Техподдержка. Обратная связь

Как вы знаете, у нас существует служба техподдержки, которая всегда готова прийти на помощь в трудной ситуации.
Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить».



Мы хотим улучшить качество работы этой службы, а потому просим вас сообщать о проблемах при обращении в техподдержку.

Оставляйте комментарий в этой теме только после отправки сообщения в техподдержку, в случае если:
— Вы не получили ответа на своё обращение
— Проблема, с которой вы обратились, не была решена

По возможности прикладывайте скриншот или текст письма.
Также учитывайте, что на решение некоторых проблем может потребоваться время.
Кроме того, техподдержка не рассматривает жалобы на нестабильную и медленную работу игры.
А также техподдержка не занимается вопросом возвращения сгоревших предметов.

Любые сообщения не по теме будут наказываться форумным баном.

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Комментарии
Добрый день. Обращался в техподдержку в связи с тем, что изготовленная синяя мета поглощения (37к мастерства начертателя) стала непередаваемой. В ходе переписки сошлись на мнении, что это недоработка игровой механики, вот только проблема так и осталась не разрешена. Вот последний ответ из техподдержки:
Game Insight
July 07, 2020, 14:08 +0000
Здравствуйте,
Обмен такой меты, к сожалению, невозможен.
Ели возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите нам!

Я понимаю, что конкретно техподдержка вряд ли может решить данный вопрос, но как-то обозначить и донести данную проблему до админов они же должны. А не просто слать на все 4 стороны с вежливой улыбкой на лице. Раз уж есть возможность выдавать компенсации (рисовать, заменять и тд, не столь важно как именно), то наверняка можно провести какие-то манипуляции, чтобы вернуть игроку то, что он потерял по независящим от него причинам. В ходе общения с техподдержкой предлагал даже изъять все 3 непередаваемые меты (2 было + 1, которая волшебным образом стала такой) и заменить их одной передаваемой, либо компенсировать ресурсами на ее изготовление. Надеюсь на помощь в решении данной проблемы.

Изложите пожалуйста суть проблемы мне на почту (указана в профиле).
Разберемся насколько ТП были в силах вам помочь.
Sensate
Добрый день!
После события безумство стихий появились проблемы с телепортом и перемещением по архипелагу,зависает телепорт приходится перезаходить каждый раз,если допустим хапуга вылазит,на архе играя в кубики приходится ждать таймер отсчета на берег не пускает,при переходе меж островов пропадают направления, написал в ТП! Предложили все почистить,закрыть все приложения и т.д. Я так и сделал,написал ещё раз о том что это не решило проблему.Прошло 3 дня никаких новостей,до события все работало отлично,платформа IOS

Скажите пожалуйста, после выключения Безумства нормальная работа игры вернулась?
все решилось. извините за беспокойство
Charlz DarvinДобрый день!
После события безумство стихий появились проблемы с телепортом и перемещением по архипелагу,зависает телепорт приходится перезаходить каждый раз,если допустим хапуга вылазит,на архе играя в кубики приходится ждать таймер отсчета на берег не пускает,при переходе меж островов пропадают направления, написал в ТП! Предложили все почистить,закрыть все приложения и т.д. Я так и сделал,написал ещё раз о том что это не решило проблему.Прошло 3 дня никаких новостей,до события все работало отлично,платформа IOS

Скажите пожалуйста, после выключения Безумства нормальная работа игры вернулась?




Нет,не вернулась

Напишите мне, пожалуйста, на почту. Она указана в профиле. Я задам несколько уточняющих вопросов по поводу зависаний.
Sensate
Играю с телефона-нет жука и скриншотов... Хотя скринить нечего.
Провела сегодня первые руины в новой группе за это нассчетали мне 200+ очков противоборки. Уберите плиз ошибочно нарисованное ибо оч не хоцца в оковы.
Заранее спасибо!

Эта тема для обсуждения по итогам работы техподдержки. Или отсутствия ответа от них.
Выдаю вам предупредительный форумный бан на 1 час.
Для решения вашей проблемы напишите мне на почту, она указана в профиле.
Sensate
Добрый день. Хочу купить вип предложение. Но не получается. Пишет банк недоступен. Ипредложение показывает в долларах а не в рублях

Что вам ответила техподдержка на ваше обращение?
Ничего

Пожалуйста, опишите подробно - когда вы обращались в техподдержку? При помощи жука или чего-то еще? Получили ли вы стандартный автоответ или вообще никакого ответа? Проверили ли вы спам на почте?
Не могу приобрести ВИП предложение на 16 уровне, при нажатии купить, конектиться в оплату и пишет (запрошенное приложение не найдено). Ни чего не удалял, играю с телефона...

Вы обращались в техподержку?
Милейшим господа с техподдержки, а что , смысла кастоваться на хапуга за абсолютно нет смысла? Зависает на телепорта ровно настолько, чтобы он успел убежать, а после телепорта работает без сбоев...так задумано, чтобы синие персам не давать?... Так вы хапуга просто с игры выкиньте, нехай нервы трепать людям...или проведите , плз, в порядок, что как то не честно получается...

Тема про обращения в Техподдержку. Вы обращались? Что вам ответили?
перестала загружаться страница с игрой. браузер пишет что закончилось действие сертификата (Сервер не может подтвердить связь с доменом drako.ru. Срок действия его сертификата безопасности истек вчера. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные. Обратите внимание, что часы на вашем компьютере установлены на пятница, 31 июля 2020 г.)

Я понимаю важность проблемы , но: "Любые сообщения не по теме будут наказываться форумным баном."
не могу зайти в игру на главной странице нет справа окна аккаунтов в чем мб проблем?

"Любые сообщения не по теме будут наказываться форумным баном."
olga5424
перестала загружаться страница с игрой. браузер пишет что закончилось действие сертификата (Сервер не может подтвердить связь с доменом drako.ru. Срок действия его сертификата безопасности истек вчера. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные. Обратите внимание, что часы на вашем компьютере установлены на пятница, 31 июля 2020 г.)
вот у меня вчера тоже такой еггог переустановила время вчера зашла а седня просто окно главной стр все вкладки могу а акков нет зайти окна на главной

"Любые сообщения не по теме будут наказываться форумным баном."
Пропали ларци гладиатора как можно их вернуть

"Любые сообщения не по теме будут наказываться форумным баном."
Здравствуйте, сразу перейду к сути: в валорской гавани во время перемещения на борт корабля у меня сами, одновременно включились все 120 шаров морока. Прошу разобраться и вернуть шары

Судя по тексту, вы не обращались в Техподдержку.
Эта тема не Техподдержка. У неё другое назначение, которое подробно описано в самой теме.
А также там написано: "Любые сообщения не по теме будут наказываться форумным баном."
Еще раз, для особенно невнимательных:
Эта тема не является Техподдержкой.
Эта тема на случай, когда Техподдержка не помогла.

То есть порядок действий таков: сначала вы пишете в ТП, а потом уже, если там вам не помогли, пишете в эту тему.
С указанием точного времени когда вы обращались в Техподдержку и прочих связанных с обращением деталей.

Любые сообщения, которые не вписываются в этот формат, будут расцениваться как сообщения не по теме и наказываться форумным баном на неделю.
ya xacu obrashatsyua v tex podeshku uminya bil persanaj 50 lvl Arm555 atkrit cherez sot set v k poteryual nemogu nayti pomagite pojalusta

Вы уже обращались в техподдержку?
Добрый день.При игре с телефона,планшета на Android не открываются ссылки(форум)ошибка net::ERR_CLEARTEXT_NOT_PERMITTEDв тех.поддержку обращался больше месяца назад мне ответели что с ближайшим обновлением исправят ошибку..вопрос когда будет обновление?

Эта проблема будет решена в обновлении для приложения. В данный момент точные сроки выпуска этого обновления невозможно назвать
00:33 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 59 мин. Причина: Ненормативная лексика
00:31 Denis063: я с тобой саледарен)(ok)
00:31 Denis063: я с тобой саледарен)(ok) где ненормативная лексика?????? мут за то, что я на яву подумал, но не написал в игре???

Ваше обращение нарушает правила данной темы.
"Любые сообщения, которые не вписываются в этот формат, будут расцениваться как сообщения не по теме и наказываться форумным баном на неделю."
Обращаться в поддержку для возврата. Сундуков гладиатора (порядка 200 штук).
Олив рюкзаке не доступны для восстановления.
Обращение было 15 августа 2020 года.

Каким образом вы обращались? Техподдержка что-то вам ответила?
пропали чари прочности. тех подержка сказала обратится и востановить за реал/ответ пришол Добрый день! Услуга возврата/ обмена предметов не осуществляется. так как востановить можно?

Увы, это невозможно, так как услуга возврата и обмена предметов в данный момент не предоставляется.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.