Техподдержка. Обратная связь

Как вы знаете, у нас существует служба техподдержки, которая всегда готова прийти на помощь в трудной ситуации.
Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить».



Мы хотим улучшить качество работы этой службы, а потому просим вас сообщать о проблемах при обращении в техподдержку.

Оставляйте комментарий в этой теме только после отправки сообщения в техподдержку, в случае если:
— Вы не получили ответа на своё обращение
— Проблема, с которой вы обратились, не была решена

По возможности прикладывайте скриншот или текст письма.
Также учитывайте, что на решение некоторых проблем может потребоваться время.
Кроме того, техподдержка не рассматривает жалобы на нестабильную и медленную работу игры.
А также техподдержка не занимается вопросом возвращения сгоревших предметов.

Любые сообщения не по теме будут наказываться форумным баном.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
я в тп написал но ответа так и не последовало
не отправляется письмо в тп
написано: время превышено

Пожалуйста, уточните детали вашего обращения - вы отправляли сообщение через кнопку с жуком? Или именно через почту?
### Do not reply below this line ###

Game Insight
April 30, 2020, 19:24 +0000
Здравствуйте!

Спасибо, что обратились в службу поддержки. Это автоматическое сообщение, подтверждающее, что мы получили ваш запрос. В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник.

Нам бы очень помогло, если бы вы предоставили:
- Подробное описание проблемы;
- Скриншоты проблемы (если возможно);
- Описание предпринятых вами действий, если вы пытались решить проблему самостоятельно.

Заранее спасибо!
Game Insight
April 30, 2020, 19:24 +0000
Здравствуйте!

Спасибо, что обратились в службу поддержки. Это автоматическое сообщение, подтверждающее, что мы получили ваш запрос. В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник.

Нам бы очень помогло, если бы вы предоставили:
- Подробное описание проблемы;
- Скриншоты проблемы (если возможно);
- Описание предпринятых вами действий, если вы пытались решить проблему самостоятельно.

Заранее спасибо!
Работник_793
April 30, 2020, 19:24 +0000
Лагает очень часто игра. Локации не прогруживаются. Может стоит ввести а пару часов тех. отладку серва? Уже неделю не могу нормально играть. Это проблема у множества игроков.

Отправил скриншот, так ответа и не дождался.

Сообщение в ТП было направлено через жука или как-то иначе?
Доброго времени. Играю с телефона. В игре в чат раскладка только на англ. языке. Можно как то поменять?


Эта тема для обсуждения работы Техподдержки.
Обратите внимание, что за оффтоп в этой теме можно получить бан.
Пока предупреждение.
Здравствуйте! Написала в техподдержку но ответа нет. Прошу ответить.


Уточните пожалуйста, когда было отправлено обращение в ТП и как именно? Через жука?
А как обратится в Техподдержку?


В пост добавлен поясняющий скриншот
Game Insight
13:33 (8 часов назад)
кому: я

### Do not reply below this line ###
Game Insight
May 06, 2020, 08:32 +0000
Уважаемый игрок!
Благодарим вас за предоставленную информацию! Я передал ее моим коллегам для изучения, и в случае обнаружения неисправностей в игре, неполадки будут исправлены.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы по игре, пожалуйста, свяжитесь с нами снова.

после того как я ответил на этот ответ, мне прилетело

Game Insight
Проблема решена
Здравствуйте

Вы ответили на ранее закрытый запрос о поддержке.

Если у вас по-прежнему возникает эта же проблема или вы сталкиваетесь с новыми проблемами, свяжитесь со службой поддержки здесь.


Это явно какая-то проблема. Или неверный автоответ пришел, или что-то еще. Спасибо, будем разбираться. По поводу вашей проблему с аукционом - тоже будем разбираться, она еще не закрыта.
Друзья, давайте я проясню пару моментов
1. Я понимаю^ что вы соскучились по присутствию живых администраторов, но это не повод хоронить рабочие инициативы в потоке слез по поводу всех проблем мира. Этот топ создавали для того, чтобы выявить и решить проблемы работы Техподдержки. Которая (техподдержка), по задумке, должна уже начать работать адекватно и активно помогать решать остальные проблемы. Именно в такой последовательности должна решаться задача.
2. Спасибо за помощь людям, которые все поняли до моего поста.
3. Sensate благословляю на раздачу форумного молчания на месяц за осознанные либо повторные оффтопы. Ну не понимают иначе. А за обращения по теме стоит поощрять.
Доброе утро, помогите пожалуйста решить проблему: раньше заходила в драконов как и многие через ВКонтакте, но в конце апреля произошли какие то изменения и появится в игре стало проблемой, а точнее не могу зайти. Писала в "жука" но ответить не успеваю в какое то отведённое время....5 мая отправила все данные которые попросили: ники, почту, даты регистрации, содержимое сумки но ответа пока нет и изменений тоже((( помогите пожалуйста

С 5 мая прошло не так много времени, вероятно ваш запрос еще обрабатывается. А в жука вы с какого именно персонажа писали?
AlectaЗдравствуйте! Написала в техподдержку но ответа нет. Прошу ответить.


Уточните пожалуйста, когда было отправлено обращение в ТП и как именно? Через жука?
точное время и дату отправления запроса не могу сказать, продублировала запрос сегодня в 17. 02 да через жука.



Вам на почту должен был прийти автоматический ответ о том, что ваше обращение принято. Вы получили его?
Если его не получили, то посмотрите в спаме. Возможно ответы нашей техподдержки попадают туда.
Вы ведь с этого персонажа отправляли сообщение?
Здравствуйте,я новый игрок и не нашел куда писать предложения,поэтому пишу сюда(понимаю, что не по теме и с баном абсолютно согласен).Подумайте над введением облачений навсегда( без доп характеристик) и за настоящие деньги или за большое число реалов.
Плюсы:
1)Это внесет разнообразие в геймплей.
2)Многие игроки получат цель , просто чтоб выглядеть красиво( как ассасин например)будут копить.
3)С технической точки зрения, это просто.
4)Если вводить только за донат игра получит поддержку( я бы сразу задонатил на такое).
5)И не внесет никакого дисбаланса т.к. они без доп характеристик и просто радуют глаз.
С нетерпением жду ответа!!!( и если ответ отрицательный, если не сложно обьяснить ,почему нет)


С моей личной точки зрения, ваше предложение интересное. Мне нравится. Может быть когда-то в будущем это реализуем.
Но вы сами понимаете, сообщение не по теме.
Предупредительный бан на 6 часов.
AlectaAlectaЗдравствуйте! Написала в техподдержку но ответа нет. Прошу ответить.


Уточните пожалуйста, когда было отправлено обращение в ТП и как именно? Через жука?
точное время и дату отправления запроса не могу сказать, продублировала запрос сегодня в 17. 02 да через жука.



Вам на почту должен был прийти автоматический ответ о том, что ваше обращение принято. Вы получили его?
Если его не получили, то посмотрите в спаме. Возможно ответы нашей техподдержки попадают туда.
Вы ведь с этого персонажа отправляли сообщение?


Проверила почту, писем нет ни с первого запроса ни со второго. Да я писала с персонажа Алекта. В начале апреля пароль восстанавливала и тогда действительно сразу получила письмо. Сейчас и спам проверила, нет письма.


Я уточнил, ваши обращения не приходят в систему.
Необходимо разобраться почему так происходит и устранить проблему.
Уточните пожалуйста с какого устройства вы заходите в игру - мобильное приложение или из браузера?
Если из браузера, то какой именно?
Стоит ли у вас антивирус или фаервол, и если да, то могли бы вы в порядке теста временно выключить его и отправить еще одно обращение через жука?
Через жука.



Техподдержка отправляла вам письма с просьбой уточнить что-то по ситуации. Вы их получали? Проверьте пожалуйста спам, не попали ли они туда.
-Аня-Доброе утро, помогите пожалуйста решить проблему: раньше заходила в драконов как и многие через ВКонтакте, но в конце апреля произошли какие то изменения и появится в игре стало проблемой, а точнее не могу зайти. Писала в "жука" но ответить не успеваю в какое то отведённое время....5 мая отправила все данные которые попросили: ники, почту, даты регистрации, содержимое сумки но ответа пока нет и изменений тоже((( помогите пожалуйста

С 5 мая прошло не так много времени, вероятно ваш запрос еще обрабатывается. А в жука вы с какого именно персонажа писали?



в жука писала и с этого персонажа и с -Кузькин муж- ещё был)
Alecta, пришло сообщение: пожалуйста уточните, можете ли вы зайти в игру на данный момент. И пока на этом всё, я ответила что нет, зайти пока не могу(

Если вам ответили, значит работа по вашей проблеме ведется. Пожалуйста, наберитесь терпения, и дождитесь итога этой работы.
AlectaAlectaAlectaЗдравствуйте! Написала в техподдержку но ответа нет. Прошу ответить.


Уточните пожалуйста, когда было отправлено обращение в ТП и как именно? Через жука?
точное время и дату отправления запроса не могу сказать, продублировала запрос сегодня в 17. 02 да через жука.



Вам на почту должен был прийти автоматический ответ о том, что ваше обращение принято. Вы получили его?
Если его не получили, то посмотрите в спаме. Возможно ответы нашей техподдержки попадают туда.
Вы ведь с этого персонажа отправляли сообщение?


Проверила почту, писем нет ни с первого запроса ни со второго. Да я писала с персонажа Алекта. В начале апреля пароль восстанавливала и тогда действительно сразу получила письмо. Сейчас и спам проверила, нет письма.


Я уточнил, ваши обращения не приходят в систему.
Необходимо разобраться почему так происходит и устранить проблему.
Уточните пожалуйста с какого устройства вы заходите в игру - мобильное приложение или из браузера?
Если из браузера, то какой именно?
Стоит ли у вас антивирус или фаервол, и если да, то могли бы вы в порядке теста временно выключить его и отправить еще одно обращение через жука?


Здравствуйте! Заходила с мобильного приложения и через браузеры сафари и хром. Отправляла сообщения через жука и с со странички. Подтверждение пришло.
Вторая часть нашего с Вами неоднозначного общения.

Написала письмо в техподдержку с четким описанием проблемы, точной датой ее возникновения и вопросом «возможно ли исправить?». Получила автоматическое подтверждение и на следующий день письмо с вопросом ... «Уточните дату когда произошла проблема?».... В моём письме стоит точная дата. Число, месяц и год!! Написала ещё одно письмо с датой...уже прописью (мало ли) и вместо ответа получила автоматическую рассылку «насколько я довольна службой техподдержки»....Вы издеваетесь да?


Мы совершенно точно не издеваемся. Наша цель совсем другая: у техподдержки - помочь вам с багами, а у меня - выявить и решить проблемы, которые мешают ТП помочь вам.
И спасибо, что вы сообщаете о проблемах. Это помогает нам в их обнаружении и решении.
Для более оперативного обсуждения написал вам в игре.
Добрый день!
В ТП не писал, т.к. играю с телефона или планшета.
Возможно сможете помочь.
Есть задание 56лвл - угроза империи. Там нужно поговорить со стражником в садарской академии и подозрительным типом там же. С подозрительным типом защитывает автоматом, а вот со стражником никак. Причем данная проблема была после всех перерождений, так и не смог пройти данное задание. Видимо баг какой-то.
Если сможете помочь, буду рад))
Заранее, спасибо!

Скажите пожалуйста, а вы с телефона по какой причине не стали писать в ТП? У вас эта функция не работает?
Мы с радостью вам поможем, но и вы тоже помогите нам с отладкой работы ТП - обратитесь в неё.
Здравствуйте проблема в зависании игры, днём написал в ТП но ответа до сих пор нету,при переходе по локам зависает , ну короче все что не делаю висит пару сек . в руинах с ужасно трудностью бился но пропускал дофига ходов каждый бой, одни нервы короче. Прошу помочь, шааб не хочу играть с лагами.. спасибо заранее

Уточните пожалуйста, вы получили автоответ на ваше обращение? Или вообще никакого ответа?
Через что вы обращались и с какой платформы - веб или мобильная?
Спасибо ответили, через телефон написал. Никакой ответ не получил, вот прям щас Эски бью если можно сказать по 40-50 сек вишу и не ударит ,если перезагружаться точнее выйти и зайти тоже не помогает, не знаю почему так стало вроде у меня всегда нормально было все, и с вайфая так и с интернета так же.

Я опасаюсь, что проблему с такими зависаниями ТП вам не сможешь решить. Сейчас оптимизация скорости игры для нас в высоком приоритете и мы работаем над этим.
Подскажите пожалуйста, у вас зависания в боях с мобами или на арене? И вы сказали, что всегда было нормально, как давно появилась эта проблема?
И еще один вопрос. Уточните пожалуйста, через какой именно интерфейс вы посылали обращение в ТП?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.