Обращение к новому администратору проекта.

Объясните пожалуйста. Когда закончиться этот беспредел в игре с компенсацией хранителям.
https://drako.ru/game/event.php?id=5e8da0a0-06f5-0402-931a-3cede4920686 Очередное море выиграно не честно. Бесконечные проклятые у чевичалова... А тут ещё и форт 3го лвла появился...
Не смешите людей все прекрасно знают, что форт там скорее всего рисованный, он бы в жизнь его не построил. Как и вся эта бесконечная компенсация...
Докажите обратное, киньте логи как он его строил пожалуйста...
Объясните пожалуйста, как обычным игрокам играть, когда тут творится беспредел? Такие как я средние игроки, стараются каждый день, тратят пол дня своего времени на игру. А кто то за 4 месяца после компенсации, стал выигрывать моря в соло. Рисованные репы, бесконечный красный каст, проклятые, буры под любой лвл хранителя... ХВАТИТ.

По логике мне нет смысла сейчас против хранителей драться. Раньше я убивал чевичалова с пол п ояса... Теперь даже с коня не собью с его кастом и прокачкой, а даже если выйдет убить... он мне проклятого кинет.
То есть что бы убивать чевичалова, я должен вливать в игру деньги? Извините конечно, но это моё право и таким способом не надо меня ставить перед фактом.
И сказки нам рассказывать не надо, про то что они копили годами и вдруг выстрелили... Мы все люди взрослые.

Опять же хотелось бы видеть, сколько и за что была выдана данная компенсация. Игроки уже не в состоянии посчитать количество съеденных амброзий дракона и выпущенных в бой проклятых. Конкретно игроком "Чевичаловым".
У меня чувство, что он нашел лекарство от короновируса, что его так наградил....

Это моё мнение. От того, что я уйду конечно проект ничего не потеряет, но это мнение поддерживают многие другие, просто молчат и смирились.
Комментарии
ТальЯнкаКрем Сода_-ЧистыйКайф-_Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии!!!

Я давно за Вами наблюдаю. И ни как не пойму, Вы Хранитель со всеми вытекающими задачами и ответственностью или просто провокатор ?
там уже

и давно)
да давайте все нить кто невыграл кого то..... сразу админов на них слать и то и самово господа Бога....раслабтесь и играйте это все го лиш игра кто выграет кто то проиграет... а то что хранам дали что то больше остальных...значит они это заслужили....они как никак для игры...а не всякие нехочу выражатса...люди днями и ночами игру развивают им дали бонус на здоровье
al_djabar, храны - развивают?)) Ага, себя. На туре в шмоте не по лвл.
al_djabar, а мы для чего тут? для мебели? Создавать массовку багоюзерам на морях и турнирах?Мы не можем расслабиться, когда нас откровенно прям в теме посылают в прекрасное далеко
ТальЯнка, а те кто вливает - дойная корова?
StrakeRChevichalov, Ахахха вот тут ты заднюю включил. Зачем ты тогда мне ответил это тебе за оскорбление хранителей?А на мс мы даже по три банки не выпили ты уже мертвый возле нас бегал и что нам оставалось делать? Дальше без кэпа биться?

Тебе просто не понравилось как к тебе обратились при всей команде.


Я вам кроме как не засоряйте приват , ничего больше не писал.
Ложь, ну как всегда любители рассказать сказки и придумать, очевидно.
Мне вас очень жаль. Я редко вообще за свою историю многолетний игры, реагирую на подобные посты , но в этот раз уже не удержался. Больше отвечать и писать не буду это итак бесполезно. Вы сами лучше всех все знаете и делаете выводы и заключения для вас всегда Хранители самые плохие. Нет смысла ничего доказывать и объяснять вообще.
Chevichalov, ChevichalovStrakeRПозавчера мне Чевичалов кинул красную порчу после МС так как я написал ему иди бей мобов. После чего я обратился Джакседу он мне сказал это точно он тебе кинул я ему ответил да и сам Чевичалов признался что кинул порчу. Прошло минут 10 Джаксед мне написал что бесполезно писать на форум и что то делать, плюс это не по его теме хотя перед этим Джаксед мне писал что он разбирается с этим.


Потом я его спросил за что он мне кинул? Он ответил за оскорбление хранителей(иди бей мобов).


Я порчу вам не кидал еще не хватало из за такого кидать , постоянно есть умники такие как вы . которые приходят за счет других на моря и занимают последние или предпоследние места по урону и постоянно ноют и возмещаются на тех , кто первый или второй в статистике, смысла нет обижаться на таких даже и тратить время и нервы.
Если я сказал , что кинул пусть скинет скрин , только не надо говорить , что не сделал или свет вырубило или интернет пропал или еще что то ,не поверю , что любителей наехать на Хранов , не заскринили бы такой ответ мой) чтоб подтвердить его слова, а так это просто клевета!


Кто бы говорил...до плюшек твоих сколько раз ты сливал моря? Да и продолжаешь это делать, буквально вчера игроки говорили...., так что о том, что кто-то там ходит за счет других, помолчал бы ты лучше, тем на форуме по твоим морям полно
Удалено владельцем
+
внезапно закрыли тему, внезапно открыли.. чудеса продолжаются
https://drako.ru/game/event.php?id=5e919524-addb-0402-1b6b-0a11de37cce7
Вот чего ты стоишь "Уважаемый". Нарисованным проклятым забрал доп. геру (и теперь то ты нас не обманешь, что проклы и каст твой честно купленный) даже не обожрал репла будучи кепом... Ты простейших вещей не знаешь "Уважаемый", что если ты кеп, ты должен накормить репла.

Я всё ещё жду объяснений, почему мы это должны терпеть? И за что вы платите зарплату людям, которые не работают? Вкладка "Задать вопрос" не работает. Хранители заняты морями.
Мне на прием к чевичалову на какие дни записываться? Или там теперь на 200+ дней дара, приём закрыт. Терпим и ждем?
А самый главный вопрос. Почему за то что взломали хранителей, страдают обычные игроки?
Я понимаю не хотелось заморачиваться, но это не компенсация потери, это ДВП.
Мочумба, еще уточни, за сколько месяцев до приема надо записываться..
Aleon_AЭто что за наглость? Я им пол часа в личку долблю - где ответ? почему другие жалобы рассматриваются ;
18:50 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Sneg-ru наложено Заклинание тишины на {PERIOD 3600}
18:51 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Valkirij наложено Заклинание тишины на {PERIOD 3600}
А урмаса за *** мне в личку не банят! Двойные стандарты или блат, игнор привата? К успеху...

а заодно и вот это - на каких персов жаловать "не надо", реакции не будет. "Огласите весь список, пожалуйста" (с)
Chevichalov,

Покупаются 2 бура в сутки, а сколько ты тратишь, купить нереально. Не ври хоть тут, тебе их нарисовали или багоюзишь.

Мне после прошлых тем, про грипп и прочую заразу, стало всё понятно, поэтому не пишу в подобных. Пока администрация не возьмётся, это будет очередной удалённый топ.
Виу-Виу!) Срочные новости) Написал Старгейз и сказал, что мне вернули мои 50 з) Очень приятно, спасибо тем, кто постоянно поднимал этот вопрос, и он не затерялся) и Максиму спасибо за неравнодушие)
внешняя ссылка
Diktatura,
Diktatura, Теперь бы он ещё забрал компенсацию у хранов.
https://drako.ru/game/event.php?id=5e91a332-c60c-0402-f6f4-9b105d0ab908 Просто нет слов
Diktatura, Ура! справедливость востановлена! И у Павлика сняли оковы должника (снимите с него еще молчу годовую.. что была получена в бою против оков :))
-PeskY-,Behmushka,
Diktatura, классно) нас посадили вместе подарки похожи без мата, мне бы кто вернул
А ковбою сняли оковы?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.