Долго это будет продолжаться

Великие БА которые не используют багов) при этом еше с насмешкой пишут в приват что можно и третьего кинуть
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f0026be-c5d2-0601-946c-319e24caa30a

Конструктив закончился. Перешли на личности. Топик закрыт.
Комментарии
Урмас, дезы, ваши же самосохраны не?
илья надел один ботинок
глядит ещё один стоит
когда же это прекратится
да где же этому конец
Урмас, неуважаемый урмас, если не появился откат на амулете, у меня возникает только одна мысль, что он не прожался, после чего прокл нажимается ещё раз и, уже не глядя, есть откат или нет, потому что времени на ход остаётся мало из-за использования апсулара, закрывается рюкзак. Если у вас при отсутствии отката на амулете возникают другие мысли, значит, вы уже сталкивались с этим багом? И благополучно его не сдали? И по поводу лекарств, которые вы так настойчиво мне рекомендуете: если они вам не помогают, зачем советовать другим?
Gaerlind, GaerlindУрмас, неуважаемый урмас, если не появился откат на амулете, у меня возникает только одна мысль, что он не прожался, после чего прокл нажимается ещё раз и, уже не глядя, есть откат или нет, потому что времени на ход остаётся мало из-за использования апсулара, закрывается рюкзак. Если у вас при отсутствии отката на амулете возникают другие мысли, значит, вы уже сталкивались с этим багом? И благополучно его не сдали? И по поводу лекарств, которые вы так настойчиво мне рекомендуете: если они вам не помогают, зачем советовать другим?
а для чего у вас глаза, зная вас вы 100 раз посмотрите на поле боя, что там у вас бегает, так что не надо изворачиваться, вас поймали со скринами и доказательствами, а по поводу лекарств, это я вам просто советую для поддержания памяти, как психотерапевт, диплом имеется
Урмас, откуда тебе меня знать, просто поражаюсь твоей осведомленности. И на психотерапевта ты не похож, если только нахватался по верхушкам, пока сам лечился.
Gaerlind, GaerlindУрмас, откуда тебе меня знать, просто поражаюсь твоей осведомленности. И на психотерапевта ты не похож, если только нахватался по верхушкам, пока сам лечился. не надо о ваших проблемах всем рассказывать и судить по себе, я знаю что вас анонимно лечат, держите это в тайне лучше
-PeskY-,
Урмас, как глянуть на поле боя вбою когда амулет в инвентаре и играает она с планшета. Это и многое другое читайте в книге от уромаса гениалььные выкладки глупых людей или говорю абы сказать.
Урмас, недавно у Эсверо был видос про мс, там он еще акцентировал внимание что нажал на фиал а он не юзнулся, хотя четко видно как нажимает на него.. У меня так же фиал не срабатывает с одного касания и тоже жму до пока откат хода не начнется.. Так что вполне вероятно, что человек несколько раз нажал на прокла с ожиданием что отсчет времени начнется.. Думаю Владикус видел как проклятые появлялись - сразу два или в начале боя один и под конец второй (если бы Маша хитрила и не случайно их бросала)
Behmushka, у них урон практически одинаковый.
UNDeSAZAR, Sm0k1nBehmushka, у них урон практически одинаковый. как разучиться писать и читать, скоро на всех прилавках страны!! Книга от Сазара.
а если по сути, на планшете, на телефоне все прекрасно видно и откаты и закаты и т.д и т.п.
УрмасUNDeSAZAR, Sm0k1nBehmushka, у них урон практически одинаковый. как разучиться писать и читать, скоро на всех прилавках страны!! Книга от Сазара.

Урмас, чт оутяттам видно я хзу меня с компа кликаеш ьвбанкуонатипо нажалсь стала не активно но еще 2тура непьется банка и потом становитсядоступнйо в том же числе повторно нажимаешь и только тогда пьчется уже нераз падал из-за этого особенно когда проглючивает н а нефе такое проитв нефа.
UNDeSAZAR, UNDeSAZARУрмас, чт оутяттам видно я хзу меня с компа кликаеш ьвбанкуонатипо нажалсь стала не активно но еще 2тура непьется банка и потом становитсядоступнйо в том же числе повторно нажимаешь и только тогда пьчется уже нераз падал из-за этого особенно когда проглючивает н а нефе такое проитв нефа.

ты хоть сам понимаешь что пишешь?
УрмасUNDeSAZAR, UNDeSAZARУрмас, чт оутяттам видно я хзу меня с компа кликаеш ьвбанкуонатипо нажалсь стала не активно но еще 2тура непьется банка и потом становитсядоступнйо в том же числе повторно нажимаешь и только тогда пьчется уже нераз падал из-за этого особенно когда проглючивает н а нефе такое проитв нефа.

ты хоть сам понимаешь что пишешь?

Что у тебя там видно - я не знаю. У меня с компа, когда кликаешь на банку, она срабатывает, будто нажалась и становится серой (неактивной), а потом два раунда банка не пьется, а после этих 2х раундов становится доступной в том же количестве банок, что было до нажатия. Нажимаю повторно и только тогда банка активируется нормально и прибавляет хп. Падал из-за этого не единожды, особенно когда в нефе против нефа
Diktatura, спасибо )
УрмасUNDeSAZAR, UNDeSAZARУрмас, чт оутяттам видно я хзу меня с компа кликаеш ьвбанкуонатипо нажалсь стала не активно но еще 2тура непьется банка и потом становитсядоступнйо в том же числе повторно нажимаешь и только тогда пьчется уже нераз падал из-за этого особенно когда проглючивает н а нефе такое проитв нефа.

ты хоть сам понимаешь что пишешь?


Мне аж Щрук вспомнился.
Diktatura, CosmiCУрмасUNDeSAZAR, UNDeSAZARУрмас, чт оутяттам видно я хзу меня с компа кликаеш ьвбанкуонатипо нажалсь стала не активно но еще 2тура непьется банка и потом становитсядоступнйо в том же числе повторно нажимаешь и только тогда пьчется уже нераз падал из-за этого особенно когда проглючивает н а нефе такое проитв нефа.

ты хоть сам понимаешь что пишешь?


Мне аж Щрук вспомнился.
Зато когда ты чернь кость видишь у тебя резко все работает и метки и банки и самосохраны. Как такое может быть то?
я наверно дошел до той грани когда кроме как пословицей тебе ничего ответить не могу. Курица не птица, урщина не человек.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.