Долго это будет продолжаться

Великие БА которые не используют багов) при этом еше с насмешкой пишут в приват что можно и третьего кинуть
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f0026be-c5d2-0601-946c-319e24caa30a

Конструктив закончился. Перешли на личности. Топик закрыт.
Комментарии
UNDeSAZAR, UNDeSAZARя наверно дошел до той грани когда кроме как пословицей тебе ничего ответить не могу. Курица не птица, урщина не человек. ну это скорее про тебя, с такой орфографией иди дворы мети, большего не достоин
Dr Vladicus, Влад, ответь все-таки здесь, хвалилась ли я тем, то могу кинуть третьего прокла и насмехалась ли над тобой.
Народ, зачем вы друг друга оскорбляете, доколебываетесь то до названия клана, то до орфографии?Принижаете чужие умственные способности, даже до возраста доколебались. И кстати вот чего-чего, а дебилов я в топике не вижу, не смотря на орфоографию (у меня кстати хуже, чем у Сазара, я просто корректирую потом). А вот хамов я вижу, страшно подумать, что у вас в приватах творится
УрмасDiktatura, CosmiCУрмасUNDeSAZAR, UNDeSAZARУрмас, чт оутяттам видно я хзу меня с компа кликаеш ьвбанкуонатипо нажалсь стала не активно но еще 2тура непьется банка и потом становитсядоступнйо в том же числе повторно нажимаешь и только тогда пьчется уже нераз падал из-за этого особенно когда проглючивает н а нефе такое проитв нефа.

ты хоть сам понимаешь что пишешь?


Мне аж Щрук вспомнился.
Зато когда ты чернь кость видишь у тебя резко все работает и метки и банки и самосохраны. Как такое может быть то?

а мне прочнуй.
Gaerlind,
Вот я реально не хочу принимать участие в этой клоунаде.
Не я создал тему, но был тому причиной. А коли так, то хочу услышать конкретику!
Вот твой ответ:
11:15 Gaerlind » Dr Vladicus: слушай, сама офигела, потом посмотрела, кнопка активна была, то есть могла третьего кинуть...
внешняя ссылка
1. Это Баг! Его использует Андрейка и за это не сидит! (странно, почему ты сидишь)
2. Как он работает, наверное, никто не скажет.
3. Я пойду еще дальше. В каких крупных боях, когда все под мороками, например на шахтах, например на маяках, на ШААБе!!!! Вы его используете?
4. Почему мои реплы, проклятые стали вдруг неактивны, после одного выпущенного?
А ты могла пустить и третьего?

Пы Сы: Прекращайте переходить на личности и поливать друг друга грязью!
Dr VladicusGaerlind,
Вот я реально не хочу принимать участие в этой клоунаде.
Не я создал тему, но был тому причиной. А коли так, то хочу услышать конкретику!
Вот твой ответ:
11:15 Gaerlind » Dr Vladicus: слушай, сама офигела, потом посмотрела, кнопка активна была, то есть могла третьего кинуть...
внешняя ссылка
1. Это Баг! Его использует Андрейка и за это не сидит! (странно, почему ты сидишь)
2. Как он работает, наверное, никто не скажет.
3. Я пойду еще дальше. В каких крупных боях, когда все под мороками, например на шахтах, например на маяках, на ШААБе!!!! Вы его используете?
4. Почему мои реплы, проклятые стали вдруг неактивны, после одного выпущенного?
А ты могла пустить и третьего?

Пы Сы: Прекращайте переходить на личности и поливать друг друга грязью!


Это первый случай, когда этот баг у меня появился, ни разу до этого такого не было. Соответственно, никогда второго прокла до этого случая я не выпускала. Пускать третьего прокла, просто чтобы проверить, пуститься он или нет - я бы не рискнула, потому что проклы пропадают, а они у меня не нарисованные, что бы не думали отметившиеся здесь. Мне и второй прокл был не нужен, и ты прекрасно знаешь, что я победила бы тебя и без него. Меня больше настораживает ситуация с хранами, когда начали разбираться. Вместо беспристрастности, которую я ожидала увидеть, в мою сторону были направлены обвинения в том, что я юзала баг и хвалилась этим, что я прекрасно осознавала, что делала, когда пускала второго прокла, потому что мне очень хотелось победить, что я издевалась над представителями ястребов, зная, что мои издевательства нарушат тонкую душевную организацию отдельных представителей клана пернатых. Вот от этого я реально офигела.
Dr Vladicus, я не сижу, мне дали оковы должника, то есть я гарантированно не получаю 1-е место в противоборке именно потому, что «юзала баг и хвалилась» (с)
GaerlindDr Vladicus, я не сижу, мне дали оковы должника, то есть я гарантированно не получаю 1-е место в противоборке именно потому, что «юзала баг и хвалилась» (с)
Ну тут уж пардоньте! Я Вас с моря не поджидал и не нападал!
Смок с Сазаром тебе уже должны!
Dr VladicusGaerlindDr Vladicus, я не сижу, мне дали оковы должника, то есть я гарантированно не получаю 1-е место в противоборке именно потому, что «юзала баг и хвалилась» (с)
Ну тут уж пардоньте! Я Вас с моря не поджидал и не нападал!
Смок с Сазаром тебе уже должны!
то есть на вас и нападать теперь нельзя? Сразу вылезают какие-то баги, за которые можно получить наказание, хотя другие с такими же багами как бегали, так и продолжают бегать без наказания.
GaerlindDr VladicusGaerlindDr Vladicus, я не сижу, мне дали оковы должника, то есть я гарантированно не получаю 1-е место в противоборке именно потому, что «юзала баг и хвалилась» (с)
Ну тут уж пардоньте! Я Вас с моря не поджидал и не нападал!
Смок с Сазаром тебе уже должны!
то есть на вас и нападать теперь нельзя? Сразу вылезают какие-то баги, за которые можно получить наказание, хотя другие с такими же багами как бегали, так и продолжают бегать без наказания.

А это уже перебор! Ты постебаться и надомной решила?! Может успокоишься?!
Dr VladicusGaerlindDr VladicusGaerlindDr Vladicus, я не сижу, мне дали оковы должника, то есть я гарантированно не получаю 1-е место в противоборке именно потому, что «юзала баг и хвалилась» (с)
Ну тут уж пардоньте! Я Вас с моря не поджидал и не нападал!
Смок с Сазаром тебе уже должны!
то есть на вас и нападать теперь нельзя? Сразу вылезают какие-то баги, за которые можно получить наказание, хотя другие с такими же багами как бегали, так и продолжают бегать без наказания.

А это уже перебор! Ты постебаться и надомной решила?! Может успокоишься?!
не надо придумывать, додумывать и искать в моих словах какой-то другой смысл.
GaerlindDr VladicusGaerlindDr VladicusGaerlindDr Vladicus, я не сижу, мне дали оковы должника, то есть я гарантированно не получаю 1-е место в противоборке именно потому, что «юзала баг и хвалилась» (с)
Ну тут уж пардоньте! Я Вас с моря не поджидал и не нападал!
Смок с Сазаром тебе уже должны!
то есть на вас и нападать теперь нельзя? Сразу вылезают какие-то баги, за которые можно получить наказание, хотя другие с такими же багами как бегали, так и продолжают бегать без наказания.

А это уже перебор! Ты постебаться и надомной решила?! Может успокоишься?!
не надо придумывать, додумывать и искать в моих словах смысл, которого там не было.

А это к чему было сказано?
Тут на шааб не успеваешь второго кинуть, хотя там бои по часы идут зато тут за 12 мин 2 кинуть
Влад со всем уважением , смотри какбы ты расценил 3 события. когда началась войнушка на шахтах.
1) смока кидают в тюрьму сбольшого замеса змес мы сливаем , но дальше побеждаем вызвания людей. Смока садят по подозрению на бота, смока котоырй эски то не фармит как тот котого не льзя называть и перерод бить ему не надо. потмоу что герадан взбрело в глову что он бегате под ботом) круто че. проверять же не надо ей принято верить на слово.
2) тут меня подорвало правлиьно не напишу но дракон в переводе на английский назывался сила природы, дракон это воплощение моши природы из книг и сказок логичное название, дракон был 2-3 года у Ильи, но кто-то особо одаренный нхаодит такую игру) и все ник запрещен. По аналогии ники дьябло, или типо того должны быть тоже запрещены, Ник меняется.
3) баг судя по скрину на фоурме уже не у первой Маши вылезший, но почемуто обижает тонкую натуру не твою того кто был в бою, в шейха КАРЛЛЛ котоырй тут только что фикалиями всех необлил. И Маше дают оковы. Но тот кого нельяз называть играет себе дальше.
И вот как игрокам нашего клана воюещего свами и гераданцами весь этот цирк расценивать? И ерадан не стесняется кричать что посадит нас , да и урмос так же)

А про то что при ловле тыкая в кнопку напасть с боя не отрабатывает еда часто, ввиду того что сервак не успевает, или как с месяца 3-4 назад темка была про меня что я напла и в поралель было 2боя мой налоке и того а кого я напла с мобом. Или когда пиратишь, а чел сливается по тайму, а оказывается он уж приплыл и бегает по материку) но у тебя в бою. Это все дырки котоыре должны закрывать админы. Но почему то наказания идут избирательно.

почему не сидят те кто закрыл достиг на вервалка заходя толпой для буров и фанта. прит ом что итоговый достиг дает 5% усиление уона, а это целый перерод. Почему проигнарированно это? У нас что есть каста неприкасаемых? почему кто- то регулярно с одним и темже персом сокланом бьет арены и за это нет наказания, хотя там выгода уже пошла на тысячи. А когда пески обратил наэто внимание наказание прилетает ему.

Выконечно можете дать форумку но суть от этого не изменится, все хаи вкурсе этого уже ржут просто люди. сразу возмущались, сейчас это уже вызывает смех.

добалю это так для подумать. уже не первыйраз слышу и от разных людей домыслы что кому-то дюшки башляют. А когда начинают ходить такие слухи ни к чему хорошему это не приведет. Элементарный авторитет структуры стоит на грани.

Без наезда чисто конструктив.
-_xXx_-Тут на шааб не успеваешь второго кинуть, хотя там бои по часы идут зато тут за 12 мин 2 кинутьуспевюют просто вы слабый перс я успваю выпить 6-8 фиалов, это значит 1200+ туров. там и 2 следака и 2 кагорат илирепла можно. не кидал потму что не подумлапро это даже. Мне казалось 1бой 1 призыв незнал что 999 реаундов стоит думла оно не отнимается.
UNDeSAZAR,
А это, Юр, потому что работают избирательно. По крайне мере я сделал подобный вывод анализируя всю их деятельность .
По какой причине не сажают (по всем статья нарушения игровых законов) тех кого надо бы посадить , и почему наказывают кого то по откровенно надуманным поводам ?
Очень похоже на то что кто то равнее перед игровыми законами.
P.S. Это касается всех частей структуры Хранов. Для примера в этом топе до сих пор много грязюки незамазанной , в то время как в соседних топах очень быстро замазывали комменты , если в тех хоть что то говорилось о хранах.
P.P.S. Даже не так. Замазали лишь частично, то ли схалтурили , то ли все комменты не осилили:)
King MiRoNМожете еще у Андрея спросить откуда появляеться 2 декуры в бою за него)






Стоп, тоесть Гае дали оковы за этот баг? почему тогда Анрдей еще без оков? Что за беспредел со стороны хранов? вот я даже скрин кидал того боя где Андрей так же использовал баг.
King MiRoN, потому что есть игроки , которые могут себе позволить обходить игровые правила без последствий )
Не переживайте, этот скрин кидали и Мейби тоже и Дьявольщинка писала про идентичный баг у себя и на форуме и хранам и админам, т.е. он уже у троих игроков вылез. Жалобу Лебедю, по всей видимости, кидал не владикус, а Шамиль или урмас. Лебедь даже в объяснениях упоминал шамиля, что якобы его "унижали, кидая второго прокла и насмехались при этом в приват", так что получайте оковы должника за хвастовство и насмешки, мнимые. Цель была одна, продержать Гайку в оковах до понедельника и лишить первого места за противоборку. Т.е. у тебя вылез баг, ты его сдаёшь админу и получаешь бан, потому что админы по выходным не работают и не могут отреагировать, зато лебедь работает.
Sm0k1n, выходит беспредел чистой воды, ждем реакции и действий от админов по этому поводу. а какое место Гая должна была занять?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.