Техподдержка. Обратная связь

Как вы знаете, у нас существует служба техподдержки, которая всегда готова прийти на помощь в трудной ситуации.
Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить».



Мы хотим улучшить качество работы этой службы, а потому просим вас сообщать о проблемах при обращении в техподдержку.

Оставляйте комментарий в этой теме только после отправки сообщения в техподдержку, в случае если:
— Вы не получили ответа на своё обращение
— Проблема, с которой вы обратились, не была решена

По возможности прикладывайте скриншот или текст письма.
Также учитывайте, что на решение некоторых проблем может потребоваться время.
Кроме того, техподдержка не рассматривает жалобы на нестабильную и медленную работу игры.
А также техподдержка не занимается вопросом возвращения сгоревших предметов.

Любые сообщения не по теме будут наказываться форумным баном.

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Как изменить привязку аккаунта, мне нужно открепит от вк и прикрепить к почте???
Помогите люди добрые

Вы писали в техподдержку? Что вам ответили?
Спасибо,что так "оперативно" отреагировали на мои сообщения.Техподдержка работает "супер",я очень "рад".Обращайтесь в тех поддержку вам здесь все "быстро"и качественно сделают,а главное не дадут бан за такие вот сообщения.

Понима ваше недовольство медленным решением проблемы. Скажите пожалуйста, вы писали мне на почту? И если да, то с какого почтового адреса?
Sensate
подскажите не могу войти в игру , не с телефона ни с ноутбука, пишет "не удалось авторизоваться" что делать?

Это тема для отслеживания работы техподдержки. Что вам ответили в техподдержаке?
Почему у меня непадает с мобов ничего? Даже эсок шааба? И деньгитс мобов непадают...

Что вам ответили в техподдержаке?
доброго времени суток. пошол 3 день без ответа от тп но не суть. проблема такого характера бью я часы с телефона или планшета и после того как апнулса на 65 лвл и перешол бить мобов на руины хатерама столкнулса с тем что при убийстве любого моба на этой локации все мобы пропадают и остаютса только элитные мобы и чтобы снова мобы появились приходитса переходить с локи на локу а это отнимает время нервы и желание играть..на остальных локациях такой проблемы нет мобы остаютса. рассмотрите пожалуйста эту проблему

Техподдержка до сих пор не решила вашу проблему?
Если проблема с мобами сохраняется, напишите мне на почту, пожалуйста.
Привет проблема такая после тех работ перед шааб не могу взять покров величия берётся только отражентия а величия не как

Что вам ответили в техподдержаке?
21.11 попросил вернуть мне общий чат, который был мною удален.
Сегодня получил ответ -
Здравствуйте!
Пожалуйста, сообщите больше информации о Вашей проблеме. Мы проверим ситуацию и поможем.

Я не понимаю что нужно еще написать.
Ivanhoe., Это конечно плохо, что не ответили)Но для этого и ТП не нужна ) "Добавить новую вкладку"-поставить галочки напротив "Канал локации" и "Поиск группы"-Переименовываем по желанию и всё) Общий чат готов)
Pelmen007, Что то вроде есть. Не понял только это общий чат теперь или нет. Но спасибо что хоть кто то ответил.
Тех поддержка молчит,сброс пароля не работает кому писать или обратитца тож незнаю ,что делать незнаю все молчат

В чем ваша проблема?
Доброго вечера, выграл с лоото следу.щие предметы Колдовской Фиал ослабления, Колдовской Фиал Феникса, Колдовской Фиал Вдохновенияне могу ими пользовать, вопрос почему, лругие фиалы не использовал но заюзать в бою не могу не на море не на арене, обратился в тп в тп попросили прислать скрин что не работают они в бою вопрос как скрином показать что они есть но когда на них нажимаешь они не тратяться и не используються, что делать

Да, скриншотом это не показать. Напишите мне на почту. Но проблемой смогу заняться не раньше чем после новогодних праздников.
Sensate
Доброе утро, я не смог забрать подарки за 1ю волну НГ босса, пока я открывал подарки за сам бой у меня квест с наградой обновился, и я не получил 2 подарка, что можно с этим сделать?
Здравствуйте с Новым Годом,
Скажите пожалуйста когда игра вернётся в нормальное состояние??
1 января у меня из рюкзака пропали 2 путеводных огня. Также когда исправляи баг с пвп, я приплыл на маяк, но потом не смог залезть на корабль, так как вкладки о его присутствии не было, пришлось через схрон возвращаться на Тарт, а корик (Smaug) остался на маяке не принадлежащем нашему клану
Удалено владельцем
Здравствуйте!
У меня не доступна для покупки коллекция "Сокровища Тарта" третий день при попытке купить пишет элемент временно недоступен .Надеюсь на быстрое решение проблемы . Спасибо
апнул лвл задания не выскачили нового лвл, обратился в тп ответа не получил, пришло только письмо оцените нашу работу, а за что ее оценивать если они не чего не сделали
Подскажите как выйти с клана
Как восстановить пароль, если письмо с кодом не приходит на почту?
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня вот проблема когда я убиваю Мобов выше своего уровня мне пишет добыча уменьшена. Не знаю что делать, так даже часы на Мобов не побъёшь т.к. за бой дают 30 меди.
В техподдержку не знаю как писать, играю на телефоне, а с компьютера в игру не заходит.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.