Гейм Инсайт

Снова начинаете строить из себя всемогущую богиню,решающую вопросы игры? и на хутор не рекомендуем посылать. в ответ можно очень надолго замолчать.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
King Of Twerking, вот тут не спорю) это правда
Diktatura_Rock_N_Roll_, есть один нюанс. Предлагает вот это вот все человек, который пару лет кидал чужие фотки в галерею, заработав на этом популярность (в сочетании с образом дурочки-блондиночки). Потом этот же человек ткнул всех игроков в кошачий лоток, показав на ютубе, что бывший админ перенес ей рюкзак с одного перса на другой со всем содержимым, пока простые смертные за торговлю с мультами трясутся.
У нее брехать - в крови. Кто станет вообще ее слушать?

тот кто ник новый подарил и персу сумки переносил.. в теме оков уже писала сегодня очередную гениальную идею, радует что потерли а не пошли на поводу.
Лапундель мб и среднего рода и пишет не всегда разумные вещи, но ее (его) темы собирают много коментариев и пользуясь случаем задам ка я вопросы.
Человек что пишет зеленым чатом и трет посты и раздает тут кляпы ответьте.
1. Если Вы общались со старгазом то сказали ли ему что народ тут негодует и ищет хоть какую то информацию от администрации по поводу перспектив развития игры? всю необходимую информацию стараемся донести как можно быстрее
2. Прошло почти пол года, а мне так и не ответил хранитель с ником лебедь почему мой основной персонаж сидит в темнице со штрафом 500 голды? Калькулятором я пользоваться умею и хотелось бы понять трактование такого наказания, а не ловить молчи по месяцу и баны на форуме. Ведь это трудно обьяснить да? Я играю на вашем проекте несколько лет и вот просто так должен заплатить деньги????????????????????? Ловите Лебедя в привате и уточните у него информацию. по штрафу-насколько нам известно штраф составлен из 2 частей-непосредственно сам штраф за нарушение + сумма приобретенной выгоды. Но можем ошибаться. Эту информацию все же уточните у следователей.
Краску зелёную завезли )) интересно когда красную подвезут ))
Al_SahimКраску зелёную завезли )) интересно когда красную подвезут ))
Когда проект закрывать соберутся)Заходишь в игру-и тут красным GAME OVER))
Это спарта детка, врятли язнаю кучу проектос онлайном в 100 рыл гдеиграют только артовки))) и прикинь они донатят)
UNDeSAZAR, А что далеко ходить .На нове-пандор,харлей ,линда,инг .. и еще есть ребята что все еще не дурно донатят.А онлайн тел 10 реальных:) А там ничего нет ,вар раз в неделю или месяц : 3х5 .
Кого в конце концов на хутор послали -я все еще интересуюсь коллекцией бабочек? Напишет кто-нибудь?

выбирайте внешняя ссылка
_Святая_Грешница_,
Ой какие красивые! Чур, я вторая справа в верхнем ряду.
HeIIaJlЛапундель мб и среднего рода и пишет не всегда разумные вещи, но ее (его) темы собирают много коментариев и пользуясь случаем задам ка я вопросы.
Человек что пишет зеленым чатом и трет посты и раздает тут кляпы ответьте.
1. Если Вы общались со старгазом то сказали ли ему что народ тут негодует и ищет хоть какую то информацию от администрации по поводу перспектив развития игры? всю необходимую информацию стараемся донести как можно быстрее
2. Прошло почти пол года, а мне так и не ответил хранитель с ником лебедь почему мой основной персонаж сидит в темнице со штрафом 500 голды? Калькулятором я пользоваться умею и хотелось бы понять трактование такого наказания, а не ловить молчи по месяцу и баны на форуме. Ведь это трудно обьяснить да? Я играю на вашем проекте несколько лет и вот просто так должен заплатить деньги????????????????????? Ловите Лебедя в привате и уточните у него информацию. по штрафу-насколько нам известно штраф составлен из 2 частей-непосредственно сам штраф за нарушение + сумма приобретенной выгоды. Но можем ошибаться. Эту информацию все же уточните у следователей.

Вы прочитайте пожалуйста о чем я пишу. ПОЛ ГОДА НЕТ ОБЬЯСНЕНИЙ ОТ ХРАНИТЕЛЯ ЛЕБЕДЯ, только кляпы раздает и посты трет.
Я та самая, даёш фото в стиле ню
Тёмный564Я та самая, даёш фото в стиле ню
внешняя ссылка
боюсь, что больше не получится созерцать фото :)
BehmushkaТёмный564Я та самая, даёш фото в стиле ню
внешняя ссылка
боюсь, что больше не получится созерцать фото :)

ААААА кругом один обман
BehmushkaТёмный564Я та самая, даёш фото в стиле ню
внешняя ссылка
боюсь, что больше не получится созерцать фото :)
Может, там вообще бородатый мужик сидит за персом
Удалено владельцем
Леди-ястребBehmushkaТёмный564Я та самая, даёш фото в стиле ню
внешняя ссылка
боюсь, что больше не получится созерцать фото :)
Может, там вообще бородатый мужик сидит за персом


Что значит "может" ? Это собственно постулат в онлайн игрушках. Пока ты не пообщался с человеком в "голос" - твой собеседник бородатый мужик в заляпанной позавчерашним ужином майке
Что там было хоть написано?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.