Обращение к новому администратору проекта.

Объясните пожалуйста. Когда закончиться этот беспредел в игре с компенсацией хранителям.
https://drako.ru/game/event.php?id=5e8da0a0-06f5-0402-931a-3cede4920686 Очередное море выиграно не честно. Бесконечные проклятые у чевичалова... А тут ещё и форт 3го лвла появился...
Не смешите людей все прекрасно знают, что форт там скорее всего рисованный, он бы в жизнь его не построил. Как и вся эта бесконечная компенсация...
Докажите обратное, киньте логи как он его строил пожалуйста...
Объясните пожалуйста, как обычным игрокам играть, когда тут творится беспредел? Такие как я средние игроки, стараются каждый день, тратят пол дня своего времени на игру. А кто то за 4 месяца после компенсации, стал выигрывать моря в соло. Рисованные репы, бесконечный красный каст, проклятые, буры под любой лвл хранителя... ХВАТИТ.

По логике мне нет смысла сейчас против хранителей драться. Раньше я убивал чевичалова с пол п ояса... Теперь даже с коня не собью с его кастом и прокачкой, а даже если выйдет убить... он мне проклятого кинет.
То есть что бы убивать чевичалова, я должен вливать в игру деньги? Извините конечно, но это моё право и таким способом не надо меня ставить перед фактом.
И сказки нам рассказывать не надо, про то что они копили годами и вдруг выстрелили... Мы все люди взрослые.

Опять же хотелось бы видеть, сколько и за что была выдана данная компенсация. Игроки уже не в состоянии посчитать количество съеденных амброзий дракона и выпущенных в бой проклятых. Конкретно игроком "Чевичаловым".
У меня чувство, что он нашел лекарство от короновируса, что его так наградил....

Это моё мнение. От того, что я уйду конечно проект ничего не потеряет, но это мнение поддерживают многие другие, просто молчат и смирились.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Комментарии
Richard Dawkins, А мне не пофиг, когда напротив противник полностью рисованный и я об этом знаю.
вроде сейчас у многих есть плюшки , скорее всего сундуки хапуги пооткрывал он , даже у меня нубки есть проклятые и буры
ВАС РАЗВОДЯТ. А вы пытаетесь найти этому оправдание...
Мочумба, На приватках всегда разводят, что ты кипиш поднял то ? ) Играй на официальных серверах - там такого нет.
да не играй, добро пожаловать еще один, доказывать тебе никто ничего не должен, форт строится за всем доступные ресурсы
Вы серьёзно думаете,что админы не знают о том что здесь происходит?Если хранителям что-то и было выдано,то либо это сами админы и сделали,либо это было с их согласия.Учитесь побеждать противника с проклятыми и машинойдами,либо не ходите на моря.Других вариантов у вас нет.
Мочумба я думаю все что тут делается, с подачи администрации, и все, кто хотел, сделали соотвествующие выводы о том, целесообразно ли дальнейшее вливание средств с таким раскладом. А все, кто пишет- не хотите - не играйте, человек хочет и играет, но ситуация с нарисованными благами и тем беспределом, что сейчас творится, его не устраивает, в игру вложено слишком много сил, средств, времени и так далее итп. Будет забавно, когда ситуация изменится в пользу Садара против Валора и все защитники Чевичалова бросятся на форум отстаивать противоположную точку зрения.
_sasha1000_Bolo -_ODYSSEY_- Defensor De Deus
Вам 9 и вы любите оводов?
Да,недавно крепко подчистили архив-так что ссылки кидать неначто .А скрины я почти все касаемо игры удалил.Без толку это.

Но вы ребята веселите дальше наивностью.
Пух дал чёткий ответ на стриме не заглядывал года 3 к хранителям итог?
Мочумба :Море выиграно честно! Chevichalov кеп выиграл перестрел и команда билась на победу на фул касте и кеп не пожалел буров мы и выиграли его! Прокл не был решающим в бою!!!


для центуриона - Объясните пожалуйста. Когда закончиться этот беспредел в игре с компенсацией хранителям.
https://drako.ru/game/event.php?id=5e8da0a0-06f5-0402-931a-3cede4920686 Очередное море выиграно не честно. Бесконечные проклятые у чевичалова... А тут ещё и форт 3го лвла появился...
Форт может и построил,а проклы ему как дроп походу падают )) как и всему их коллективу сет фиол с неба упал,за доставленные неудобства .А компес дать тем кто на перерод идет в зеленом шмоте и каждую минуту точку или иной символ отправляет в чат,это жирно.А тут выходной хранам дали еще и премию выписали
Маркиза777, да не морем тебя загружает автор. "Объясните пожалуйста. Когда закончиться этот беспредел в игре с компенсацией хранителям."
Цветок Мурчащий, Элити тоже сундуки открывал и получил фиолет сет, в котором не по лвл пошел на тур?))) И ничего - в Хранителях до сих пор.

CALIF0RNICATI0N, вы считаете, что багоюз хранителя тоже с подачи Администрации?)))
Ольгерда

CALIF0RNICATI0N, вы считаете, что багоюз хранителя тоже с подачи Администрации?)))


Я не про багоюз, я про компенсации и бесконечные проклы и буры чевичалова и ко. Багоюз и взломы это конечно форс мажор для Администрации, но какая Администрация, такая и система безопасности и защита игры, к сожалению. И система наказаний за багоюз в одну сторону тоже характеризует Администрацию соответственно, если они такое допускают.
Ольгерда, а Вы считаете, что тут заправляют теперь только хранители и Администрация отстранилась полностью?
я напишу еще,что забодали лотошные нескончаемые плюшки которые есть у 1х(не выигранные в розыгрыше ДР адана) и нет у других.
Ой ну все ( печально дофига видать платят в хранах возьмите меня. Говорят и реалы здравствуйте и лари дают а ещё буров. Если возьмете , буду хамить еще больше(даже храном), на форуме ерничать(но при этом говорит ьчт овсе идет по плану), научусь читерить(или узнаю об этом от играков котоыре мне сдадут баги) но буду сажать всех за баги, и буду вырезать целые кланы, ломать туры, моря садару тащить в одного. Все исключительно для того чтобы соотвествовать) ВОзьмите ну позялуста!!!!

Для одаренных это сарказм.
вырезано.предупреждение о форумке
Цветок Мурчащийвроде сейчас у многих есть плюшки , скорее всего сундуки хапуги пооткрывал он , даже у меня нубки есть проклятые и буры сколько вы открыли сундуков по три реала , чтобы получить пару буров и пару проклов? Как будто они в каждом сундуке падают, не смешите, я открыла немало и упало 3 прокла и 2 бура, остальное все расходка в основном, не уверена, что Вы открыли их больше, а там у дяди буры и проклы в каждом море, это все видят прекрасно, и знают, что не из хапуги сундуков, потому и пишут об этом.

CALIF0RNICATI0NОльгерда, а Вы считаете, что тут заправляют теперь только хранители и Администрация отстранилась полностью?да, считаем, причем давно, народ сидит за баги игровые месяцами в тюряге, а в одной из удаленных хранителями тем Лебедь сам и писал, что компенсацию в виде лото он лично выдал им. А он разве админ? Или мы чего-то не знаем? А судя по поведению отдельных персонажей, прекрасно знают, что управы нет никакой на них, поэтому и хамят, подкалывают, ерничают и юзают баги, ломая туры, как выше написал Сазар. Очень хочется надеяться, что этому придет конец вместе с приходом нового куратора и он разберется с проблемой присутствия в клане хранителей несоответствующих своей должности игроков
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.