Обращение к новому администратору проекта.

Объясните пожалуйста. Когда закончиться этот беспредел в игре с компенсацией хранителям.
https://drako.ru/game/event.php?id=5e8da0a0-06f5-0402-931a-3cede4920686 Очередное море выиграно не честно. Бесконечные проклятые у чевичалова... А тут ещё и форт 3го лвла появился...
Не смешите людей все прекрасно знают, что форт там скорее всего рисованный, он бы в жизнь его не построил. Как и вся эта бесконечная компенсация...
Докажите обратное, киньте логи как он его строил пожалуйста...
Объясните пожалуйста, как обычным игрокам играть, когда тут творится беспредел? Такие как я средние игроки, стараются каждый день, тратят пол дня своего времени на игру. А кто то за 4 месяца после компенсации, стал выигрывать моря в соло. Рисованные репы, бесконечный красный каст, проклятые, буры под любой лвл хранителя... ХВАТИТ.

По логике мне нет смысла сейчас против хранителей драться. Раньше я убивал чевичалова с пол п ояса... Теперь даже с коня не собью с его кастом и прокачкой, а даже если выйдет убить... он мне проклятого кинет.
То есть что бы убивать чевичалова, я должен вливать в игру деньги? Извините конечно, но это моё право и таким способом не надо меня ставить перед фактом.
И сказки нам рассказывать не надо, про то что они копили годами и вдруг выстрелили... Мы все люди взрослые.

Опять же хотелось бы видеть, сколько и за что была выдана данная компенсация. Игроки уже не в состоянии посчитать количество съеденных амброзий дракона и выпущенных в бой проклятых. Конкретно игроком "Чевичаловым".
У меня чувство, что он нашел лекарство от короновируса, что его так наградил....

Это моё мнение. От того, что я уйду конечно проект ничего не потеряет, но это мнение поддерживают многие другие, просто молчат и смирились.
Комментарии
очень радует,что начали уделять время игрокам)надеюсь и в преть так будет
Уж коль читают админы данный топик, и начинают освобождать, тех кого посадили из за бага с рейтингом, то не мешало бы и Ковбоя выпустить. Его то тож без суда и следствия так сказать посадили....
-alt-Уж коль читают админы данный топик, и начинают освобождать, тех кого посадили из за бага с рейтингом, то не мешало бы и Ковбоя выпустить. Его то тож без суда и следствия так сказать посадили....
полностью солидарна
DiktaturaВиу-Виу!) Срочные новости) Написал Старгейз и сказал, что мне вернули мои 50 з) Очень приятно, спасибо тем, кто постоянно поднимал этот вопрос, и он не затерялся) и Максиму спасибо за неравнодушие)
внешняя ссылка

Таня вы ж первая ласточка)
-PeskY-, а тебе? о, подсказали - выпустили. А молча на год)))
и мне вернули 50з, спасибо старгейзу
17:26 Stargaze » Ashot1993: Да, спасибо что напомнили. Пожалуйста)

засчитали + 1 победа турнир чести)) спасибо)
приятно что начали снова игроков поддерживать))
Я вот честно говоря не понимаю. Чего вы к чавычалу пристали? :)
Ну добавился перс, который стал на пару месяцев топом :) Ну это не критично.
Меня больше другой вопрос интересует.
Пух сказал, что теперь на хранителей, когда они не на смене (а на смене они обязаны носить баф) можно нападать.
ТАк это или нет?
Ashot1993, +4. радует)
_-Таргитай-_, а кто-то пробовал? мы тут на воду дуем во избежании. За лаб наказания точно были. Хотя это зона пвп
-alt-, посмотрел Ковбоя. Статус "на рассмотрении" с декабря - это неправильно, разумеется. Выпустил.
_-Таргитай-_, в понедельник с Пухом еще раз обсудим, если будет введено такое правило - объявим об этом официально. До тех пор нападать не стоит.
Stargaze, Спасибо.
Максим, когда будут новости по проекту хоть какие-то? Планы, сроки и т.п.?
_-Таргитай-_Stargaze, Спасибо.
Максим, когда будут новости по проекту хоть какие-то? Планы, сроки и т.п.?


Пух же сказал понятно)) ни каких сроков нету) в первую очередь новый админ займется багами)
внешняя ссылка Теперь у нас 2 Админа ! Я счастлив !
Крем Содавнешняя ссылка Теперь у нас 2 Админа ! Я счастлив !
вот веришь.. тут с тобой соглашусь
Крем Содавнешняя ссылка Теперь у нас 2 Админа ! Я счастлив !
коту очень повезло
Stargaze, Спасибо. Осталось теперь только голд на арене увеличить за ботов).
Stargaze, Максим, я понимаю, что у Вас куча дел, но если вдруг, найдётся 3 минутки, за кофем почитать мои жалобы на молчи и хранителей из-за которых я считаю у меня незаслуженно год форумки и возобновляемые молчи по 30д на основном персонаже.
Stargazeпосмотрел Ковбоя. Статус "на рассмотрении" с декабря - это неправильно, разумеется. Выпустил.


Это конечно хорошо,но как на счёт наказания для следователя который держал игрока 4 месяца в темнице ни за что?А так же для вершителя,который ничего не сделал для решения этой проблемы.Почему админ должен за вершителя делать его работу?
Defensor De Deus, кот из дома - мыши в пляс?
и еще багоюз Элити...
Ольгерда, Элити это самая меньшая из всех проблем,и он не стоит внимания админа.Назначить нормального вершителя и тот сам его выкинет.
Defensor De Deus, женоненавистник )
Обращались к Вам в приват ,помогите с восстановлением предметов !спасибо Stargaze,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.