Хранители

Вообще, я предлагаю поддержать всех Хранов в это тяжёлое для них время. Им морально очень тяжело, но даже так они умудряются качаться. Вова Кошмар кошмарит МС
11.03.2020 22:09Достиг новой ступени в репутации «Заступники» - Превознесение!
11.03.2020 15:40Получил новый титул «Сокрушитель»!
07.03.2020 15:47Получил новое звание «Мастер Меча Первой Крови»!
07.03.2020 13:31Достиг новой ступени в репутации «Искоренители Нежити» - Дружелюбие!
04.03.2020 09:03Достиг новой ступени в репутации «Завоеватель Семи Мостов» - Превознесение!
Ну а Чевичалов стал топом.
Учитесь, бездари! Как надо качаться и модерировать на высоком уровне одновременно!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
ТальЯнка, писать нужно тому кого нет, тогда зачем писать) ни проверить, ни изменить ничего нельзя.
Sm0k1n, ну погоди, появился же , ввел официально несколько изменений или правил, не знаю , как назвать, может опять появится?)
VIP-ларец хорошая штука, даааа...Чевичалов, говорят оценил, возьмите в хранители, позязя Могу работать в любое время суток для и ночи в игре, лишь бы дали тот ларец с активной кнопочкой "купить"
LightAxe777VIP-ларец хорошая штука, даааа...Чевичалов, говорят оценил, возьмите в хранители, позязя Могу работать в любое время суток для и ночи в игре, лишь бы дали тот ларец с активной кнопочкой "купить"
В смысле в любое время? Учитесь лучше! Жалобы по 36ч не отвеченые, а Вы на море проклов с бурами кадать шааагом марш!
Ну-ка, кто под 50з. с мешка хапуги на мобах слупит, играя 2 часа в игру?
Денежное довольствие срденего игрока куда ниже ,даже чем у меня.

Вот отсюда поподробнее
На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 58 мин. 42 сек. Причина: Оскорбление02:02 Мочумба: ты кого зовешь придурок?
Ага, дайте им ещё компенсацию
нет уж. сначала давайте их взвесим. вдруг они тяжелые.

а нам, мысям, больше, чем 200 грамм, поднимать не положено.

тем более - поддерживать.
CosmiC, ты не прав. Чевычалов еще не ругается как Денерли И какие извинения? Здесь они в одну сторону работают, видимо. А про баг в личку расскажешь? Я пользоваться не буду - честно-честно. У меня даже все лари честно приобретенные

-PeskY-, забыл машину и любимую собачку (кошечку)

OPTlMUS PRIME, Вы бы их еще этими плюшками пользоваться нормально научили. А то человек видит у себя 100к урона и ... падает в обморок. Психика не готова к таким изменениям. Их психика.

Sm0k1n, уже озвучивала, но повторю. Любая работа должна быть оплачена. Но! В игре - оплачена тем, что может быть доступно другим игрокам. Но не расходкой, которая выпадала лишь при проведении лотереи... Которой на НГ не было. Особенно буры красные позабавили..

И багоюз шмоточный до сих пор в Хранителях. Господа руководители модерации - вы б уж что ли предложили администрации проекта Правила поменять, а то как то сами себе противоречите
за все время Адана всего 1 молот выбил.. чувствую себя лохом..
Sm0k1nТальЯнка, писать нужно тому кого нет, тогда зачем писать) ни проверить, ни изменить ничего нельзя.
"Право то вы имеете, но реализовать его не можете" (с) Вот такая юридическая загогулина
Можно. Но долго, муторно и лень. Пока...
Ольгерда, лотерейные уже забрали же, зачем о них опять вспоминать. Я то же повторю, кто хотел тот сделал выводы :)
Sm0k1n, да в смысле забрали, если проклы и буры лотошные они кидают каждое море, не все, но те, кто понаглее и мембраны писали они юзают до сих пор. Или цитировать и ссылки повторно кидать надо?
Sm0k1n, сделали. Но по-разному:) А остальное ТальЯнка уже написала
ТальЯнка, ну и? какой вывод? всем по... аренных ботов за три года не исправили. Топики вопрос-ответ посмотри, одно и то же каждый год, ещё со времён пуха
Когда храны сидели в темнице выход из боя работал как часы :) это не один я заметил
Sm0k1n,
Давно пора всем хранам по 170к все репы сделать, магазин бесплатный, амбру безлимитную, дар красный (знаю что нет такого, но для хранов-то можно же сделать).
Ольгерда
-PeskY-, забыл машину и любимую собачку (кошечку)
НЕ сидел за рулем лет с 15ти)) и не люблю шерсть.
Sm0k1n
Когда храны сидели в темнице выход из боя работал как часы :) это не один я заметил
Да!
Восемь палокДавно пора всем хранам по 170к все репы сделать, магазин бесплатный, амбру безлимитную, дар красный (знаю что нет такого, но для хранов-то можно же сделать).Судя по инфе клана-они активно над этим работают.
Флуд. Форумка.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.