Хранители

Вообще, я предлагаю поддержать всех Хранов в это тяжёлое для них время. Им морально очень тяжело, но даже так они умудряются качаться. Вова Кошмар кошмарит МС
11.03.2020 22:09Достиг новой ступени в репутации «Заступники» - Превознесение!
11.03.2020 15:40Получил новый титул «Сокрушитель»!
07.03.2020 15:47Получил новое звание «Мастер Меча Первой Крови»!
07.03.2020 13:31Достиг новой ступени в репутации «Искоренители Нежити» - Дружелюбие!
04.03.2020 09:03Достиг новой ступени в репутации «Завоеватель Семи Мостов» - Превознесение!
Ну а Чевичалов стал топом.
Учитесь, бездари! Как надо качаться и модерировать на высоком уровне одновременно!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Behmushka, Даш, ну хватит уже))) цирк, чесслово))
Sm0k1n, пудрить голову другим игрокам это одно самого себя то не обманешь пускай это останется на совести того если она есть таковая " быть пупер игроком в виртуальном мире"
Ольгерда, на ваши обвинения хранов я тоже так же смотрю - цирк, но вы уперто продолждаете их во всем обвинять. Я же со своей стороны вижу опасность в том что человек из клана Админов начинает играть активно на варах/морях/аренах. Я так же понимаю, что сейчас у вас говорят дружеские к нему чувства и это искажает восприятие всей ситуации, может показаться прекрасным что друг начал играть (но никто не знает какие плюшки он вынес от админов), я же к этому сразу насторождено отношусь.

Mitofan, я не имею право беспочвенно обвинять, но ситуаия начинает напоминать прошлое с играющими админами (мне оно не нравится), ты говоришь что не играешь и при этом пинаешь звезды, ходишь на мс, на вар.. И как к такому относится если ты после вара вернешься в клан к Старгазу? Я уже пиналась на локе с ВалорскимВасей и мне непонравилось. :(
Behmushka, На протяжении всей игры любого топового перса называли админским...

Вот ты лично сейчас никак не сможешь доказать, что твои черные репы на самом деле прокачаны руками, а не нарисованы админом по капельке в день)) Любые скрины и логи можно подделать. Весь мир устроен на доверии. То, что у Мити могли валяться пара несобранных коллок - звучит вполне правдоподобно...
Свободу Анджеле Дэвис! Да оставьте Митофана в покое - не надо ему такое.... такое... Лучше на том о ком нельзя в суе говорить сосредоточьтесь. Уже после 5 годовщины началась интересная тенденция, а теперь что махать использованными подгузниками...
Behmushka, да, Даш. Факт багоюза Хранителя был. Он до сих пор в клане Хранителей. И это минимум - неправильно. Либо подгонять правила, либо следовать им. Иначе - лицемерие - тут играю, тут не играю. Это если и цирк - то Хранители в роли зрителей. И это сильно не вяжется с их занимаемой должностью. К сожалению
aleks-p, обычно, если делают такие заявления, то подкрепляют их фактами и доказательствами, а иначе это вброс. Будь здесь такие игроки, то они не могли бы остаться незамеченными как совсем недавно хранитель. Обвинить в чём-то это самое простое.
ОльгердаBehmushka, да, Даш. Факт багоюза Хранителя был. Он до сих пор в клане Хранителей. И это минимум - неправильно. Либо подгонять правила, либо следовать им. Иначе - лицемерие - тут играю, тут не играю. Это если и цирк - то Хранители в роли зрителей. И это сильно не вяжется с их занимаемой должностью. К сожалению

В тему) Найдите отличая кроме того что я не Хранитель.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Behmushka, ты вообще наверное забыла, что он тупо сидел последние месяца два, его выпустили, когда он начал тут писать и просить как и остальные, какие плюшки и когда ему могли отсыпать в темнице?Ты кланы чуть перепутала плюшечные, и да, о нарушении хранителем правил на турнире не устанем повторять, цирк не цирк, а за такое обычно сажают. Обычных персов. И почему ты настороженно отнеслась только к центуру, пущенному Митрофаном? Чевиславовские уже как "здрасти" на морях? Не напрягают?

но вы уперто продолждаете их во всем обвинять. (с)
Не надо утрировать на счет ВО ВСЕМ ПРЯМ, только о нарушении на турнире. Темы-то удаляют по ночам.
ТальЯнка, Ольгерда, по поводу Элити я ж писала, что можно хоть обораться - не выкинут его (иначе бы уже кикнули). Да и прямой пример приводила, что человек аренился в смешаном шмоте с людьми и когда его заскринили и отправили Лебедю (что тот багоюзит) - его не посадили, а простили и поняли.. и это не храна, а простого человека. После такого избирательного подхода мне все стало ясно.

OPTlMUS PRIME, сомневаюсь, что кому-то интересны мои репутации. Но как реагировать на выход человека из клана Админов на вар и обратно его возврат туда?
Behmushka, А можно сначала дождаться, чтобы вернулся, а потом реагировать?))) Он, и еще 9 персов были приняты туда как обычные тестеры. После тестов все ушли по своим кланам, а только он тогда не играл и остался с админским значком. Я вот крайне сомневаюсь, что во второй раз станут принимать обратно.
OPTlMUS PRIMEBehmushka, А можно сначала дождаться, чтобы вернулся, а потом реагировать?))) Он, и еще 9 персов были приняты туда как обычные тестеры. После тестов все ушли по своим кланам, а только он тогда не играл и остался с админским значком. Я вот крайне сомневаюсь, что во второй раз станут принимать обратно. упс)
Я вернулся. Дальше мой персонаж никак не будет использоваться в пвп, исключительно для тестов на благо игры. Если я захочу поиграть - вновь выйду из клана. Неизвестно, когда это будет (а скорее всего уже и не будет, увы), но я надеюсь, что Даша все равно сможет с ним справитсья)
Mitofan, Что ты такое знашь, чего пока не знаем мы? Что значит фраза «а скорей всего уже и не будет, УВЫ» ???
Даже домысливать неохото!
P.S. Мог бы и не так быстро возвращаться. Теперь Даша сделает выводы, что у тебя есть волшебная кнопка приёма себя в Админский клан, я другие, о прямой связи с Админом)) В любом случае тебе не позавидуешь
АСТР0НАВТ, я знаю что у меня две работы, ипотека и скоро будет ребенок. Есть предположение, что этого достаточно для того, чтобы я не заходил сюда)
Mitofan, Ну это совсем не "увы" . Мои поздравления Мить!
Mitofan, Думаю Бехмушка имела ввиду другое, что новички, которые приходят в игру и видят тебя в клане админов-думают,что ты тоже являешься админом и это вводит их в заблуждение , так как по сути технические вопросы ты никакие не решаешь, а если ещё админ на вар поскакал, то это выглядит по меньшей мере очень странно это мы то тут годами сидим и знаем у кого какие репы, вещи , ноги волосатые и тд и тп , и нам по сути пофиг, но со стороны это выглядит именно так ))
Вся эта ситуация напомнила мне про вот этот ролик с ютуба внешняя ссылка
Там как раз затрагивается вопрос несправедливости,рекомендую к просмотру.
Что касательно именно этой ситуации...технически админ конечно же прав.Как высшее лицо проекта он имеет право награждать и наказывать кого угодно по своему усмотрению и даже в обход стандартных правил,принятых в этой игре.
Однако любая фирма,чей доход основан на платежах клиентов становится так же и зависимой от мнения этих клиентов,ибо рост их недовольства прямо пропорционален росту убытков для проекта.

В данном случае проблема даже не в самом факте выдачи компенсаций,а в отношениях между хранителями и игроками.Ранее на хранителей уже поступали жалобы от игроков,соответственно игроки ожидали для хранителей какого-либо наказания.Вместо наказания же им наоборот выдали награды,вот это и триггерит чувство несправедливости.

Самое ироничное,что даже если хранитель теперь действительно задонатит в игру свои личные деньги,и пойдёт в пвп с этим обкастом,то его всё равно обвинят в том,что он это нарисовал.Репутация-сложная вещь.Испортить легко,а вот восстановить очень сложно.Была бы у хранителей достойная репутация,и им бы никто слова не сказал про компенсации,ибо все понимали бы,что они заслужили.Ну а в текущем виде имеем то,что имеем.За репутацией нужно следить.
Флуд.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.