Гейм Инсайт

Снова начинаете строить из себя всемогущую богиню,решающую вопросы игры? и на хутор не рекомендуем посылать. в ответ можно очень надолго замолчать.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии



всьо - ухожу смеяться. до пятницы не беспокоить. если чо - все претензии коту. это он меня веселит на самом интересном месте все время.


мрачный пояс жмет. жмотина.


в ля миноре доминанта ми (e) она получается простым сложением двух тоник (альф).

ля (a) + ля (a) = ми (е)

поэтому наша доминанта самая сильная - в ней только две одинаковые альфы и больше никого. и альфе нет угрозы от посторонних. и по другому не бывает.

остальное для меня реально на самом деле со стороны выглядит смешно, а по сути - невозможно. так что абсолютно честно не претендую.

только не получится теперь балладу закончить в выбранном ключе, пока не успокоюсь. а баллада красивая и мне интересно.

а всьо кот. патамушта Кот на сене ну очень жадный. ну просто мегасупержмот он.

но классный, конечно.



seas of jazz, такие вот они котики зимой а какие будут коты летом ,когда на крышах будут лениво отдыхать
если мрачный пояс жмет, то стоит его немного ослабить , ну или хотя бы 500 банок с него снять .
Цветок Мурчащий,

ну мне он чиста для дизайна нравится. практически то и так нормально в общем и в целом.

но вот дизайн страдает. ну обидно ведь все таки.

а кот летом очевидно всегда мил, любезен, приятен в общении, ничего не делает и дорожит своим местом. ну просто замечательный кот летом будет. было б лето, а с котом все будет норм.


Я та самаяВсё.я обговорила с Гейм Инсайт. Проект не продадут,это факт. Воскресить,да.


пытаюсь понять, воскресить это каким способом ? при помощи магии или есть какой то свой способ?
seas of jazz, ждем теперь лета
Цветок Мурчащий, ну лето будет обязательно, если от него не убегать.

так что просто спокойно подождем.



даже кофе так не бодрит)
Цветок МурчащийЯ та самаяВсё.я обговорила с Гейм Инсайт. Проект не продадут,это факт. Воскресить,да.


пытаюсь понять, воскресить это каким способом ? при помощи магии или есть какой то свой способ?


ага у нее всегда есть единственный доступный ей способ. про таких говорят: "мертвого заколебет". но они такие почему то всегда считают это комплиментом и руководством к действию. а Изабелла - это в их понимании такое ласковое имя, а не анаграмма вовсе. типа того.

ну странные просто.


если кто найдет способ надежного избавления от этой Изабеллы Маньки, с учетом, что ядом ее потравить не получится, потому что она сама не отравится, а просто припрячет, чтобы потом всех остальных этим ядом отравить, на что, собственно, и надеется - с меня причитается.

честно-честно.


Манька, вот яда не дождешься. точно-точно.




Я та самаяDiktatura, это правда.Посмотри,что я написала в темнице,а потом могу красным написать.Прям тут.
Жду как права дадут.
Старгейз, уволен как оказалось.Ещё в ноябре.

Че там, когда красные буквы завезут?
Согласен на обнуление
StrakeR, смотри в минус не уйди)
к чему это все не понятно) старые игроки будут держаться своих миллионов, которые накапливались много лет... 7 лет игры это не мало, никто не хочет терять своих персов и денег.. При этом приток новых игроков невозможен)) потому что даже тем кто приходит быстро надоедает на любых уровнях получать в щи от переродышей с 10летним стажем. Если и делать что то с проектом, то явно привнести чего то совсем нового в игру, заняться рекламой, чтобы привлечь публику, и сделать новый мир с 0, а старики пусть рубятся в этом мире между собой со своими миллионами) Зачем их обнулять)

выбирайте выражения
И всё это в комментариях.... Что вы кому доказать хотите? просто пообзывать кого то? Видимо это в крови уже)) Предлагают переработать игру - вырезано в коментариях неадекватное, ничего не делают - тоже не хорошо) Вместо того чтобы что то предложить, что не заденет игроков с опытом и при этом не будет отталкивать новичков, вы сидите и заливаете друг другу ..... в уши, смотреть смешно, вроде взрослые люди
_Rock_N_Roll_, есть один нюанс. Предлагает вот это вот все человек, который пару лет кидал чужие фотки в галерею, заработав на этом популярность (в сочетании с образом дурочки-блондиночки). Потом этот же человек ткнул всех игроков в кошачий лоток, показав на ютубе, что бывший админ перенес ей рюкзак с одного перса на другой со всем содержимым, пока простые смертные за торговлю с мультами трясутся.
У нее брехать - в крови. Кто станет вообще ее слушать?
Diktatura, и поэтому вы устраиваете этот пииип
Мне нет дела, до ее фоток и дурочек блондинок, но если разработчики действительно что то собираются делать - то пусть делают, даже если она будет к этому причастна

выбирайте выражения.предупреждение о форумке
_Rock_N_Roll_, кроме фразы, что ты обронил, назвав игроков "...", никто и не гавкал
а вот эти все..., явно ничего не поменяют и ни на что не повлияют
_Rock_N_Roll_, Перерабатывать эту игру ? Проще за месяц-другой новую нарисовать Другое дело, что подобные проекты уже не востребованы сейчас и она в любом случае будет нишевой.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.