намого проще вы с этим парится я думаю не захоте так как это полностью перерабока системы и всех цифр, так что пока пусть будет так ,если вам позвляют реурсы создате новую платформу и тм играйтесь (всмысле эксперементиурйте) как только посчитаете ее дорабоной тогда можно бдет продолжить этот разговор,в целом я не против хоть что-то новое.
а что изображено у ТС на фотке ?
это язык вывалился ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.