Руины

Чтобы вы изменили в них, чтобы данное БГ стало лучше? Предлагайте вообще все свои идеи, даже самые неожиданные, мало ли, может именно они станут тем, что перевернет сражение.

Ага, это интересно. Ситуация на Руинах плачевна, мы будем думать, как ее изменить. Ваши предложения приветствуются) //Stargaze
Комментарии
Esvero,
мощь земли которая у веда в раз так 5 эффективней ответки паловской.Так как у веда она работает гарантированно,а у пала 50 на 50.Конечно если пал будет весь бой сидеть на самохранке и бесконечно юзать ответку,то вероятно она и будет срабатывать чаще.Но мне такие бои не нужны,чтобы на ответке получить 500-700 урона.Фигня это.
Мне вообще не нужен пал если честно,так как самый лучший класс в игре ведьмак.Не знаю смогу ли его полностью засидить,но потихоньку денежку собираем.Ибо в моей уровневой группе вообще нет смысла ходить палом на арены,если там 80 % + берсы.Да и них хоть и юзается из последних сил это ответка пала,но чё то так сразу и не вспоминается когда она хоть раз помогала
разгильдяйчик, ведом проще убить пала чем берсом, если неф у пала берс, то вед в большенстве случаев победит если вед не глуп. Но ты играй дальше палом)
Чтоб попадали все туда и с первого раза)..чтоб не пришлось стоять некоторым по 2-4 часа и ещё мультовых персов вообще блокировать там..а то пока одни попасть не могут..другие по 3 перса качают по очереди так как марафон и плюшки( и зделать так если перс зашёл увидел сильную команду и офнулся месяц попасть на них не может...и за мс так жесразу станет веселее ) и даже мультовые начнут тарится норм)
Уровневые группы менять. В текущем виде я, например, туда больше не ходок. Сомневаюсь, что и перероды моего уровня там могут что-то сделать.
Только красиво убиться))
Тут еще такая проблема:
Для меня лично там кроме-набить урон для марафона..Нечего делать.
Так что не плохо заинтересовать чемто тех кто вкачал мосты.Это не только руин касается.
(Есть конечно те-кому избивать малышей это-фан..Но многие не видят смысла в таком)
-PeskY-, давать орбы черные, не многие за реал наверное берут
Synth-PeskY-, давать орбы черные, не многие за реал наверное берут

Кстати было бы классно получать за урон орбы доступные по репе либо на ступень выше в небольшом количестве. Можно привязать к очкам, например 1 очко = 5 красных орбов, для чёрных 1=3. Это реально мало, но будет хоть какой то смысл биться там, в том числе и за флаги.
Esvero, Synth, Редко использую черные орбы.Только приличные бои когда.А количество только растет,сомнительное привлекательство.Но как вариант .(если не замутят чтоб за победные бои давалось больше чем за проигранные-тотже хай прижавший мелкова будет опять в кайфе а лоу лвл в пролете.)
все не читал конечно, но думаю если перс не попал на руины, то надо что бы на следующие руины он попал 100%, при этом он должен находиться в очереди
-PeskY-, если активно ходить на мс и закрывать допку ежедневки не каждый день, то орбов не хватает от слова совсем. Конечно можно докупить за реал, но я че мажор что ли)
Сделайте чтобы качалась репутация Мостов до 500.
Georgy, тогда нужны новые лвл, новые звания и титулы, новый шмот
Esvero, Так прекрати везде юзать то чего не хватает.Моря: либо явная победа либо явный слив.Нафига тебе там ночфы черные вообще!?
Я их на боссах шааб наверно больше всего юзаю .
-PeskY-, у меня красные пока что и даже их не хватает, будут чёрные их будет в два раза меньше, на шаабе можно и на фиол стоять бесконечно
А сделайте так, что если у тебя репы мостов 170к и ты идешь на мосты, то она в - будет качаться
Ну или ввести псевдо-шкалу репутации после 170к, и за каждые 1000-500 псевдо-репы выдавать ларцы репутации
Esvero-PeskY-, у меня красные пока что и даже их не хватает, будут чёрные их будет в два раза меньше, на шаабе можно и на фиол стоять бесконечноВедьмаком на воде?)Ты упускаешь многое..
1.убрать фракции
2. сам переродился сейчас и попал на руины 22-90,это просто кошмар какой то,я как скелетар самый дохлый для отхила...разделите пожалуйста адекватно по уровням!!!
убрать дибильный квест на победы ! потому что играть невозможно 3-4 часа стоишь в очереди и потом тебя начинают тянуть мотивируя это тактикой !
Вообще допы убрать следовало бы отовсюду.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.