Обращение к новому администратору проекта.

Объясните пожалуйста. Когда закончиться этот беспредел в игре с компенсацией хранителям.
https://drako.ru/game/event.php?id=5e8da0a0-06f5-0402-931a-3cede4920686 Очередное море выиграно не честно. Бесконечные проклятые у чевичалова... А тут ещё и форт 3го лвла появился...
Не смешите людей все прекрасно знают, что форт там скорее всего рисованный, он бы в жизнь его не построил. Как и вся эта бесконечная компенсация...
Докажите обратное, киньте логи как он его строил пожалуйста...
Объясните пожалуйста, как обычным игрокам играть, когда тут творится беспредел? Такие как я средние игроки, стараются каждый день, тратят пол дня своего времени на игру. А кто то за 4 месяца после компенсации, стал выигрывать моря в соло. Рисованные репы, бесконечный красный каст, проклятые, буры под любой лвл хранителя... ХВАТИТ.

По логике мне нет смысла сейчас против хранителей драться. Раньше я убивал чевичалова с пол п ояса... Теперь даже с коня не собью с его кастом и прокачкой, а даже если выйдет убить... он мне проклятого кинет.
То есть что бы убивать чевичалова, я должен вливать в игру деньги? Извините конечно, но это моё право и таким способом не надо меня ставить перед фактом.
И сказки нам рассказывать не надо, про то что они копили годами и вдруг выстрелили... Мы все люди взрослые.

Опять же хотелось бы видеть, сколько и за что была выдана данная компенсация. Игроки уже не в состоянии посчитать количество съеденных амброзий дракона и выпущенных в бой проклятых. Конкретно игроком "Чевичаловым".
У меня чувство, что он нашел лекарство от короновируса, что его так наградил....

Это моё мнение. От того, что я уйду конечно проект ничего не потеряет, но это мнение поддерживают многие другие, просто молчат и смирились.
Комментарии
Вы что прикалываетесь все? Вы серьезно обсуждаете море Чевичалова?)) В Ср как не открывала отчеты с ним - одни сливы и урон 20к личный. Прокла видела, буров только в этом мс впервые заметила от него.
Карантин как то нехорошо влиять начал - давайте не придираться к 1 мс которое чудом удалось урвать и просто все его мс с Сб соберите и посмотрите, как у него там будет все печально (я не шуту, в Ср одни сливы видела)
Behmushka, да тут про другое)
OPTlMUS PRIMEЯ вот в топике с заявками не вижу ломящихся игроков с безупречной репутаций, чтобы еще и возмущаться, почему только штрафуют, а не выгоняют хранов за косяки...

На эту ситуацию нужно смотреть с обратной стороны.Может быть желающих нет как раз потому,что они не хотят работать в одной структуре с определёнными личностями?Какая репутация у структуры,такие и кадры желающие в неё вступить.

Да и если по честному,то хранители чата и форума всё равно по сути выполняют бесполезную работу,уж пусть не обижаются.Закляпанные персы всё равно продолжают писать с мультов,поэтому удержание сотрудника с нарушениями по причине "некем заменить" это просто отмазка.По факту хоть даже уберут всех,ничего не поменяется.В конце концов есть кнопка игнора чтобы не видеть нежелательные сообщения.
OPTlMUS PRIME"Бесконечные проклы и буры" - Кто-нибудь реально считал? 20 ? 30 ? Они когда-нибудь закончатся. С каких пор 80к урона считается "тащить море" ?

Я вот правда не понимаю смысл всех этих тем на форуме. Т.е. нет, понимаю: Сам факт того, что кому-то просто так выдали то, за что надо платить. Вопрос: А просто так ли?)

Во всех играх, что знаю, работа модеров и мудрецов как-то поощряется администрацией. Весь этот ажиотаж только из-за того, что разом было получено всё накопленное примерно за полгода (а может больше).

Плюшки не даются за сам факт нахождения в хранах. Их надо заработать количеством часов дежурства. Если считаете, что готовы по 14 → 28 часов в неделю стабильно следить за чатом, двери открыты. Я вот в топике с заявками не вижу ломящихся игроков с безупречной репутаций, чтобы еще и возмущаться, почему только штрафуют, а не выгоняют хранов за косяки...


Ну не смешно ли самому? Чевичалова ВООБЩЕ нет в игре, кроме дней с морями, какие наработанные часы?
OPTlMUS PRIMESynth, UNDeSAZAR, http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/74934.html?page=2 - открыто с первого января.

HULK75, Компенсация / Плюшки - одно не исключает другое.
_____

А админы так-то вовсе не обязаны отчитываться, кому и сколько дают... Или у вас на работе таблица с зарплатами всех сотрудников висит на стене?)


Что значит не обязаны? Этот игровой проект, в который люди вкладывают реальные деньги, то есть являются "клиентами", и как относятся к клиентам, в итоге такой доход и получают. Нет дохода, не будет проекта, логично же? Просто люди тут очень терпеливые, сколько можно уже подобное отношение спускать с рук.
CALIF0RNICATI0N, это даже как-то неприлично.. требовать выписку кому из хранов сколько платят
Behmushka, Верно-не обязаны.Пусть народ додумывает в разы больше и бунтует
Behmushka, да тут не про выписки речь, но формулировка "не обязаны" смущает. И еще больше смущает, что это все под соусом "тяжелой работы не покладая клавиш" и возможно безконтрольно со стороны администрации.
И вообще, объем зарплаты всех "государственных деятелей" по крайней мере в нашей стране является достоянием общественности и обнародуется на официальных ресурсах. Почему нельзя здесь афишировать реальный объем компенсаций за тяжелый труд хранителей, которые являются официальными представителями администрации? Это такая тайна Мадридского двора? Вот поэтому возможно и додумывают и преувеличивают, если все втихушку и не освещается.
OPTlMUS PRIME, про "безупречную" репутацию очень повеселило
ТС бредит.
8 буров доступны для любого 70+. Если б хран кинул 10 буров что недоступно для остальных то разговор другой. Кинул бы садар не 1, а хотя бы 4-6 буров то взяли б море.
Chevichalov 42 к урон. Он всегда легко выносится средним садарским кепом.
_САРМАТ_, Я так понял тут под большим сомнением возможность их купить в таком количестве, что бы потом на 5-7 морях в день кидать по 5-8 штук. Про проклов уже молчу.
OPTlMUS PRIMESynth, UNDeSAZAR, http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/74934.html?page=2 - открыто с первого января.

HULK75, Компенсация / Плюшки - одно не исключает другое.
_____

А админы так-то вовсе не обязаны отчитываться, кому и сколько дают... Или у вас на работе таблица с зарплатами всех сотрудников висит на стене?)


Не знаю как у тебя на работе а у нас узнать кто сколько и за что получает не проблема. Как думаю и в любой нормальной организации.
Я кстати тоже много в какие игры играю и в многих играх действительно есть что то на подобие наших хранителей. Но там ( в этих играх) есть четкое описание твоих обязанностей как хранителя и что ты за это будешь получать если решишь стать этим самым хранителям. Эта информация находится в общем доступе и ни от кого не скрывается. И уж я то точно знаю что плюшки там не мега крутые)))
МочумбаОбъясните пожалуйста. Когда закончиться этот беспредел в игре с компенсацией хранителям.
https://drako.ru/game/event.php?id=5e8da0a0-06f5-0402-931a-3cede4920686 Очередное море выиграно не честно. Бесконечные проклятые у чевичалова... А тут ещё и форт 3го лвла появился...
Не смешите людей все прекрасно знают, что форт там скорее всего рисованный, он бы в жизнь его не построил. Как и вся эта бесконечная компенсация...
Докажите обратное, киньте логи как он его строил пожалуйста...
Объясните пожалуйста, как обычным игрокам играть, когда тут творится беспредел? Такие как я средние игроки, стараются каждый день, тратят пол дня своего времени на игру. А кто то за 4 месяца после компенсации, стал выигрывать моря в соло. Рисованные репы, бесконечный красный каст, проклятые, буры под любой лвл хранителя... ХВАТИТ.

По логике мне нет смысла сейчас против хранителей драться. Раньше я убивал чевичалова с пол п ояса... Теперь даже с коня не собью с его кастом и прокачкой, а даже если выйдет убить... он мне проклятого кинет.
То есть что бы убивать чевичалова, я должен вливать в игру деньги? Извините конечно, но это моё право и таким способом не надо меня ставить перед фактом.
И сказки нам рассказывать не надо, про то что они копили годами и вдруг выстрелили... Мы все люди взрослые.

Опять же хотелось бы видеть, сколько и за что была выдана данная компенсация. Игроки уже не в состоянии посчитать количество съеденных амброзий дракона и выпущенных в бой проклятых. Конкретно игроком "Чевичаловым".
У меня чувство, что он нашел лекарство от короновируса, что его так наградил....

Это моё мнение. От того, что я уйду конечны о проект ничего не потеряет, но это мнение поддерживают многие другие, просто молчат и смирились.


У нас 3 храна, которые следят за Вашим беспределом, и если Вы в бой попадаете, не против всех хранов, а одного. А визгу то.
А давайте храны бесплатно будут работать
а не.. давайте всех уволят и будем все делать чо хотим
Я вообще в шоке всё это читаю, люди, которые работают на проект должны все плюхи иметь
Любящее сердцеМочумбаОбъясните пожалуйста. Когда закончиться этот беспредел в игре с компенсацией хранителям.
https://drako.ru/game/event.php?id=5e8da0a0-06f5-0402-931a-3cede4920686 Очередное море выиграно не честно. Бесконечные проклятые у чевичалова... А тут ещё и форт 3го лвла появился...
Не смешите людей все прекрасно знают, что форт там скорее всего рисованный, он бы в жизнь его не построил. Как и вся эта бесконечная компенсация...
Докажите обратное, киньте логи как он его строил пожалуйста...
Объясните пожалуйста, как обычным игрокам играть, когда тут творится беспредел? Такие как я средние игроки, стараются каждый день, тратят пол дня своего времени на игру. А кто то за 4 месяца после компенсации, стал выигрывать моря в соло. Рисованные репы, бесконечный красный каст, проклятые, буры под любой лвл хранителя... ХВАТИТ.

По логике мне нет смысла сейчас против хранителей драться. Раньше я убивал чевичалова с пол п ояса... Теперь даже с коня не собью с его кастом и прокачкой, а даже если выйдет убить... он мне проклятого кинет.
То есть что бы убивать чевичалова, я должен вливать в игру деньги? Извините конечно, но это моё право и таким способом не надо меня ставить перед фактом.
И сказки нам рассказывать не надо, про то что они копили годами и вдруг выстрелили... Мы все люди взрослые.

Опять же хотелось бы видеть, сколько и за что была выдана данная компенсация. Игроки уже не в состоянии посчитать количество съеденных амброзий дракона и выпущенных в бой проклятых. Конкретно игроком "Чевичаловым".
У меня чувство, что он нашел лекарство от короновируса, что его так наградил....

Это моё мнение. От того, что я уйду конечны о проект ничего не потеряет, но это мнение поддерживают многие другие, просто молчат и смирились.


У нас 3 храна, которые следят за Вашим беспределом, и если Вы в бой попадаете, не против всех хранов, а одного. А визгу то.
А давайте храны бесплатно будут работать
а не.. давайте всех уволят и будем все делать чо хотим
Я вообще в шоке всё это читаю, люди, которые работают на проект должны все плюхи иметь


Не 3 а 11.
А раньше они как работали, подскажите когда и что изменилось? Я лишь заметил, что перестали ночью работать.
По Вашему, давайте они будут делать что хотят? почему должны быть только крайности?
Вам ни кто не запрещает что-то считать, но навязывать свои ни чем не подкреплённые мысли тоже не надо.
HULK75,

Яш..могу конечно и скрин сделать,но пока кину так..это МОИ ЛИЧНЫЕ часы дежурства. НОВАЯ НЕДЕЛЯ 2-8 МАРТА ИТОГО 26 ЧАСОВ, НОВАЯ НЕДЕЛЯ 9 -15 МАРТА ИТОГО 18 ЧАСОВ, НОВАЯ НЕДЕЛЯ 16-22 МАРТА ИТОГО 16 ЧАСОВ , НОВАЯ НЕДЕЛЯ 23-29 МАРТА ИТОГО 22 ЧАСА.
А бывают недели,когда и по 40 часов. А бывает и часов 10 всего.Зависит от реала.мы работаем когда у нас есть время и возможность в реале уделить время именно игре.

UNDeSAZAR. Ни Вас ни Колы в ХМ не будет. причины думаю объяснять не нужно,почему. А то тоже мне Альтруисы фиговы корчат рожу за идею, а сами заплюшкиНЕ ПОВЕРЮ,что Вы придете как альтруист,а не за плюшками.Побуду Станиславским.НЕ ВЕРЮ! и да.у нас не рожи.у нас лица.

Бал я не правлю.в ХМ заявки подать можно,я могу открыть топик. НО хорошо подумайте,потянете?? не по знаниям даже.по нервам.по времени.Спросите у многих,кто к нам приходил,но через пару месяцев уходил.Как приятно им читать все,что нам пишут. Народ, все понимаю..Но труд и модеров и ХМ реально ТРУД! а если просто выложить хотя бы несколько скринов,как,каким языком нам пишут,куда и насколько посылают,чего желают нам лично,семье,родным,детям и так далее.и да, Оптя выше прав,мы энное количество времени работали на чистом энтузиазме.ПРОСТО ИЗ ЛЮБВИ К ИГРЕ И УВАЖЕНИЯ К ИГРОКАМ! и не нужно кидать тапки и сразу кричать-не нравится не работайте.и ни хрена не ради плюшек мы работаем.а потому что реально любим драконов! Готовы идти в ХМ? напишите в приват.поговорим,открою топик. Но ПЕРВОЕ- будьте готовы К ПОЛНОЙ проверке персонажа. или вы думаете что у нас сотни заявок?да ни фига! люди знают,что будут проверять.и не хотят проверок! 90% отсеянных заявок-не прошли проверку. ВТОРОЕ- будет и собеседование.дада,как при приеме на работу. а потом тестирование.а потом еще и стажировка.И на каждого стажера я трачу свое время. Порядка полутора-2 месяцев. и спросите любого храна-делаю я это с полной отдачей,честно,делаю свою работу качественно.Есть вопросы-ЗАДАЙТЕ! не обвиняйте,не кричите какие мы плохие.по человечески задайте.и я всегда отвечу честно,если это не касается служебного инфо. Но вы же так не можете.Вы можете только ...ПРостите,накипело.всем приятной игры.
Любящее сердце, слушайте, не надо устраивать истерик на пустом месте. Здесь топ не о том, что надо всех разогнать и устроить беспредел, а том, что награда должна соответствовать работе. И это не нормально, когда за 2-3 часа в день людям платят эквивалент того, на что игроки зарабатывают дольше и гораздо более интеллектуальным трудом. Вы переведите в реальные деньги то, что выкидывают храны в боях по кд (учитывая еще не 100% вероятность выпадения некоторых плюх), очень удивитесь тому, сколько оказывается может стоить работа, которую может выполнить анти-мат срипт, написанный на коленке за 30 минут.
ДьявольщИнка, у вас все нервы там связаны с незнанием матчасти. Действительно, трудно объяснить другим то, что не понимаешь и не знаешь сам. Я бы поверил в этот слезный опус, если бы сам не был ранее хранителем. Не надо рассказывать нам про сложности труда чат-бота, здесь не та аудитория, чтобы этим проникнуться.
Борис 43, ну про ВАШУ работу я вообще промолчу)именно Вашу,Борис.

Кстати заметила такую интересную штуку..Когда уходят из ХМ,никто нас не ругает)) некоторые ушедшие из модераторов,не важно,сами ли,или не сами, больше всех потом ругают хранителей. интересная закономерность))
ДьявольщИнка, не надо молчать. Это личное дело каждого, какие оценочные суждения о чем выдавать. Но ты кажется так не поняла с тех пор простой жизненной истины - не надо учить других людей тому, что не умеешь сама. И к слову, меня сейчас не сдерживает никакая "корпоративная" этика и если попробуешь продолжить полемику - получишь по полной за все, что накипело. И полное бескультурье и незнание матчасти и полное отсутствие способности поддерживать диалог дольше 5-6 сообщений. Хочешь поиграть в эту игру? Помолчит она. Чем чаще ты будешь это делать - тем меньше негатива будет к ХМ. Это к тому, почему у вас там нет желающих. Не проверок люди боятся, а окружение свое бдят.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.