Долго это будет продолжаться

Великие БА которые не используют багов) при этом еше с насмешкой пишут в приват что можно и третьего кинуть
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f0026be-c5d2-0601-946c-319e24caa30a

Конструктив закончился. Перешли на личности. Топик закрыт.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Комментарии
Sm0k1n,
Ну начнем с того, что я после разговора с Гаей написал, что проехали и ушел работать.
А бой, скинул в группу Вацапа.
Ты хоть раз от меня видел созданные мною темы, либо что-то похожее?
А то, что косяк и конкретный косяк, на который я и внимания не обратил по началу, то такое есть.
Ты, лично ты, можешь его прокомментировать?
Dr Vladicus, а что я должен комментировать? она отписала админам, пусть те комментируют. И в чате она тоже отписала, что в бою вылетело два прокла вместо одного.
Sm0k1n, Sm0k1nDr Vladicus, а что я должен комментировать? она отписала админам, пусть те комментируют. И в чате она тоже отписала, что в бою вылетело два прокла вместо одного. Еще раз говорю, это осознанно сделано, Вот если бы она не кинула его, сделал скрины и отправила админам и хранам, то да, а так, знает этот баг, спалилась, а потом только написала, или ты тут дураков увидел?
У меня на море тоже вылетело два прокла. Админам я сообщила в этот же вечер.будут проверять.Сейчас пока просто постарайтесь не жмякать дважды.
Урмас, слезай с броневичка и кепку сожги, разбираться будут админы
УрмасВеликие БА которые не используют багов) при этом еше с насмешкой пишут в приват что можно и третьего кинуть
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f0026be-c5d2-0601-946c-319e24caa30a
ядумаю тут баг с репламитак же как и с бурами котоыре на репла раьнше вылазили)
Урмас, вы такие смешные ШЭЙХ ШАМИЛЬ, зная что вы сразу побежите жаловатся на форум Маша юзалабы это специально абсурд. В отличае от вас юзающих дырку взаконах заходя проив геры чтобы та бура кинула.
РИМЕР ДАРУрмас, Умения неработающих не кнопки, не банки, не магия.. Смог только сладка бросить и магия нежели, остальное ничего неработающих скалы тож небросались хотя прокли небылоесть способ что бы кнопки работали и этот баг часто бывает когадврублено слежение, или после воскрешения когда в нефа встаешь или когда второйраз внефа встаеш ьна проитв другого опонента, но как это лечится кроме обновления страницы я вам не скажу.
Рисовали Неряху, потом Бугу, теперь Гайку и Смока, разумеется они и не такое могут только это все ладно, уже привыкли... Мне вот другое интересно, а ради чего такой жаркий бой, что ужрались и не жалея ни проколов ни реплов?
LightAxe777Рисовали Неряху, потом Бугу, теперь Гайку и Смока, разумеется они и не такое могут только это все ладно, уже привыкли... Мне вот другое интересно, а ради чего такой жаркий бой, что ужрались и не жалея ни проколов ни реплов?для драйва.
Давно всем известно, что БА-БАгоюзеры!
Устанешь примеры приводить, а напишешь на Форуме, так сразу крики:"предоставьте доказательства!" Да не простые, скрины не подойдут, сразу про подделку говорят.
Ну тут уже ссылка на бой, что ещё нужно для доказательств? Видимо письменного раскаяния ))
Особенно смешно выглядит попытка оправдать это от Хранителя Мудрости а на хрена жмякать дважды? Уж Вы то обязаны знать, что и как должно работать) Или не?))
Тут просто нужно вспомнить случай с Противоборством: там тоже оковы раздавали за жмякание кнопочки, а Админам об этом Баге за год до посадок сообщалось и ни чего, наказывали...
Про личный канал связи с Админами "обязанными комментировать их багоюзерство" даже больно смотреть.
Ждём пока срок ссылки истечёт, и шито крыто.
UNDeSAZAR, Юра когда ты перестанешь быть клоуном?:)) Покажи мне 1 лог где я заходил за Геру ради бура?:)) Или покажи, или меняй ник на Фуфлогон. Если что 50р я тебе оплачу за смену.
ШЭЙХ ШАМИЛЬАга, Гайка увидев что не справляеться с Доктором, сама того не зная от страха пустила второго прокла . Прям вижу эту картину, сидит взбешенный болт, и гадает пустить-не пустить? Посадят -не посадят? серьёзно? То есть, когда вы меня вчера с Владикусом закрыли вдвоём одну, выпустили против меня флозара 88-го, прокла 90-го и репла пала 3-го перерода, ты действительно думаешь, что мне против одного Владикуса нужно было два прокла?

И к зелёным буквам обращение: взбешённый болт - это вообще норм?
ШЭЙХ ШАМИЛЬ, заходил не ты, а урмас против геры и тебя за меня, и да, на него был кинут бур, что здесь неправда?
Я каждую арену кидаю такого прокла ,хотя у меня их совсем нету
Gaerlind, У Владика еще будет возможность проявить себя, не беспокойся:)) Вы то с пиджаком тоже по 2 прыгали, и на форуме никто не скулил поэтому поводу.
GaerlindШЭЙХ ШАМИЛЬ, заходил не ты, а урмас против геры и тебя за меня, и да, на него был кинут бур, что здесь неправда?

Если заходил Урмас, вот ему и аддресуйте сие послание. А писать лично мне, то о чем я не ведаю,просто смешно.
ШЭЙХ ШАМИЛЬ, речь не о том, что вы меня вдвоём закрыли, пузанчик. Читай внимательнее, что я написала. Владик себя уже проявил, после того как за тебя вписался.
Gaerlind, Речь не о том, а об этом.. Чего ты сказать хочешь старая?:)) Одели волков, думаешь прогибаться будем?:))
Dr Vladicus, скажи мне, Владик, а я прям действительно с насмешкой тебе писала, что могу третьего прокла кинуть?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.