Техподдержка. Обратная связь

Как вы знаете, у нас существует служба техподдержки, которая всегда готова прийти на помощь в трудной ситуации.
Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить».



Мы хотим улучшить качество работы этой службы, а потому просим вас сообщать о проблемах при обращении в техподдержку.

Оставляйте комментарий в этой теме только после отправки сообщения в техподдержку, в случае если:
— Вы не получили ответа на своё обращение
— Проблема, с которой вы обратились, не была решена

По возможности прикладывайте скриншот или текст письма.
Также учитывайте, что на решение некоторых проблем может потребоваться время.
Кроме того, техподдержка не рассматривает жалобы на нестабильную и медленную работу игры.
А также техподдержка не занимается вопросом возвращения сгоревших предметов.

Любые сообщения не по теме будут наказываться форумным баном.

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
В к-мелеон сегодня не могу зайти в аккаунт, просто "аккаунт не найден", тоже самое ввожу в гугл - входится. Нажал создать аккаунт на тот же логин, вошлось в аккаунт и выдало такую ошибку SignedBase64::decode(): no data
Я 12 уровень..квесты на кузнеца сделал..сделал три раза сапоги...кирасу...поножи...останьное не открывается..перчатки набрал все ресурсы а сделать не могу (написано:Рецепт станет доступен после задания Барима Лисара Сапоги своими руками) Этот квест у Барима сделан раз я уже и сапоги и поножи и кирасу сделал..ПОМОГИТЕ! не знаю что делать
чет накипело и достало.ответьте почему я должен испытывать неудобства в игре за свои же деньги.как какоето событие намечается то ошибки то еще какая беда.киаете компенсацию а почему в ней неучитывается поломки затраты реала,?итд.более серьезней относитесь к вашей работе,хачем толкать народ на негатив?сегоня уже час парюсь с входом в игру.в боях выкидывает потом по 10-15минут не впускает.объявляйте как то о производимых работах.закрыли на 2-3-5 часов на тех работы все предупреждены.нет я должен потратить свое свободное время чтоб сидеть вам письмена писать
Невозможно выполнить данное действие // напасть на хапугу, рестарт игры, 4 уворота хапуги подряд, итог пустой хапуга.
Спасибо
P.S. скоро игроков то и не останется
Сегодня на руинах использовала за 3 реала регалию она стала активной. Но когда я её хотела надеть на меня нападают и регалиями становится не активной. В чате тоже было написано что она активна. А потом что потеряла силы. И что теперь?
08:31 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы..полтора суток 1 руины.както нужно решить этот вопрос,сделать смешанные бои или вводить реплов на стороне меньшей команды.это не дело прожигать время в ожидании чуда
Как написать в тех.поддержку с телефона?
На компе игра больше недоступна из-за флэшплеера.
Вчера в лиге 3 раза выкидывало из очереди в итоге не отыграл 2 боя время 23-35. Глас писал вы в бою ожидайте...А затем вообще лига пропала.
1-е. Достижение - Непревзойденный чемпион арены чести. Ачивка за это достижение появляется очень редко. Она ведь не рандомная.
2-е. Достижение - Коллекционер эфирного оружия. Таже проблема с коэфициэнтов дезориентации. Он начинает работать в обратную сторону.
уже который месяц заклинило счетчик килов (16 из 20), в квесте на нефа "на собственной шкуре". к "жуку" петицию отсылал пару раз. вот и сегодня таже картина https://drako.ru/game/fight.php?id=6087e26c-a337-0502-f534-bdbe1bd8ee42. в другие разы все забываю сделать ссылку.
с современным онлайном уже давно пора сделать за реалы закрытие, зачастую бесполезные подквесты можно закрыть.
Не могу войти в игру забыл пароль а код на почту не приходит как поменять пароль
убила всех тролей в сидиановой шахте, а счётчик не посчитал, квест висит, тролей нет и сида тоже. почините
Весь день не могу зайти в игру Modik26, пишет «не удалось авторизоваться», исправьте ошибку пожалуйста
22.05.2021 17:00:50 Решил купить вип предложение на сет,по итогу деньги списались сет не получил и дальше предлагает игра купить это предложение.прошу помощи
23,05,21.выставил лот ожерелье штурмовика.но незаметил что сумма выкупа копейки.выкупил перс
MyShock за 1,69з.возможно ли вернуть назад
Добрый день. Не могу совершить покупку реалов. Перехожу на внешняя ссылка Ввожу данные карты, в результате пишет «Платеж отменен » Денег хватает на карте.
Хочу поблагодарить!!! Спасибо за помощь, В чем была прблема объяснила дьявольщинка.
После перерождения пропал квест ежедневный на знаки
Второй день не могу зайти в игру через браузер Coowon. просто черный экран с надписью загрузка и ничего больше не появляется, а до этого играл без всяких проблем. Что мне делать? Играю на ПК.

Рекомендуем браузер Cent Browser, Неза.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.