Обращение к новому администратору проекта.

Объясните пожалуйста. Когда закончиться этот беспредел в игре с компенсацией хранителям.
https://drako.ru/game/event.php?id=5e8da0a0-06f5-0402-931a-3cede4920686 Очередное море выиграно не честно. Бесконечные проклятые у чевичалова... А тут ещё и форт 3го лвла появился...
Не смешите людей все прекрасно знают, что форт там скорее всего рисованный, он бы в жизнь его не построил. Как и вся эта бесконечная компенсация...
Докажите обратное, киньте логи как он его строил пожалуйста...
Объясните пожалуйста, как обычным игрокам играть, когда тут творится беспредел? Такие как я средние игроки, стараются каждый день, тратят пол дня своего времени на игру. А кто то за 4 месяца после компенсации, стал выигрывать моря в соло. Рисованные репы, бесконечный красный каст, проклятые, буры под любой лвл хранителя... ХВАТИТ.

По логике мне нет смысла сейчас против хранителей драться. Раньше я убивал чевичалова с пол п ояса... Теперь даже с коня не собью с его кастом и прокачкой, а даже если выйдет убить... он мне проклятого кинет.
То есть что бы убивать чевичалова, я должен вливать в игру деньги? Извините конечно, но это моё право и таким способом не надо меня ставить перед фактом.
И сказки нам рассказывать не надо, про то что они копили годами и вдруг выстрелили... Мы все люди взрослые.

Опять же хотелось бы видеть, сколько и за что была выдана данная компенсация. Игроки уже не в состоянии посчитать количество съеденных амброзий дракона и выпущенных в бой проклятых. Конкретно игроком "Чевичаловым".
У меня чувство, что он нашел лекарство от короновируса, что его так наградил....

Это моё мнение. От того, что я уйду конечно проект ничего не потеряет, но это мнение поддерживают многие другие, просто молчат и смирились.
Комментарии
Радует, что Администрация активизировалась, давно пора.
Еще добавлю (не знаю тут писали или нет) инфа перса не просматривается,нельзя посмотреть когда и чего получил.
https://drako.ru/game/event.php?id=5e923de1-986a-0402-a498-02db187b0288
большая просьба к админам - рассмотреть вопрос о НЕВОЗМОЖНОСТИ бросать машиноидов против команды, которая в принципе этого не может сделать в силу недоступности по лвл.
И да - добра тому, кто в этом море кинул буров точно желать не буду
Мне в отличии от хранителей личное лото не включали, и буров, простите, взять было негде.
ТальЯнка, Жесть Омнимаха жалко.
Крем Сода, а меня не жалко? против нарисованного биться?) Промолчу уже о моральной стороне вопроса, есть люди, а есть как в той песне - просто человек, просто человек, просто человек - человек.. ну а дальше все знают)
А что случилось с кланом ПантеонНоют в каждом топике самоизоляция так влияет???
KACAH, а кому отвечать? вы кто?и когда на моря?
ТальЯнка, А тобой я ГОРЖУСЬ! (без шуток) На проигранном перестреле, можно сказать вдвоём (не хочу обидеть остальных, но необходимо хотя бы 40к набивать) против команды с бурами практически затащить это МС , многого стоит!
Просто знаю сколько обложек и искр надо на 60го омника и всплакнул.
CALIF0RNICATI0N, Симпатичная барышня
ТальЯнка, а победа то гниленькая у них.. Пусть гордятся - больше нечем.
Крем Сода, вот так смотрим и слезы кап-кап-кап
А можно клану Пантеон тоже выдать плюхи такие же как и хранам? Ну чтобы также накидывать за день по 50 шт буров 80?
Atomicant, может будет и на нашей улице праздник и личное клановое лото
Прочитав 12 страниц можно сделать вывод. В большинстве на буров и проклятых чавичалова не довольны садарцы. Вывод переходи в садар
_Sochi_Прочитав 12 страниц можно сделать вывод. В большинстве на буров и проклятых чавичалова не довольны садарцы. Вывод переходи в садар и сомнамбула пускай заберет с собой! валор оплатит переход))
Behmushka, свят-свят-свят. Изыди
ОльгердаBehmushka, свят-свят-свят. Изыди Да он топ!-вы чего.Топ в том как уводить допку в победном МС .
https://drako.ru/game/event.php?id=5e92d890-1926-0402-7690-15b58f80ab42
И только так он геру и качнул свою.(для тех кто равняет его титул к реальным заслугам)
Behmushka_Sochi_Прочитав 12 страниц можно сделать вывод. В большинстве на буров и проклятых чавичалова не довольны садарцы. Вывод переходи в садар и сомнамбула пускай заберет с собой! валор оплатит переход))мы его еле к вам спровадили, так что вернуть будет уж очень дорого
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.