Долго это будет продолжаться

Великие БА которые не используют багов) при этом еше с насмешкой пишут в приват что можно и третьего кинуть
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f0026be-c5d2-0601-946c-319e24caa30a

Конструктив закончился. Перешли на личности. Топик закрыт.
Комментарии
Sm0k1n, не так же было. «Вы издевались над шамилем, зная что это его разозлит». То есть две молчи шамилю за то, что он меня оскорблял, по 2 часа каждая - это норм. А я издевалась так, что молчи не было, но шамиль разозлился, и это очень обеспокоило мастера следствия.
Эд, первое место
King MiRoNSm0k1n, выходит беспредел чистой воды, ждем реакции и действий от админов по этому поводу. а какое место Гая должна была занять?превое ну второе третье было у нас с Ильей. Так что это скорее показателньая порка и маша до сих пор в оковах должника.
Очень веселая ситуация. Все идентично , баг один и тот же , только Андрею дали первое место получить в рейте , а Марии нет :)
С - Справедливость

А , да , обсуждать это тоже нельзя., топы сразу закрывают , а ТС - предупреждение о форумке.
URSA232, дело не в андрее, тут два момента:
1) За этот баг, если он использовался однократно, вообще не должны никого наказывать! Игроки столкнулись с ним, отписали администрации, дальше их работа;
2) Если за этот баг по правилам игры положено наказание, то оно должно касаться всех, кто с ним столкнулся, до выяснения.
п.с. кто в здравом уме будет намеренно использовать этот баг на глазах у других ироков.
Лебедь появился в игре ночью и через 5-10 минут на Гайке оковы должника, что он мог успеть проверить за такое короткое время?
Что-то сомнения уже берут, что будут комментарии какие-то. Или что-то такое услышим, как с Чевой было, мол угомонитесь, все классно, осталось 10 центуров, а потом эти 10 растягиваются на все 30 ))). Я в теме админа писал про баг, который последователи геры юзали, чистейший умысел договорного боя прослеживается, никакой реакции от следователя, вернее одна реакция (раз до сих пор не сидят) - все нормуль, им можно. Тут же просто в наглую закрывают глаза на одно и то же нарушение. Гайка наказана, единичковый и дальше бьет себе рейт с сокланом.
Непонятна ситуация с трактовками нарушений, казалось бы следователь должен быть беспристрастен, но почему-то постоянно прослеживается какая-то заинтересованность. И это по всем спорным ситуациям такое "я так вижу", а зачем тогда правила нужны тут не ясно. Причем если с Гайкой умысла не видно (ну кроме как пернатым, которые в этой теме особо сильно возмущаются), хотя бы чисто логически посудить: все знают, как с планшей, да и с компов механика в игре работает, могут банки не жаться, когда пройдут раунды, ты жмешь, как оголтелый, а не жамкается ничего и тд. Считать насмешки, если таковые были, умыслом - это бред опять же, притягивание ситуации за уши. Два воюющих клана, да здесь на форуме Шэйх с Урмасом уже чуть ли не матом поливают никого не стесняясь (их даже зеленкой не трут), после 2-3 аргументов в разговоре с обеих сторон - так почему Гайка не может в бою или после боя в игре насмехаться и троллить соперника? Как это связано с нарушением механики игры, которая от нее не зависит. Т.е. где умысел у Гайки именно заюзать баг? Только в голове у следователя выходит.
Зато заходы в бой против соклана на стороне противника, абсолютно не для того, чтобы помочь ему. Там даже Крэзик писал, что заходил убить моба, чтобы сократить время боя - вот он явный умысел. Почему-то это трактуется, как "все так и должно быть", и такие же насмешки Урмаса над Гайкой, когда он заходил в бой за нее, тоже остаются без внимания
Не знаю, как остальные, а я уже недели 2-3 смотрю со стороны на все это, не бью часы и прочее, обдумываю в очередной раз вопрос стоит ли сюда вливать или нет, если нет обратной связи. И что-то мне подсказывает, что если в ближайшее время не вмешается админ, то все, кто тут обоснованно возмущается, постепенно будут протирать лавки в оковах.
Кархарадон, за все время конфликта единственная фраза, которую я написала шамилю, была после очередного его быдлонаезда, повлекшего за собой молчу (ему молчу): «Ути-пути, карапузик начал пускать грязные пузырики». Ещё раз - оскорблять меня матами - да, молча есть, спасибо за это, - это не волнует мастера следствия. Единственная фраза от меня шамилю - и мастер следствия обвиняет меня в том, что я издевалась над шамилем. Шта?!
Gaerlind, ))) улыбнула) вот это трольнула. надо запомнить фразу.
Деструктив. Форумка.
 
Из-за большого количества взаимных оскорблений и наездов, вынужден признать этот топик перешедшим все разумные границы конструктива и закрыть.

По ситуации замечу:
1. На баг мы внимание обратили и будем с ним разбираться.
До момента пока починено не будет, мне остается только попросить вас не использовать этот баг.
Если сейчас баг будет использован, могут последовать наказания.

2. Gaerlind действительно использовала этот баг не по злому умыслу, а случайно.
Она написала мне в личку игры прямо в ходе боя и сообщила о найденной проблеме. У сожалению, из-за выходных я не успел своевременно прочитать личку, и она была наказана как багоюзер.
Мне очень жаль, что так вышло.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.