Руины

Чтобы вы изменили в них, чтобы данное БГ стало лучше? Предлагайте вообще все свои идеи, даже самые неожиданные, мало ли, может именно они станут тем, что перевернет сражение.

Ага, это интересно. Ситуация на Руинах плачевна, мы будем думать, как ее изменить. Ваши предложения приветствуются) //Stargaze
Комментарии
WildVic, фигасе, интересненько
Ancient Mummy, дальше больше)
WildVic_Стилет_Ничего менять не надо, чуток усилить мелких и Люлю ко мне в команду.
о еше один приколист, а то что народ за сутки не может закрыть руины, потому как просто на них попасть не может, это значительно повышает популярность игры


если народ стоит сутки чтобы закрыть квест, то народ надо лечить, Кашпировским.
_Стилет_, Я не стою сутки, но стабильно 2 или 3 раза пытаюсь попасть на руины,когда не получается ( как это увы было сегодня ) закрываю недельный квест без красного сундука, что обидно, ведь не проиграла, а тупо не попала (
Вырезано. Предупреждение о форумке (деструктив)
1. С арен если дерешься с мобами , то очень мало золото падает с часиками если нет дара то вообще копейки поднять хоть на 50%
2. На руинке точно работает +25% а то их не заметно даже )
3. Добавить 1 день марафона в воскресенье как когда то было ещё в 2012 году кажись бои на арене массовые и подарок был за урон сундук с поясом шанс маленький но он был , а доп награда за килы сундук с реалом хоть раз в неделю от 1 до 5 реалов пусть с сундука падает.
4. Ввести к 3 пункту достижение 5 реалов выпало и шанс получить больше 3 реалов 30%
5. Покровы можно взять на руинках и на мс ( поскольку часто бывает что не попадаешь туда )
6. Руинки валор проти валора или садар против садара ( что бы чаще попадали на руинки и можно 3 на 3 сделать
7. В боях ускорить бои ботов иногда просто ждешь пока они друг друга бьют долго и нудно , - или сделать так что привилегия их идти к игрокам а не драться между с собой )
8. Отменить нападение на маяки что бы не только топ клан мог по 2 острова держать постоянно но и более слабые кланы а компас сделать как инстант на острове
9. Ввести новое оборудование для игроков к примеру рубашку под броню , тату , крылья и т.д.
10. Улучшение драканов в фиолет + давать доблесть героизм и золото за его урон
11. Каждый месяц какие та вип акции хотелось бы на разные суммы на выбор
12. Дать игрокам амнистию с предупреждение больше не нарушать и не брать кредиты у банка так хоть народ может появиться а то слишком мало их уже стало некоторые из них может и дальше будут вносить проекту денежку )
Доктор-Смерти,
1. Поднять голду определенно стоит
2. На руинах кол-во репы имеет определённый предел (90), так как репа имеет максимум тем самым максимум имеет и доблесть, а доблесть привязана к золоту))
Разделить группу 22-90 на 22-51 и 52-90
Parkway Drive, а когда вы станете 52 и вас будут пинать 90 е, вы скажете, делите еще на 52-70 и 70-90? Продумывайте вперед все.

_Sochi_, на руинах не надо никакую голду поднимать, и так орут и угрожают все своими часами, помешались там на них. Всем и так понятно, что золота всегда будет мало, сколько не дай.
ТальЯнка, а когда вы станете 52 и вас будут пинать 90 е, вы скажете, делите еще на 52-70 и 70-90? Продумывайте вперед все.
А так он себя никогда и не почуствует на руинах сильным .Отлично было когда групы были поделены.
ТальЯнка, Про руины я не писал что надо поднять голду
Доктор-Смерти1. С арен если дерешься с мобами , то очень мало золото падает с часиками если нет дара то вообще копейки поднять хоть на 50%
2. На руинке точно работает +25% а то их не заметно даже )
3. Добавить 1 день марафона в воскресенье как когда то было ещё в 2012 году кажись бои на арене массовые и подарок был за урон сундук с поясом шанс маленький но он был , а доп награда за килы сундук с реалом хоть раз в неделю от 1 до 5 реалов пусть с сундука падает.
4. Ввести к 3 пункту достижение 5 реалов выпало и шанс получить больше 3 реалов 30%
5. Покровы можно взять на руинках и на мс ( поскольку часто бывает что не попадаешь туда )
6. Руинки валор проти валора или садар против садара ( что бы чаще попадали на руинки и можно 3 на 3 сделать
7. В боях ускорить бои ботов иногда просто ждешь пока они друг друга бьют долго и нудно , - или сделать так что привилегия их идти к игрокам а не драться между с собой )
8. Отменить нападение на маяки что бы не только топ клан мог по 2 острова держать постоянно но и более слабые кланы а компас сделать как инстант на острове
9. Ввести новое оборудование для игроков к примеру рубашку под броню , тату , крылья и т.д.
10. Улучшение драканов в фиолет + давать доблесть героизм и золото за его урон
11. Каждый месяц какие та вип акции хотелось бы на разные суммы на выбор
12. Дать игрокам амнистию с предупреждение больше не нарушать и не брать кредиты у банка так хоть народ может появиться а то слишком мало их уже стало некоторые из них может и дальше будут вносить проекту денежку )



Вот 9 пункт мне понравился, хочу себе пробку в одно место. Что бы потом её засидить ещё можно было

А вот 8 ваще огонь, было бы ещё круто если я мог бы своей пробкой выстрелить в хранах маяка и он откинулся сразу
Совсем уже? 9-90 сделайте, чего уж там, 16 станете опять попросите новые руины? какая разница дракон, неф, буры, или 5 банок в поясе или 10, мет фулл сет, до кого волнует? Магия паладина об которую я как об терку сам себя убиваю? Да плевать! Пофиг что 22-36 сосет по полной на руинах, да, растите, качайтесь, либо дропните игру к черту из-за такого отношения к себе, действительно.

Че мусолить глину на 20 страниц, ответ очевиден и очень прост, тяните резину просто

Попал на руины - радуйся, не попал на руины - на мосты

90лвл который забил в угол 22лвл на базе и избивает не должен нихрена получать, а усилок ваш просто делает мясо живучее чтобы голда падала и репа
One Slash Man,
про магию паладина посмеялся.Ну она такая же мощная как магия берса для того же паладина,а веда для берса.

Если же 22 лев не хочет чтобы его зажимал этот 90,то будучи в состоянии морока он может уйти в другое место,а если не хочет то продолжает стоять и выхватывать.Самому же 90 лев и без того мало что дают в боях против 22 лев,или совсем ничего не должен получать?Если играешь на победу то порой приходится мелкого зажимать,но уж совсем ничего не получать за это тоже как то глупо
разгильдяйчик, Прочти еще раз, потом когда прочитаешь, удели часик на то чтобы переварить информацию, подумай что написать, для уверенности, прочитай ещё раз, и оставляй комментарий

Возможно я не так сформулировал мысль Но смысл сообщения до вас не дошел явно, еще про "играть руками" хорошо хоть не написали
One Slash Man,
"Магия паладина об которую я как об терку сам себя убиваю? Да плевать! "
Твои слова и их читай хоть по 200 раз,смысл твоих слов не изменится
Типо магия паладина против твоего берса рулит ага.

А тут многие просто привыкли годами сидеть на мелком уровне.Пользы от таких игроков клану никакой,так как они боятся лишний опыт хапнуть.Поэтому ни вары,ни маяки ни ещё чего ни ни.Отсюда и вывод растите,качайтесь ага
разгильдяйчик, не буду отвечать на это с переводом стрелок. Не понял что я написал так и скажи, не каждая муха мед носит.
разгильдяйчик, да, чел, магия пала, а именно ответка рулит против берса. Меня на аренах палы убивали чисто ответкой когда я был берсом. Сейчас в веде против них стоять проще, ибо против нефа они на ответке улетят, так что чел говорит пофакту.
Мне интересно, а какая от тебя польза если ты на х2 не можешь засидить перчатки?)))

Лан, эт все не интересно, жекачкачитирэ я предлагаю тебе вот что, давай ты сменишь пол и мы поженимся!
Esvero,
хахаха.Ну какое тебе нубу дело до моих перчаток?
Я за часы стабильно набиваю 5 р,а с форта хоть и крохи,но каждый день по 50 сида копается (будет лев больше,тогда и копаться будет больше).Как думаешь могу ли я засидить свои перчатки?
А про ответку рассмешили оба нуба У пала значит ответка страшная,а вот у берса пыл это так как за должное да?Да и вообще ответка у палов работает норм только против палов и ведов,а у берсов интуиции выше крыши,там печаль.Если же всё таки тааких нубов-берсов как вы палы лупят ответкой,то тогда вы и не берсы вовсе.А так пушечное мясо для отхила
разгильдяйчик, вот не помню точные ники палов, но были челы которые меня в лёгкую убивали на отватке. Я не беру в расчёт палов по типу Леди-ястреб которая кроме как возмездия на авто ничего не использовала и таких была большая часть, а вот те что били ответкой, так я им сливал 1х1. Не знаю чего тебе там не хватает, я огребал до тех пор пока не выкупил что на отвёртку надо пыл юзать) глупый был ещё тогда, без пыла подобное не реально было выиграть, особенно когда фиол бижа на пале была.
Вот вся твоя проблема в том что ты на отбитие 50 сида тратишь больше чем получаешь, вот и перчаток нет)

Про смену пола я так и не увидел ответа(
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.