Хранители

Вообще, я предлагаю поддержать всех Хранов в это тяжёлое для них время. Им морально очень тяжело, но даже так они умудряются качаться. Вова Кошмар кошмарит МС
11.03.2020 22:09Достиг новой ступени в репутации «Заступники» - Превознесение!
11.03.2020 15:40Получил новый титул «Сокрушитель»!
07.03.2020 15:47Получил новое звание «Мастер Меча Первой Крови»!
07.03.2020 13:31Достиг новой ступени в репутации «Искоренители Нежити» - Дружелюбие!
04.03.2020 09:03Достиг новой ступени в репутации «Завоеватель Семи Мостов» - Превознесение!
Ну а Чевичалов стал топом.
Учитесь, бездари! Как надо качаться и модерировать на высоком уровне одновременно!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Mitofan, мне просто любопытно, а почему нельзя было остаться бескланом, особенно зная, что не будешь играть? Админский значок рядом с ником греет душу или даёт какой-то плюс к жизненно важным показателям?
Gaerlind думаю Маш чтото новое будут тестить
Удалено владельцем
А какая разница, в админском клане Mitofan или нет? Перепутать его с админом довольно сложно, ибо у админов имеется значок "админ проекта". У него я подобного значка не вижу.
OPTlMUS PRIME, ты написал очень разумно, мне даже показалось что я неправа (стало стыдно), но увы :(

ТальЯнка, я понимаю, что я очень вас с Ольгой задела (тем что мое мнение о КошмарВове и Чевичалове не совпало с вашим) и вы всячески пытаетесь кому-то поддакнуть/зацепить/укусить меня - не надо, я по конструктиву зашла повозмущаться, а не снова срывать голос об Элити (это надо принять и забыть, сделав выводы). Не ведусь я на провокации в таком плане дружной женской компании (оно мне не надо).

Mitofan, Безнаказанность - рождает - вседозволенность... Вседозволенность - Рождает - Беспредел...
Очень надеюсь НЕ увидеть тебя в пвп, и нет я не собираюсь воевать с рисоваными админ персами (нет у меня такой цели в этой игре), это точно без меня. И мне жаль тех людей которые потерпали в пвп с тобой.

АСТР0НАВТ, нет, я сделала другой вывод, что Митофан может зайти за Старгазом и принять себя в клан, либо вызвонить в полночь его на секунду забежать для приема в клан.. в этом есть 1 минус - что все приваты которые мы писали Старгазу с вопросами/проблемами были мгновенно утеряны из-за мелкой прихоти Митофана (который просто тешит свое ЧСВ присутствием в Админ клане).

Кошечка17, ну это ты глубоко копнула :)

Al_Sahim, перестаньте обманывать себя, здесь давно никто ничего не тестил и не собирается ничего воводить.
Behmushka, я нигде не писала про КошмарВову и Чевычалова, выдумщица)
Но разница в наших постах очевидна - ты про Митофана "подумала" , а про Элити вся игра не "думает", а "знает".
Совершенно разные вещи
Лично мне все равно в каком клане Митя, но вопрос все равно возник:
MitofanЯ вернулся. Дальше мой персонаж никак не будет использоваться в пвп, исключительно для тестов на благо игры. Если я захочу поиграть - вновь выйду из клана. Неизвестно, когда это будет (а скорее всего уже и не будет, увы), но я надеюсь, что Даша все равно сможет с ним справитсья)
MitofanАСТР0НАВТ, я знаю что у меня две работы, ипотека и скоро будет ребенок. Есть предположение, что этого достаточно для того, чтобы я не заходил сюда)
А больше некому тестить игру, кроме Митофана с тремя ипотеками, 6ю детьми и 8ю работами?)
А больше некому тестить игру, кроме Митофана с тремя ипотеками, 6ю детьми и 8ю работами?)

я тоже задался этим вопросом.Или Митофан занимается реалом и выплачивает ипотеки,вынашивает детей и т.д.,или он тестит в игре.Только как по мне какая разница тестишь ты там что то или играешь,вроде бы время примерно одинаково тратится

Но видимо тут правду сказали,что Митофану админский значёк греет душу
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.