Хранители

Вообще, я предлагаю поддержать всех Хранов в это тяжёлое для них время. Им морально очень тяжело, но даже так они умудряются качаться. Вова Кошмар кошмарит МС
11.03.2020 22:09Достиг новой ступени в репутации «Заступники» - Превознесение!
11.03.2020 15:40Получил новый титул «Сокрушитель»!
07.03.2020 15:47Получил новое звание «Мастер Меча Первой Крови»!
07.03.2020 13:31Достиг новой ступени в репутации «Искоренители Нежити» - Дружелюбие!
04.03.2020 09:03Достиг новой ступени в репутации «Завоеватель Семи Мостов» - Превознесение!
Ну а Чевичалов стал топом.
Учитесь, бездари! Как надо качаться и модерировать на высоком уровне одновременно!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
song of nature, Вы -это самое-с ручника слезайте ..
Sm0k1nКогда храны сидели в темнице выход из боя работал как часы :) это не один я заметил

категорически согласен.Я бы их снова туда посадил была бы такая же возможность как у них
флуд
флуд,форумка
Это я вам скажу не компенсация, а чистой воды ДВП. Чевичалов в жизни столько не ходил на моря и не набивал столько урона+ в каждом бою проклятые. Уже больше 50 штук точно. Это ли не ДВП, прокачка персонажа фул нарисованным кастом?
Мне не жалко, но сколько простые игроки должны это терпеть? Рисуйте всем будем на равных биться, посмотрим кто что может в фул касте и моря интереснее будут. Хранам онлайн увеличили, может и остальные подтянуться. Интерес к игре появиться.
Когда они выйдут из клана хранителей, по сути должны быть автоматически посажены за двп без права выкупа.

https://drako.ru/game/fight.php?id=5e75fa0c-7393-0401-cfff-bf6b0955808e Вова к чему ты там долго шел к нарисованному касту. Я вообще не понимаю, почему игроки это хавать должны... Ещё и наглости хватает, что то писать про честность. Буров наверно в каком то выдуманном своём форте сделал? Это просто позор, и произвол...
деструктив. форумка
_-Таргитай-_, человеку, пишущему красными буковками, важнее позвать Снегурочку или пококетничать с космиком, о чём ты? Мне вот помимо всего прочего до сих пор непонятно, за что дали форумку Диктатуре, такое ощущение, что тот, кто затирает зелёными буквами ее комменты, испытывает к ней личную неприязнь
Gaerlind_-Таргитай-_, человеку, пишущему красными буковками, важнее пококетничать с космиком,

Макс ли? Я от него привата почти год не видел. Может, когда в телефоне был, он писал, да у меня коннект обрывался и я не увидел сообщения, но сомневаюсь. У меня к нему много вопросов, правда, большая части - баги.
CosmiC, ну, вот и я засомневалась, поэтому и не написала, что это Старгейз.
CosmiC, справедливости ради, KOshmarVova в игре 876 дней, верятность велика что он подтягивал репы и сейчас когда подкинули денег все добил до аппа. Так же титул и званка не покупные - на мс и аренах замечали его - значит сам качнул. Если же следовать паники что ему все нарисовали, то почему так слабо? почему не красного глаза сразу (он самый затратный, а у него всего 16к на 52лвл). То что Чевичалов топ - вот даж страшно стало.. в каком месте?))) на свой лвл репутации у него отстают, а наличие только молота не делает человека топом, увы.
CosmiCGaerlind_-Таргитай-_, человеку, пишущему красными буковками, важнее пококетничать с космиком,

Макс ли? Я от него привата почти год не видел. Может, когда в телефоне был, он писал, да у меня коннект обрывался и я не увидел сообщения, но сомневаюсь. У меня к нему много вопросов, правда, большая части - баги.
а яписла втопике админ ли писла там красным)
Behmushka, я думаю, что все дело в том, что несколько месяцев назад эти люди выбивали от силы 40-50к на морях. Сейчас больше 100 каждое. Вова 52 лвл, это нереально дофига если честно.
Кипиш тут только из за того что тот же кошмар не набивал на мс более 45к никогда. А сейчас тащит моря. Мне без разницы, пусть слабый порадуется. Но! Те люди что лили на лото реальные деньги за те Плюхи что дали чевичалову и кошмару БЕСПЛАТНО явно недовольны и их прекрасно можно понять.
Да и у меня бы сгорело если я начал сливать арены кошмару когда 2 месяца назад он меня мог убить лишь случайным критом. Приходил ко мне на арены врубал кость со старта и откидывался выбив с меня чуть больше пол пояса. А сейчас он всех бьёт на мс, ну смешно ведь.
vrannBehmushka, я думаю, что все дело в том, что несколько месяцев назад эти люди выбивали от силы 40-50к на морях. Сейчас больше 100 каждое. Вова 52 лвл, это нереально дофига если честно.
вполне можно. Будучи в лвл, с красным кастом.

НО! Вопрос лотошных плюшек и буров. Лото было для избранных?
недовольство вызвано тем,что людей в игре осталось мало,а тут лотошные плюхи.Конечно они сильно заметнее стали,чем если бы играли хотя бы 10 тыс.человек.

Но по большому счёту мы тут только воду баламутим,ибо жаловаться то собственно некуда больше.А на особо недовольных хранители могут повесить годовые форумки/молчанки.
Ай-ай-ай хранители форума,ай-ай-ай (пальчиком грожу )

а на особо НАРУШАЮЩИХ хранители могут повесить годовые форумки.и пальчиком больше грозить не будут.
vrann, я немного видела мс с KOshmarVova, но привели пример выше мс внешняя ссылка (заскринила, а то затрется скоро отчет) - там совсем не вижу криминала - Вед на касте напинал урон по хилым реплам берса (4 репла + 4 дракона + 1 перс 31лвл - лучше скелетара для хилки).. При этом Таргитай (не сильно старше по лвл Вову) набил 110к и вас всех это устраивает.
Вообще наличие денег на персе творят чудеса - докачиваются магии в лвл, поднимается заступ (надевается перевязь +1 банка в пояс), человек открыл мб для себя мир красного каста и тарки (амбра, канделки, еда и бальзам не фиолет а красный с ларчика) - тут как бы логично что и урон на мс повыше будет.

Мочумба...
https://drako.ru/game/fight.php?id=5e75fa0c-7393-0401-cfff-bf6b0955808e Вова к чему ты там долго шел к нарисованному касту. Я вообще не понимаю, почему игроки это хавать должны... Ещё и наглости хватает, что то писать про честность. Буров наверно в каком то выдуманном своём форте сделал? Это просто позор, и произвол...

Он вытянул мс твоему соклану, который почему то набил лишль 10к (думаю завис, тк Михаил отлично всегда дерется и ничего против него сказать не могу, небыл замечен в сливах). Каст им и ранее давали в оранж ларчиках, тоже непонятно к чему цепляетесь..


Ольгерда, я тоже хо лото-плюшки.. но очень протестую если мне их выдадут забрав все моё барахло из сумки (70% там ерунда, но она мне дорога как память))
Behmushka, а кто-то сказал, что им барахло не вернули? Кто-то тут писал, что и лото-плюхи забрали, тут есть еще кому верить из руководящего состава?
Behmushka, Ольгерда, вы, видимо, уже забыли, что такое 52 лвл. Какой там дохлый неф и мелкий пояс.
ТальЯнкаBehmushka, а кто-то сказал, что им барахло не вернули? Кто-то тут писал, что и лото-плюхи забрали, тут есть еще кому верить из руководящего состава?Да ладно, зеленые буквы каждый день в каждом топике скандируют:хранители не врут!-хранители не имеют техто полномочий
..и репы качают сами а не рисуют ,вместе с титулами и званками.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.