Обращение к новому администратору проекта.

Объясните пожалуйста. Когда закончиться этот беспредел в игре с компенсацией хранителям.
https://drako.ru/game/event.php?id=5e8da0a0-06f5-0402-931a-3cede4920686 Очередное море выиграно не честно. Бесконечные проклятые у чевичалова... А тут ещё и форт 3го лвла появился...
Не смешите людей все прекрасно знают, что форт там скорее всего рисованный, он бы в жизнь его не построил. Как и вся эта бесконечная компенсация...
Докажите обратное, киньте логи как он его строил пожалуйста...
Объясните пожалуйста, как обычным игрокам играть, когда тут творится беспредел? Такие как я средние игроки, стараются каждый день, тратят пол дня своего времени на игру. А кто то за 4 месяца после компенсации, стал выигрывать моря в соло. Рисованные репы, бесконечный красный каст, проклятые, буры под любой лвл хранителя... ХВАТИТ.

По логике мне нет смысла сейчас против хранителей драться. Раньше я убивал чевичалова с пол п ояса... Теперь даже с коня не собью с его кастом и прокачкой, а даже если выйдет убить... он мне проклятого кинет.
То есть что бы убивать чевичалова, я должен вливать в игру деньги? Извините конечно, но это моё право и таким способом не надо меня ставить перед фактом.
И сказки нам рассказывать не надо, про то что они копили годами и вдруг выстрелили... Мы все люди взрослые.

Опять же хотелось бы видеть, сколько и за что была выдана данная компенсация. Игроки уже не в состоянии посчитать количество съеденных амброзий дракона и выпущенных в бой проклятых. Конкретно игроком "Чевичаловым".
У меня чувство, что он нашел лекарство от короновируса, что его так наградил....

Это моё мнение. От того, что я уйду конечно проект ничего не потеряет, но это мнение поддерживают многие другие, просто молчат и смирились.
Комментарии
ТальЯнка, буры, кагорыт были до хап
UNDeSAZAR, да я в курсе, что пару месяцев, с личного лото они.
ТальЯнка

CALIF0RNICATI0NОльгерда, а Вы считаете, что тут заправляют теперь только хранители и Администрация отстранилась полностью?да, считаем, причем давно, народ сидит за баги игровые месяцами в тюряге, а в одной из удаленных хранителями тем Лебедь сам и писал, что компенсацию в виде лото он лично выдал им. А он разве админ? Или мы чего-то не знаем? А судя по поведению отдельных персонажей, прекрасно знают, что управы нет никакой на них, поэтому и хамят, подкалывают, ерничают и юзают баги, ломая туры, как выше написал Сазар. Очень хочется надеяться, что этому придет конец вместе с приходом нового куратора и он разберется с проблемой присутствия в клане хранителей несоответствующих своей должности игроков


Я и говорю, то что происходит беспредел,и удивительно, почему многие игроки еще готовы поддерживать проект финансово при таком отношении Администрации. Я тоже надеюсь на лучшее всегда)
о а кто новый админ
_ГУСЬ_, sensate
Есть же всегда очень простой выход - увидел нарисованного перса напротив - упал и не тратишь время. Я думаю, это самый разумный выход в данной ситуации.
Борис 43Есть же всегда очень простой выход - увидел нарисованного перса напротив - упал и не тратишь время. Я думаю, это самый разумный выход в данной ситуации.ага мн епадать проти в чевичалова по сабжу топика предпологается. если не выгйрать тогда а есмтьсмысл если выгйрат ьможно приходится побеждать, А так да молоты у всех из структуры достали преманентные я за все время игры раза 4-5 побегал с молотом помню 18 ларейбез молота, А кто то бегает сними как я с топорами .
CALIF0RNICATI0NОльгерда, а Вы считаете, что тут заправляют теперь только хранители и Администрация отстранилась полностью?
сильно надеюсь, что нет


ТальЯнка, посмотрим
Борис 43, не рискуй с такими падениями на море
UNDeSAZAR, ну ты и не падаешь
может у них зарплата этим выдается просто ее повысили в связи с нехваткой хранов а чевечелов меня раньше больше бесил
UNDeSAZAR, Ольгерда, у меня на самом деле давно уже эта мысль появилась. Тут просто в свете определенных событий, пришлось к ней вернуться. Я понимаю, что убить можно и Чевичалова и в целом любого их хранителей. Но, давайте честно, в 90% морей, победитель явно виден еще в самом начале боя (и не надо кидать ссылки на то, как средний перс внезапно обожрался всем, чем можно, а у топа напротив пропал инет). В чем высокий смысл размышлений о том, что противник кастовался и вроде как не красиво просто упасть, если в ответ на эти широкие жесты можно увидеть только хамство и наплевательское отношение к другим игрокам? Чтобы халявщики еще больше геры качнули?
UNDeSAZAR, понимаешь в чем тут дело. Вот на ситуацию с молотами по кд повлиять нельзя (сейчас опустим тот момент, что есть в игре вполне обычные персы у которых молоты как будто не спадают и мне кажется, что проблема несколько преувеличена, но бог с ним). Писанина на форуме и жалобы в личку (кому?) еще ни разу тут не дали никакого эффекта в плане пересмотра баланса. Следовательно, остается два выхода: 1. Забить и не тратить свои деньги на игру с нарисованными персонажами. Просто пропускать такие бои. 2. Сделать так, чтобы эти молоты и прочие плюхи не давали никакого эффекта. Потому что если перед Чевичаловым средние персы будут просто падать - он ничего не качнет вообще. А Смока или Гайку он и с пятью молотами не убьет. Выходит, что оба варианта приводят к сливу) Но, опять же, это касается боев, где нет вариантов победить.
Борис 43, если про без шансовые то да. но их не так много как ты пишешь но есть. гораздо больше счас стало непредсказуемых морей. помоему проигранных я не видел ток у смока и гайки за посл 3 месяца. я реалньо открываю иногда море смотрю реально сильная кома слила ноунеймам и думаешь как. вот реально и урону у обоих ком по 35-60к. открывашеь куча хаев 0 буров помоем у ктото привык к хоялве а мелкие как вылзят поулчают у силок 48-56 ые левелы когда он на пике а шмот все еще дешовый тащат.
"Бесконечные проклы и буры" - Кто-нибудь реально считал? 20 ? 30 ? Они когда-нибудь закончатся. С каких пор 80к урона считается "тащить море" ?

Я вот правда не понимаю смысл всех этих тем на форуме. Т.е. нет, понимаю: Сам факт того, что кому-то просто так выдали то, за что надо платить. Вопрос: А просто так ли?)

Во всех играх, что знаю, работа модеров и мудрецов как-то поощряется администрацией. Весь этот ажиотаж только из-за того, что разом было получено всё накопленное примерно за полгода (а может больше).

Плюшки не даются за сам факт нахождения в хранах. Их надо заработать количеством часов дежурства. Если считаете, что готовы по 14 → 28 часов в неделю стабильно следить за чатом, двери открыты. Я вот в топике с заявками не вижу ломящихся игроков с безупречной репутаций, чтобы еще и возмущаться, почему только штрафуют, а не выгоняют хранов за косяки...
OPTlMUS PRIME, так там топик был закрыт, заявки больше не принимают
OPTlMUS PRIME,
"Бесконечные проклы и буры" - Кто-нибудь реально считал? 20 ? 30 ? Они когда-нибудь закончатся. С каких пор 80к урона считается "тащить море" ?
Между результатом 10-20к (ранее) и 80 ,это+60+урон буров + проклов ну и лотоплюхи свою роль отигрывают.Это по твоему вообще не решает исход боя?
Я вот правда не понимаю смысл всех этих тем на форуме. Т.е. нет, понимаю: Сам факт того, что кому-то просто так выдали то, за что надо платить. Вопрос: А просто так ли?)
Сам факт того что поощряют(нарисованности) выдают тем что игроку для таких результатов надо залить сумму как цена квартир в моем городе.И это только за последние месяца.
А что поощрения в виде рыжего ларя/дара-уже не считается да?) еще и шторки и прочее.
А по поводу просто так-ли.
Есть такие хранители чата:

А есть такие:

Думаю пример ясен?*
Во всех играх, что знаю, работа модеров и мудрецов как-то поощряется администрацией. Весь этот ажиотаж только из-за того, что разом было получено всё накопленное примерно за полгода (а может больше).
Повторюсь-не вопрос,пусть поощряют!Шторки?-ладно!Ларцы/дары(верное подчеркнуть)?-ладно,смирились.Да и не усиливает в прямом смысле персонажа =не влияет на исход боя.Но не тем на что игроки сливают вагон бабла или времени !..или того и того разом.
Плюшки не даются за сам факт нахождения в хранах. Их надо заработать количеством часов дежурства. Если считаете, что готовы по 14 → 28 часов в неделю стабильно следить за чатом, двери открыты. Я вот в топике с заявками не вижу ломящихся игроков с безупречной репутаций, чтобы еще и возмущаться, почему только штрафуют, а не выгоняют хранов за косяки...

Тут мы вернемся к картинкам выше.
Добавлю лишь что часы на морях и аренах-да!Дежурства у них значительно повысилось!)

..Про заявки в хранители пояснять?)
Во всех играх, что знаю, работа модеров и мудрецов как-то поощряется администрацией. Весь этот ажиотаж только из-за того, что разом было получено всё накопленное примерно за полгода (а может больше).
Как то это похоже на очередную отмазку...То говорили что компенсацию выдали за взлом персонажей а теперь оказывается что это зарплата за полгода) вы уж как то определитесь что народу на уши вешать) лапшу или макароны) Еще раз говорю,нет ни чего проще чем создать новость с полным описанием кому и за что дали плюшки. И все). А то устроили тут ромашку.
И да, я не видел ни разу что бы кто то из хранов по 14-28 часов на дежурстве был) обычно наоборот их днем со свечкой не найдешь.
OPTlMUS PRIME"Бесконечные проклы и буры" - Кто-нибудь реально считал? 20 ? 30 ? Они когда-нибудь закончатся. С каких пор 80к урона считается "тащить море" ?

Я вот правда не понимаю смысл всех этих тем на форуме. Т.е. нет, понимаю: Сам факт того, что кому-то просто так выдали то, за что надо платить. Вопрос: А просто так ли?)

Во всех играх, что знаю, работа модеров и мудрецов как-то поощряется администрацией. Весь этот ажиотаж только из-за того, что разом было получено всё накопленное примерно за полгода (а может больше).

Плюшки не даются за сам факт нахождения в хранах. Их надо заработать количеством часов дежурства. Если считаете, что готовы по 14 → 28 часов в неделю стабильно следить за чатом, двери открыты. Я вот в топике с заявками не вижу ломящихся игроков с безупречной репутаций, чтобы еще и возмущаться, почему только штрафуют, а не выгоняют хранов за косяки...
да потому что бред безупречная репутация, и т очто кучу временибылонаписанно что набор закрыт. Это ка к вхранители мудрости котрые тоже что то получают в которых половина незнаю про игру нифига, не к тебе относится. Чему может научит ьперерода перс который его не делал. как он ответить про механику бафа, и т.д. по твоим гайдам? Зато нбаор закрыт. Инка там правит бал она уже года 3 не играет. Вот я бы пошел и колу туда же взял, им же ха то что то платят сверху. Только посути от нас с Димоном пользы больше проще у нас спросит ьнели получит ьссылку в твой гайд.
Устал я читать этот П...э гон, Откройте набор в храны, сразу работать начнут на 5балов те ктотам чтоыб своих плюшек нелишиться, объективно платили бы уже зл не плюшками а реалами и зл, тогда у хранителей не появлялось бы того чего нет у играков. НЕ ларями, А именно реалами на счет, хочшеь рыжий дар пойди влей, хочшеь амбру свари купи у мелвина реалы тебе дали, хочеш бурв потрать зл тебе их тоже дали. Но зато не появится фигни той что другим недоступна. Выставте запрлату официально на форум и глядишь будет куча высококвалифицированных кадров. А то тоже мне Альтруисы фиговы корчат рожу за идею, а сами заплюшки. Даешь официальные зарплаты храам в реалах и зл прозрачные, устроили гос тайну.
Synth, UNDeSAZAR, http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/74934.html?page=2 - открыто с первого января.

HULK75, Компенсация / Плюшки - одно не исключает другое.
_____

А админы так-то вовсе не обязаны отчитываться, кому и сколько дают... Или у вас на работе таблица с зарплатами всех сотрудников висит на стене?)
OPTlMUS PRIMESynth, UNDeSAZAR, http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/74934.html?page=2 - открыто с первого января.

HULK75, Компенсация / Плюшки - одно не исключает другое.
_____

А админы так-то вовсе не обязаны отчитываться, кому и сколько дают... Или у вас на работе таблица с зарплатами всех сотрудников висит на стене?)
Неповеришь но я могу зайти в 1с-ку и глянуть интересующего, а так же я знаю порядок зарплат. А разовые премии выдаются по приказу. Дак пошли бы дальше сделали бы всем хранам 3 перода фул шмот и 170к реп, и играли бы они одни. Эт я пишу к тому что админы не дураки, ломать баланс, если люди видят что они будут тратит ьвесьма много релаьных денег, а другимэ то дают за ТЯЖЕЛУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ работу, задумюатся стоит ли тратить.


ВНИМАНИЕ РАСЧЕТ
Хз че у вастам по зп но привду пример. Я на мобах набивают 35-50зл чистыми с часов. Хран на смене 2 часа незнаю сколкьо увас в неделю часов ты написал выше 14-28 теость2-4 часа вдень смена. Интерестно сколько за это дают рыжих ларей допустим за 14 часов в неделю1 рыжий ларь. Я с рыжим даром набиваю за час 100+ чистых зл. тоесть я заработаю за неделю на мобох без дара 280 зл, а потм я пойду бить заступа какогонить и лабу чтобы хоть как-то равзиватсья в игре и тоже потрачу два часа, хран 2 часа дежурства и потмо часы 700 зл. Очевидно что играющий ПЕРС в минусах. А еще шмот рисуют и плюшки дают и реалы.


ИСХОДЯ ИЗ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕНОГО ГОТОВ ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ ХРАНА ЗА ЛАРИ ПЛЮШКИ 2 ЧАСА В ДЕНЬ.
фиг с вами 3 но еще плюшек дайте сверху))) но мне нравится фраза служебная инфа, сделат ьпрозрачно инарод бы по остыл, не будем делать тайну.

П.С. а ведь все из-за скрытности зп и плюшек и т.д. дали бы инфу не рождалиьс бы такие вот расчеты) из головы,аведья по минимуму взял то что витает в других головах)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.