Техподдержка. Обратная связь

Как вы знаете, у нас существует служба техподдержки, которая всегда готова прийти на помощь в трудной ситуации.
Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить».



Мы хотим улучшить качество работы этой службы, а потому просим вас сообщать о проблемах при обращении в техподдержку.

Оставляйте комментарий в этой теме только после отправки сообщения в техподдержку, в случае если:
— Вы не получили ответа на своё обращение
— Проблема, с которой вы обратились, не была решена

По возможности прикладывайте скриншот или текст письма.
Также учитывайте, что на решение некоторых проблем может потребоваться время.
Кроме того, техподдержка не рассматривает жалобы на нестабильную и медленную работу игры.
А также техподдержка не занимается вопросом возвращения сгоревших предметов.

Любые сообщения не по теме будут наказываться форумным баном.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Комментарии
Да я бы написал, но на мобильном приложении у меня нет такой функции, как написать сразу в ТП.
Правда есть другой вариант - что такая функция есть, но я не знаю о ней. Если это так, то подскажите пожалуйста, я напишу тогда в ТП.

Есть альтернативный способ связи с ТП. Вот эта форма на сайте:
внешняя ссылка
Она у вас с мобильного открывается?
Удаляю прошлый комент. Исправили все спасибо большое.
Здравствуйте! У меня несколько странная проблема, которая появилась около трёх месяцев месяцев назад. Не вижу чатов никаких, точнее текста в них.
Вижу и могу писать только приватные сообщения, чаты не работают.


В техподдержку обращался несколько раз. Мне отвечали, но проблема решена не была.


Вы писали когда началась проблема, около трех месяцев назад или недавно? Если писали с появлением проблемы, то попробуйте написать еще раз сейчас.
Помните ли вы, что вам ответили в прошлые обращения?
Охотоведвопрос №1 около года назад заметил, что пропала Шкатулка Костолома выданная за достижение {ACHIEV 87861}, писал 3 раза в ТП, вчера с сайта отправил сообщение очередной раз, даже письмо на почту с номером заявки не пришло. Возможно ли вернуть как то мне эту вещь?
вопрос №2 До перерода купил дракону синие шмотки с 16 до 50 лев, вот недавно кинулся, а маски 42 лев и талисмана 46 лев нет.
Писал по обоим вопросам support@gameinsight.mail.helpshift.com 1284881 номер заявки, переписка шла несколько дней закончилась ничем.
Aleon_ASensate, не зачли достижение "воскреснув в бою, уничтожьте своего убийцу". 2 дня назад писала в ТП, стандартный "нам нужно больше времени...".

К сожалению, не все проблемы можно решить быстро. Ваша, видимо, требует несколько больше времени на решение. Надеюсь, что решение будет найдено в ближайшие день-два.

вот такая же проблема, выполнил более одного раза уже, что делать? с ПК жму жука "Превышено ожидание...." куда писать, так и не понял, где вобще ТП которая работает? Сюда можно писать support@gameinsight.mail.helpshift.com? что прикладывать скрины? а если скринов нет, то как? опять напишут извините


Если скринов нет, то стоит указать по максимуму информации - ник персонажа, время выполнения условий достижения. Лучше писать через жука. Но то, что он у вас не работает это плохо и надо чинить. Вы играете с браузера? "превышено ожидание" - это игровая ошибка или станда ртное окно браузера?
Если жук не работает, то лучше через поддержку на сайте Game Insight: внешняя ссылка
Можно писать и на support@gameinsight.mail.helpshift.com но этот вариант наименее предпочтителен, так как содержит мало автоматически собираемой информации и на его рассмотрение нужно больше времени.

[1315687]Game Insight
May 12, 2020, 20:22 +0500
Здравствуйте!
Уважаемый игрок, к сожалению, мы не имеем возможности вернуть пропавшую шкатулку.
Пожалуйста, сообщите, если у вас есть еще какие-либо вопросы по поводу игры. написал в письме следующий вопрос, пришел ответ, что вопрос закрыт. странная служба
сейчас попытаюсь по другой проблеме написать, но что то мне подсказывает, занятие это пустое.

К сожалению, с некоторыми проблемами ТП помочь не может. Надеюсь вторая проблема в их компетенции.
Пишу в тех поддержку с 11.05.2020 написал раз 10 наверное, кроме автоматического ответа ни кто не отписывает, по поводу персонажа verem1234, хочу узнать они хоть начали заниматься моей проблемой или нет, в автоматическом письме написано скоро с вами свяжутся, пошел четвертый день, я им даже номер Ватсапа скинул

По вашему случаю проводится расследование. Сперва оно закончится, а потом уже подключится Техподдержка. Наберитесь терпения, пожалуйста.
Не могу востановить пароль к акк тупо не приходит на почту письмо с кодом.Можно отправить письмо какимто другим способом?

Попробуйте обратиться в Техподдержку через форму на сайте Game Insight.
внешняя ссылка
Не удалось авторизироваться!!!!
Второй день не могу зайти на своего перса Exclusive72. Вчера писал Лебедю, он дал мне оковы!!
Попробовал войти получилось, написал ему чтобы снял оковы он был оффлайн. Видно как прочитал снял оковы, сегодня тоже такая проблема, не могу войти на своего перса!!! Писал уже везде где только можно, ответа нет и проблема не решена!!! Прошу помочь!!!

Что ответила Техподдержка? Или ответ от неё не пришел?
Или не обращался в неё? Если нет, то лучше начать с этого.
Такс, могу сказать с моего опыта, а это где то 15 обращений за 10 дней в тех поддержку, кроме автоматического ответа сразу через 1 мин буквально, после обращения, ни кто не связывался и ни каких других сообщений не приходит, ну если не считать - как вы оцените тех поддержку)) есть вопрос, или даже 2.
1.точно на том конце есть кто то? Или же просто настроили автоматический ответ на любой вопрос один и тот же ответ - это автоматическое сообщение, мы с вами свяжимся( я понимаю что проблема у меня серьёзная и требует много времени но просто хоть раз они могли мне отписать)

2. Хоть кому то за последних 2 недели от тех поддержки пришел ответ не автоматический? То есть не робот вам написал, а живой человека с норм ответом или вопросом??

( Тема создана для проверки тех поддержки, я думаю актуально узнать хоть кому то отвечают норм текстом или же только ответ от них автоматическими сообщениями )


На том конце точно кто-то есть. Я лично работаю с обращениями от ТП по особо сложным вопросам. Не исключено, что вам не отвечали именно потому что вы написали 15 сообщений за 10 дней. Такое количество обращений очень похоже на спам.
По вашей проблеме могу сказать. что она не зависла в воздухе и разбирательство продолжается.
MegaMozgggНе могу востановить пароль к акк тупо не приходит на почту письмо с кодом.Можно отправить письмо какимто другим способом?

Попробуйте обратиться в Техподдержку через форму на сайте Game Insight.
внешняя ссылка

написал в Game Insight только тоже безтолку можно какимто другим способом востановить пароль ник персонажа skitok почта Grunvalds@ukr.net


Уточните пожалуйста: вам не пришел ответ от службы техподдержки или они не смогли вам помочь в проблеме? Если не смогли, то почему?
Доброго времени суток! Сегодня начала виснуть игра. При телепортации, после окончания боя с мобами игра висит секунд десять, при выполнении действия тоже самое. Играю с телефона, раньше никогда такого не замечал.

Оффтоп. Бан на 3 дня.
-Аня-Доброе утро, помогите пожалуйста решить проблему: раньше заходила в драконов как и многие через ВКонтакте, но в конце апреля произошли какие то изменения и появится в игре стало проблемой, а точнее не могу зайти. Писала в "жука" но ответить не успеваю в какое то отведённое время....5 мая отправила все данные которые попросили: ники, почту, даты регистрации, содержимое сумки но ответа пока нет и изменений тоже((( помогите пожалуйста

С 5 мая прошло не так много времени, вероятно ваш запрос еще обрабатывается. А в жука вы с какого именно персонажа писали?

Это уже ужасно!!! с 22 апреля 2020г. -Кузькина мать- не была в игре, отправляла всё что требуется, отвечала быстро, но отвечают мне по 3е суток, я одно не пойму неужели так сложно перенести перса? с 22 апреля проблема не решена!!! если это не возможно то так и напишите-не надо тянуть кота за яйца-ему больно я в шоке если честно...

25-го мая вам были перенесены персонажи на требуемую почту. После чего вы сообщили, что не всё перенесено. В ответ был задан уточняющий вопрос, на который вы не ответили.
Вы проигнорировали этот вопрос или он до вас не дошел?
Привет! за титул претора купил талисман и оказалось что показывает на нём 10 мудрости, а у аналогичных веда и берса по 12 мудрости, даже за предыдущий титул вижу показывает 12, прошу исправить данный баг!

Оффтоп. Бан на 3 дня.
ImbeДоброго времени суток! Сегодня начала виснуть игра. При телепортации, после окончания боя с мобами игра висит секунд десять, при выполнении действия тоже самое. Играю с телефона, раньше никогда такого не замечал.


Добрый день.. Вот эта проблема так и не решена по сей день. Скажите куда и кому написать что б уже перестали мучать человека и занялись наконец то ее проблемой. Только не отсылайте в ТП там никто не живет видимо кроме бездушного ленивого робота автоответчикк. Дайте живого ноомального человека. Спасибо
-Аня--Аня-Доброе утро, помогите пожалуйста решить проблему: раньше заходила в драконов как и многие через ВКонтакте, но в конце апреля произошли какие то изменения и появится в игре стало проблемой, а точнее не могу зайти. Писала в "жука" но ответить не успеваю в какое то отведённое время....5 мая отправила все данные которые попросили: ники, почту, даты регистрации, содержимое сумки но ответа пока нет и изменений тоже((( помогите пожалуйста

С 5 мая прошло не так много времени, вероятно ваш запрос еще обрабатывается. А в жука вы с какого именно персонажа писали?

Это уже ужасно!!! с 22 апреля 2020г. -Кузькина мать- не была в игре, отправляла всё что требуется, отвечала быстро, но отвечают мне по 3е суток, я одно не пойму неужели так сложно перенести перса? с 22 апреля проблема не решена!!! если это не возможно то так и напишите-не надо тянуть кота за яйца-ему больно я в шоке если честно...



Добрый день.. Вот эта проблема так и не решена по сей день. Скажите куда и кому написать что б уже перестали мучать человека и занялись наконец то ее проблемой. Только не отсылайте в ТП там никто не живет видимо кроме бездушного ленивого робота автоответчикк. Дайте живого ноомального человека. Спасибо


Оффтоп х2. Бан на неделю.
Охотоведвопрос №1 около года назад заметил, что пропала Шкатулка Костолома выданная за достижение {ACHIEV 87861}, писал 3 раза в ТП, вчера с сайта отправил сообщение очередной раз, даже письмо на почту с номером заявки не пришло. Возможно ли вернуть как то мне эту вещь?
вопрос №2 До перерода купил дракону синие шмотки с 16 до 50 лев, вот недавно кинулся, а маски 42 лев и талисмана 46 лев нет.
Писал по обоим вопросам support@gameinsight.mail.helpshift.com 1284881 номер заявки, переписка шла несколько дней закончилась ничем.
Aleon_ASensate, не зачли достижение "воскреснув в бою, уничтожьте своего убийцу". 2 дня назад писала в ТП, стандартный "нам нужно больше времени...".

К сожалению, не все проблемы можно решить быстро. Ваша, видимо, требует несколько больше времени на решение. Надеюсь, что решение будет найдено в ближайшие день-два.

вот такая же проблема, выполнил более одного раза уже, что делать? с ПК жму жука "Превышено ожидание...." куда писать, так и не понял, где вобще ТП которая работает? Сюда можно писать support@gameinsight.mail.helpshift.com? что прикладывать скрины? а если скринов нет, то как? опять напишут извините


Если скринов нет, то стоит указать по максимуму информации - ник персонажа, время выполнения условий достижения. Лучше писать через жука. Но то, что он у вас не работает это плохо и надо чинить. Вы играете с браузера? "превышено ожидание" - это игровая ошибка или станда ртное окно браузера?
Если жук не работает, то лучше через поддержку на сайте Game Insight: внешняя ссылка
Можно писать и на support@gameinsight.mail.helpshift.com но этот вариант наименее предпочтителен, так как содержит мало автоматически собираемой информации и на его рассмотрение нужно больше времени.

В ваше отсутствие в приват мне написал товарищ pooh и посоветовал обратиться к вам еще раз по поводу шкатулки костолома, полученной за достижение {ACHIEV 87861}. Достижение получено это видно на персе и вернуть её можете только вы, нужно только захотеть.
Загробную месть зачли спасибо вам, вещи дракона не вернут, ну и черт с ними.

Это оффтоп. Потому предупреждающий бан на 1 час.
Напишите мне на почту по этому вопросу.
-Аня-, спасибо) проблему решили)

Пожалуйста и отличной игры.
Уже несколько раз обращаюсь с одной и той же проблемой. При покупке реала с компьютера курс такой же как с телефона 1 реал = 1 доллар. ТП игры отвечает, что я должен писать в Xsolla, так как ТП не отвечает за денежные переводы. Xsolla пишет что я должен обращаться в ТП игры, так как по их словам это не их проблема. В итоге чья это проблема? Что за отношение к игрокам, которые платят Вам деньги? За 2 месяца я внес столько, сколько люди не вносят за всю игру. Что мешает Вам связаться с xsolla напрямую, а не «футболить» меня? Уже больше месяца Вы не можете решить мой вопрос. Почему я должен платить в 2 раза больше, чем другие? Скрины страниц оплаты, где видно что сначала пишет 40 рублей, а потом становится 1 доллар - я прикладывал.

Спасибо за обращение.
Уточните пожалуйста когда было обращение в ТП и когда проходили платежи? С этого персонажа или с другого?
Спасибо за обращение.
Уточните пожалуйста когда было обращение в ТП и когда проходили платежи? С этого персонажа или с другого?

Первое обращение в ТП было 25 мая. Ответ был 28 мая.
Game Insight
May 28, 2020, 14:07 +0000
Здравствуйте!
К сожалению, в вашем случае необходимо обратиться в службу поддержки Xsolla - только они могут регулировать цены со своей стороны.
Вот ссылка на службу поддержки: внешняя ссылка
Сообщите, если возникнут дополнительные вопросы!

Затем 30 мая я обратился в Xsolla. Они мне не отвечали.

13 июня я снова обратился в ТП игры, сказал что от Xsolla я не могу получить ответ.
ТП ответила мне 14 июня.
Game Insight
June 14, 2020, 08:47 -0400
Здравствуйте!
К сожалению, в компетенцию службы технической поддержки игры не входит регулирование цен и валют при совершении покупок в игре, т.к. все финансовые операции производятся через платежные системы, функционирующие отдельно от игры, и регулируемые их владельцами. Проблему, с которой вы столкнулись, может помочь решить только служба технической поддержки той платежной системы, с помощью которой вы пытаетесь совершить покупку.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы по игре, пожалуйста, напишите нам снова.

22 июня пришел ответ от Xsolla.
Ана (Xsolla Inc.)
22 июня 2020, 19:16 GMT + 5
Здравствуйте, извините за задержку с ответом.
В этом случае мы рекомендуем вам напрямую связаться со службой поддержки игры, так как они несут ответственность за цены в игре / услуге. Вы можете найти контактную информацию на главной странице игры. Мы искренне надеемся, что они смогут решить свою проблему.
Спасибо!
Агент по обслуживанию клиентов Xsolla

Персонаж у меня один.
Территориально я нахожусь в США, но я знаю человека, который живет в Англии и курс у него с браузера ниже чем с телефона - 1 реал примерно 0,45 фунтов.

Если вы не можете решить вопрос с моими переводами, возможен другой вариант, например другой человек (мой друг из России) будет раз в месяц заходить в мой аккаунт со своего компьютера только для совершения платежа. Это будет один и тот же человек, заходит на 10 минут, оплачивает и выходит.

Так как тема выходит за рамки ТП, то напишите мне пожалуйста на почту (она указана в профиле). Продолжим общение там.
Sensate
Доброго времени суток.
Примерно за последних 2-3 дня появилась проблема постоянных отключений от сервера - "Ошибка соединения с сервером" - внешняя ссылка . Использование этого же интернета с телефона (wifi) отключения не вызывает. Смена браузера, перезагрузка интернета и т.д. не помогает. При попытке отправить сообщение через жука - всплывает сообщение примерно "Превышено время ожидания ответа от сервера. Пожалуйста обратитесь к администрации проекта." - внешняя ссылка

Заранее спасибо.

Боюсь, что ТП вам тут не поможет, так как проблема соединения с сервером не в их компетенции.
Подобные отключения происходят, в частности, есть пытаться одновременно играть разными персонажами в разных закладках браузера.
Верните мне акцыю 16 лвл ... Пришла в долларах и ошибку вибивает когда хочу оплатить.... Писал не в жука уже 16 дней назад я играю на планшете... ... Отстаивал в службу поддержки на електронку

Уточните пожалуйста, на какую именно почту вы писали? Пришел ли вам автоответ? Не попал ли ответ в спам?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.