Обращение к новому администратору проекта.

Объясните пожалуйста. Когда закончиться этот беспредел в игре с компенсацией хранителям.
https://drako.ru/game/event.php?id=5e8da0a0-06f5-0402-931a-3cede4920686 Очередное море выиграно не честно. Бесконечные проклятые у чевичалова... А тут ещё и форт 3го лвла появился...
Не смешите людей все прекрасно знают, что форт там скорее всего рисованный, он бы в жизнь его не построил. Как и вся эта бесконечная компенсация...
Докажите обратное, киньте логи как он его строил пожалуйста...
Объясните пожалуйста, как обычным игрокам играть, когда тут творится беспредел? Такие как я средние игроки, стараются каждый день, тратят пол дня своего времени на игру. А кто то за 4 месяца после компенсации, стал выигрывать моря в соло. Рисованные репы, бесконечный красный каст, проклятые, буры под любой лвл хранителя... ХВАТИТ.

По логике мне нет смысла сейчас против хранителей драться. Раньше я убивал чевичалова с пол п ояса... Теперь даже с коня не собью с его кастом и прокачкой, а даже если выйдет убить... он мне проклятого кинет.
То есть что бы убивать чевичалова, я должен вливать в игру деньги? Извините конечно, но это моё право и таким способом не надо меня ставить перед фактом.
И сказки нам рассказывать не надо, про то что они копили годами и вдруг выстрелили... Мы все люди взрослые.

Опять же хотелось бы видеть, сколько и за что была выдана данная компенсация. Игроки уже не в состоянии посчитать количество съеденных амброзий дракона и выпущенных в бой проклятых. Конкретно игроком "Чевичаловым".
У меня чувство, что он нашел лекарство от короновируса, что его так наградил....

Это моё мнение. От того, что я уйду конечно проект ничего не потеряет, но это мнение поддерживают многие другие, просто молчат и смирились.
Комментарии
Это что за наглость? Я им пол часа в личку долблю - где ответ? почему другие жалобы рассматриваются ;
18:50 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Sneg-ru наложено Заклинание тишины на {PERIOD 3600}
18:51 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Valkirij наложено Заклинание тишины на {PERIOD 3600}
А урмаса за *** мне в личку не банят! Двойные стандарты или блат, игнор привата? К успеху...
На каком основании было удалено два подарка из инфы храна СуперВова или кто он там!? Подарки НЕУДАЛЯЕМЫ, стоят по 5р!
ИХ нельзя УДАЛИТЬ. Почему они были удалены?! Жду СВОИ 10 реалов назад!!!!
... И застонали холмы Тарта и дрогнула земля континета и вскипело Марийское море. Заплакали драконы. Сильные мира сего обратили свой взор на несправедливость, хамство и тиранию королевской династии " Хранители "
Умылась кровью земля Тарта. Ранее цветущие лужайки с милыми бурулами теперь стали багряными от крови драконов и воинов с обеих сторон. Кости, клинки, поломанные машиноиды. Теперь так выглядел Тарт.
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии!!!
Осталось немного.... В избитых доспехах они пришли в Венчальный Сад и решили.создать новый совет королевской династии. Который будет представлять по одному человеку из каждого топ клана с максимальной прокачкой репутаций.
Дабы никто не смог усомниться в их превосходстве. И зажили все мирно и счастливо)

Больше трех комментариев подряд, расцениваются как флуд. Старайтесь редактировать свои комментарии. Сасибо)
_-ЧистыйКайф-_,
А " Сасибо " это реакция на рассказик или все же "Спасибо"?)))
_-ЧистыйКайф-_Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии!!!

боже......да Елити по сравнению с тобой еще душка.
кайфа прет от кайфа.. заберите, а то передоз будет от мороженки, ангину подхватит к короне плюсом..
Ashot1993_-ЧистыйКайф-_Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии!!!

боже......да Елити по сравнению с тобой еще душка.


Тут была бы уместной реклама почившего в бозе банка Империал. Та, которая про Ивана Четвертого Васильевича
_-ЧистыйКайф-_Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии!!!

Кланяемся и подчиняемся Великому Лорду Империи , да снизойдет нам его Ледяное милосердие а иначе всех нас ждет !tmp Неминуемая убивашка
_-ЧистыйКайф-_Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии!!!
Ты почему приват игноришь, когда тебе пишут игроки? Кнопку входящих жалоб тыкай иногда, авось получать больше будешь..
Уважаемые админы тут один пернатый хранитель переигрался и моей основе влепил оковы с таким штрафом, что мне надо донатить. Пол года я сижу в оковах только потому что кто то там переиграл. ВОПРОС когда меня выпустят и какая мне будет компенсация?
_-ЧистыйКайф-_Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии!!!

Я давно за Вами наблюдаю. И ни как не пойму, Вы Хранитель со всеми вытекающими задачами и ответственностью или просто провокатор ?
Крем Сода, он еще не определился, не мешай юноше словоблудить))))
Крем Сода_-ЧистыйКайф-_Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии!!!

Я давно за Вами наблюдаю. И ни как не пойму, Вы Хранитель со всеми вытекающими задачами и ответственностью или просто провокатор ?
там уже
Крем Сода, Дим, про провокации со стороны Хранителей уже не раз написано.
Интересно другое - красными буковками на их защиту встали - и они резко активизировались

"Наша политика не менялась, мы не делали Хранителей элитной кастой и не собираемся делать этого впредь. Это одиночная, весьма печальная ситуация. Прошу отнестись к ней с пониманием."
Одиночная? Достаточно увидеть пост Чевычалова, чтобы понять, что, по крайней мере этот Хранитель, вполне себе серьезно считает себя "элитной кастой" Уважение к игрокам? Не, не слышал.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.