Техподдержка. Обратная связь

Как вы знаете, у нас существует служба техподдержки, которая всегда готова прийти на помощь в трудной ситуации.
Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить».



Мы хотим улучшить качество работы этой службы, а потому просим вас сообщать о проблемах при обращении в техподдержку.

Оставляйте комментарий в этой теме только после отправки сообщения в техподдержку, в случае если:
— Вы не получили ответа на своё обращение
— Проблема, с которой вы обратились, не была решена

По возможности прикладывайте скриншот или текст письма.
Также учитывайте, что на решение некоторых проблем может потребоваться время.
Кроме того, техподдержка не рассматривает жалобы на нестабильную и медленную работу игры.
А также техподдержка не занимается вопросом возвращения сгоревших предметов.

Любые сообщения не по теме будут наказываться форумным баном.

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
доброе время суток . столкнулся с проблемой что играю на ноутбуке с виндовс 10 и у меня во всех браузерах при входе в игру пишет что флеши плеер больше не поддерживается компанией производителем и с 13.01.2021 перестанет работать во всех браузерах. у меня нет возможности играть на телефоне и в связи с тем что у меня нет доступа в игру я прошу заморозить игровой процесс в игре до тех пор пока я не найду решение. т.е заморозить все временные предметы чтобы их срок жизни не истек пока я не захожу в игру.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Здравствуйте. Есть аккаунт,но забыл почту от него,из-за чего не могу войти. Помню логин персонажа и пароль от аккаунт. Что мне делать? Перепробовал уже все возможние варианты,ни одна почта не подходит.
Сегодня собрала часть квеста, колу за реал, ушла офф, через 3 часа зашла-реал потрачен, кола горит что снова надо собирать... Что за глюк?
Удалено владельцем
Подскажите мне почему торлинги клана нападают на шахту сида каждый день
Этот человек нападаеть и оскорбляет не дают спокойны играть . Имя перса Барс
день добрый установил новый флешплер сначала заходил и игра жутко висла , но как то играть можно было , сегодня не могу войти грузит уже больше часа , и вопрос по поводу баланса очему почти всегда во всех сражения на морях мостах и арене противники всегда сильнее исправте это играть не возможно про моря вообще молчу перевес команды противников за 100 уровней выходит
ссккааффааннддр, если привязывал к соц сети войде через нее у меня получилось
вы издеваетесь 2 часа не могу войти , что за бред вы будете что то делать ,АЛООООО
Не могу вспомнить пароль от аккаунта,а на почту вы не присылаете код для сброса пароля.Помогите решить проблему
Здравствуйте, нажимаю авторизоваться через Вконтакте, не заходит(проблеме около1,5 года). Прошу перевязать мой аккаунт на почту, ибо хочется поиграть, спасибо за понимание.
Вчера переродился дошел до 10лв, а награда за лояльность так и не появилась. До перерода последняя награда была №5 фиол ларь, она будет дальше продолжаться или нет? разберитесь пожалуйста.
Здравствуйте,я вчера ночью не смог забрать новый квест,»награда за лояльность».и он просто на утро исчез. Верните его пожалуйста.
Здравствуйте. У меня после перерождения пропал новый квест - награда за лояльность - и так и не появился.можете исправить пожалуйста.
Пытаюсь восстановить старый аккаунт , не приходит сообщение на почту? Что делать ?
Фиал хитрости дракона взятый в пещере на 1 3 не передаваемый выпал, в таверне в это время лежал 1 фиал за марафон, я их не стакал в одну стопку, они все стали одинаковыми
Удалено владельцем
Играю через телефон и возникла такая проблема, когда пытаюсь зайти на форум или ещё куда-нибудь, то вылазиет окно в котором написано ФОРУМ
Не удалось открыть веб-страницу
При загрузке веб-страницы http://drako.ru/forum/drako/ произошла ошибка по следующим
причинам:
net: :ERR_CLEARTEXT_NOT_PERMITTED
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.