Хранители

Вообще, я предлагаю поддержать всех Хранов в это тяжёлое для них время. Им морально очень тяжело, но даже так они умудряются качаться. Вова Кошмар кошмарит МС
11.03.2020 22:09Достиг новой ступени в репутации «Заступники» - Превознесение!
11.03.2020 15:40Получил новый титул «Сокрушитель»!
07.03.2020 15:47Получил новое звание «Мастер Меча Первой Крови»!
07.03.2020 13:31Достиг новой ступени в репутации «Искоренители Нежити» - Дружелюбие!
04.03.2020 09:03Достиг новой ступени в репутации «Завоеватель Семи Мостов» - Превознесение!
Ну а Чевичалов стал топом.
Учитесь, бездари! Как надо качаться и модерировать на высоком уровне одновременно!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
vrann, нормально все на 52 лвл, если все в уровень и главное каст есть.
-PeskY-, там по принципу "клюй, клюй, до мозку ще далеко"
vrannBehmushka, Ольгерда, вы, видимо, уже забыли, что такое 52 лвл. Какой там дохлый неф и мелкий пояс.
У меня с Сб мало отчетов морей осталось, но вот первый который открыла http://drako.ru/game/event.php?id=5e75d793-96ef-0402-f07a-9900c2f21cf0 евгений-198908 46лвл набил 87к урона - перс одет в лвл, но крайне сомневаюсь что на нем была амбра и все красные няшки, так же будь напротив него ватные берсы - набил бы еще больше. А Вова 52лвл - и набил 99к, как бы нестыковки не вижу. Просто посмотри как мелкие набивают при хорошлем касте в эту Ср на мс
Behmushka, я же не говорю, что невозможно. Сазар на 34 100к набивал. Зависит от противника напротив.
Просто одно дело разовые моря, другое - систематичное попадание в топ по урону. Я очень сомневаюсь, что возникло бы столько статей, если бы кто то разок из сотни вышел.
За вовой и другими хранами я не слежу и следить не собираюсь, так что мое мнение субъективное, основанное на тех урывках, что попадались + кучей статей на форумах.
100к на 50-60 лвл , это нормальный урон при условии , что человек кастуется , про плюшки с лото на морях то же не удивительно , кто то их юзает на лигах , кто то на моря , прокли аналогично , после последнего лото у меня их сгорело 80-90+ , раз в месяц можно уж собрать красный ларчик и обновить проклятого , человека надо похвалить за море а вы ищите проблему .
Behmushka, В том море Микаил залагал,и пока обновиться пытался его убили.
Удалено владельцем
vrannBehmushka...
За вовой и другими хранами я не слежу и следить не собираюсь, так что мое мнение субъективное, основанное на тех урывках, что попадались + кучей статей на форумах.

Лучше опираться на ссылки морей, а не на обрывки разговоров. Если о тебе говорят хорошо - значит ты умер.
Behmushka, ты не догоняешь одну вещь - видела хоть раз что бы кошмар или чевичалов набивали хотя бы 60к?я вот нет. А сейчас это стабильность, этим люди и не довольны. А 100к для 50 это в поле норма, сам бил по столько но это с учётом что напротив у врагов травм куча. А когда чел даже будучи в травма теперь так бьёт, конечно люди будут не довольны, они лили не для того что бы сливать моря тем кому дали все бесплатно
Behmushka, есть один факт: внезапно хранители стали на порядок сильнее в пвп. А что лучше или хуже, каждый решает для себя сам.
Esvero, не морочь мне голову, я и сейчас не видела что бы Чевичалов набивал болше 35к (личного урона, не общего где он прокла еще пускает), а КошмарВова как напинает 60к урона на Шамиле - тогда начну удивляться, а по реплам ватных берсов урон набить дело нехитрое.

vrann, если прокачать магию в лвл и добавить банку в пояс при новой перевязи то странно оставаться слабым
http://drako.ru/game/event.php?id=5e7b1d93-1d65-0402-0a17-3a2faa64900c Вот этот меня больше возмущает - митофан же представитель клана Админов - сидел там под поводом что ему идти некуда, а теперь похаживает по варам со всеми плюшками и откатами как и у хранителей. Если им еще понятно за что выдали, то его случай возмущает. Может быть и Старгаз сходит на вар кудато? Не слишком ли это перебор пошел?
Статы были завышены всегда но только у избранных и баги которые сейчас раскрыли имипользовались довол но долго но это все было спрятарно за картинкой
Behmushka, Даш, а тебе не пришло в голову, что он мог собрать сундуки? А то как хранители, то у тебя бедные несчастные, украли у них зеленый шмот (у некоторых) и выдали фулл, что человек без принципов от радости пошел бить детей на турнир, и очистили рюкзаки от овна и набили их плюшками, а как Митофан, то по какому такому праву, в личке можно спросить же откуда добро, храны ж рассказывают.
aleks-p, авторитетное мнение, особенно про завышенные статы :)
ТальЯнка, во всем Митя виноват, дада
ТальЯнка, мы сейчас точно на одну тему говорим с тобой? а то я тебе о том что Митофан выходит побегать по варам и возвращается в клан Админский - это не норма. А ты мне о Элити которого я порицала вместе с вами, но даже эта тема меня утомила ( по 100 раз в каждой теме поднимаете - очевидно его любят как родное дитя и не турнут сколько бы не просили). Я понимаю что он бегать то будет по садарским кланам и моря тянуть вашим а не нашим, но ситуация неприятная. (устроили проходной двой в клане админов)
Настолько классическое "сама придумала - сами обиделась", что я даже и не знаю, как прокомментировать. Несмотря на нехилый такой игровой стаж я забыл о том, что для того, чтобы сходить на море или поменять клан я должен сначала проконсультроваться с Бехмушкой.
Непозволительно глупо было открыть красный сундук, который я могу себе позволить собрать (я, знаете ли, донатил в эту игру), взять оттуда каст и вместе с ним пойти на море. По нынешним, тяжелым временам, наличие у меня эфирного оружия - непозволительная роскошь и, наверное, не стоило мне собирать ее. Опасно.
Как последний гад я воспользовался тремя свитками воскрешения и бросил раритетного, уникального проклятого (он, как известно, не падает простым смертным, только членам админского клана).
Я поступил предательски, взяв с собой в бой Фербиса, который выпустил бурильщиков. Я понимаю, это вообще уникальная способность, шар призыва Фебриса. Только через админ панель можно организовать.
Уважаемая Бехмушка! Простите меня, пожалуйста, что я так бездумно распорядился всеми этими плюшками как у хранителей. Надеюсь, после этого сообщения у вас пройдет паранойя, вы перестанете везде видеть заговор и компенсации (отличный ник для твиттера, кстати).
Засим откланиваюсь, мне еще надо выходить побегать по варам и вернуться в клан Админский, а то мама наругает.
Детский сад, ей Богу
Mitofan, ты правда думаешь что жить в клане админов и выбегать на вары это нормально? И да, я тоже человек и имею свое мнение и право сказать что такой подход со стороны Старгаз (который поддерждивает такой кач, рисовку, выдавание плюшек) - меня очень возмущает и неустраивает. Если это только у меня так - штош оч жаль.
До моего прихода в игру уже был скандал о админах которые играют (если честно я слабо помню ники, вроде Кукса был и еще несколько с легендарками), после чего они куда-то все пропали.. Я бы очень не хотела повторения подобного.
Behmushka, Даша, проснись. Я не играл в игру уже полтора или два года. Я не жил в клане админов, не качался, не занимался собирательством и алхимией. Никто не будет никуда бегать, потому что я уже давным давно не-иг-ра-ю. Ты имеешь право говорить все, что вздумается, безусловно, только расскажи, что у меня там за плюхи, Бога ради, а то Максим почему-то не хочет отвечать, только смеется и рисует что-то
Mitofan, ты просто виноват. все! и Фебрис, да) у него тож плюшки остались, наверное
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.