Долго это будет продолжаться

Великие БА которые не используют багов) при этом еше с насмешкой пишут в приват что можно и третьего кинуть
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f0026be-c5d2-0601-946c-319e24caa30a

Конструктив закончился. Перешли на личности. Топик закрыт.
Комментарии
ШЭЙХ ШАМИЛЬGaerlind, Речь не о том, а об этом.. Чего ты сказать хочешь старая?:)) Одели волков, думаешь прогибаться будем?:)) ну, не такая и старая. Хотя я понимаю, это называется «зелен виноград». И конечно, вы не прогибаетесь, всего-то отдали шахты через неделю боев, сделав вид, что не больно-то вам и хотелось днём копать, ведь ночью копается гораздо лучше, да?
ШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, Юра когда ты перестанешь быть клоуном?:)) Покажи мне 1 лог где я заходил за Геру ради бура?:)) Или покажи, или меняй ник на Фуфлогон. Если что 50р я тебе оплачу за смену.я урмасу писал)
Уважаемая гайка, почему вы не рассказываете, как вы 2 топа смок и ты бьете геру всем кланом и вас еще хилят, а потом в итоге Смок один бегает по адану от Геры когда нету никого

Выбирайте выражения.
УрмасУважаемая гайка, почему вы не рассказываете, как вы 2 топа смок и ты бьете геру всем кланом и вас еще хилят, а потом в итоге Смок один бегает по адану от Геры когда нету никогоой да ладно гера меня 3 раза 1 в 1 закрывала 2 раза слила .когдапо фулу дрались. Если умнея -7 шмоток берс валит веда с оком, то это уже смешно. А гера назыавает это тактикой выбивания каста.
GaerlindШЭЙХ ШАМИЛЬGaerlind, Речь не о том, а об этом.. Чего ты сказать хочешь старая?:)) Одели волков, думаешь прогибаться будем?:)) ну, не такая и старая. Хотя я понимаю, это называется «зелен виноград». И конечно, вы не прогибаетесь, всего-то отдали шахты через неделю боев, сделав вид, что не больно-то вам и хотелось днём копать, ведь ночью копается гораздо лучше, да?

Не такой и пузан, очки оденьте:)) А отдали шахты потому что воевать некому было. Я был 70 ур, Влад вообще в яслях. Остальные просто в оффе. Приклеили волхва и бехмой и поперли:)) Какой героизм:))) Мы эту тему еще обсудим. А что касаеться копать, так я никогда не был копателем. Вы обыкновенные трусы:)) Чтоже вы не бились когда все ястребы играли? Ты себе явно льстишь с победой на шахтах. Цирк да и только:)
UNDeSAZARШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, Юра когда ты перестанешь быть клоуном?:)) Покажи мне 1 лог где я заходил за Геру ради бура?:)) Или покажи, или меняй ник на Фуфлогон. Если что 50р я тебе оплачу за смену.я урмасу писал)

Ты ясно это мне написал, или бухой опять?:))
Урмас, а зачем мне что-то тратить, если я просто развлекаюсь
Чисто риторический вопрос почему за слово табаги дали молчу? я вижу например в этмо конфликете с вашей стороны представителей из книги джунглей) есть пару Шерханов, а есть Табаги.
УрмасУважаемая гайка, почему вы не рассказываете, как вы 2 топа смок и ты бьете геру всем кланом и вас еще хилят, а потом в итоге Смок один бегает по адану от Геры когда нету никого

Выбирайте выражения.
Виталь отстань от него, видишь человек нудист, а может ему жарко к тому же. Пускай бегает мне лично не жалко.
ШЭЙХ ШАМИЛЬGaerlindШЭЙХ ШАМИЛЬGaerlind, Речь не о том, а об этом.. Чего ты сказать хочешь старая?:)) Одели волков, думаешь прогибаться будем?:)) ну, не такая и старая. Хотя я понимаю, это называется «зелен виноград». И конечно, вы не прогибаетесь, всего-то отдали шахты через неделю боев, сделав вид, что не больно-то вам и хотелось днём копать, ведь ночью копается гораздо лучше, да?

Не такой и пузан, очки оденьте:)) А отдали шахты потому что воевать некому было. Я был 70 ур, Влад вообще в яслях. Остальные просто в оффе. Приклеили волхва и бехмой и поперли:)) Какой героизм:))) Мы эту тему еще обсудим. А что касаеться копать, так я никогда не был копателем. Вы обыкновенные трусы:)) Чтоже вы не бились когда все ястребы играли? Ты себе явно льстишь с победой на шахтах. Цирк да и только:)
Давай только не будем не воевали когда вы были на подъеме, ты может и не вовал вроде не играл тогда, но напомнить как ордером на шахты входили придется, когда за вас еще и сталки были и потмо патны переметнулись. Так что так себе отсылка. А волх и бехма зашли на шахты вместо данисимо потому что он в той войне воевал, и попросил свое отдать сокланам, В отличае о твас мы союзные договренности соблюдаем, а не как вы сталков сразу слили, а потмо еще гоняли) союзнички, да и пантво так же, сразу стравили с герой, апотмо и слили.
УрмасУважаемая гайка, почему вы не рассказываете, как вы 2 топа смок и ты бьете геру всем кланом и вас еще хилят, а потом в итоге Смок один бегает по адану от Геры когда нету никого

Выбирайте выражения.
неуважаемый урмас, почему же гера вам не рассказывает, как она меня закрыла и улетела на бурю с чёрной? И ещё дважды уже, не закрывая, улетала туда же, хотя я никого не звала. Не рассказывает, что после этого начала крыть рабов, а в итоге просто тянуть на рабе, дожидаясь комнатного пузана и тебя. А по поводу Смока... меня больше настораживает, что ты обратил внимание на конкретную часть тела его перса, порекомендую Илье держать тебя в поле видимости.
UNDeSAZAR, Грошь цена твоим воплям:) Ты всегда был горе бойцом, только шум можешь разводить:) Я уже сказал кто вы, и обозначил время с кем и на каком этапе вы поперли на наши шахты. И прежде чем обызвать кого то Табаги, посмотри на себя со стороны. И еще, я принимал участие во всех клановых сражениях, и играл без перерыва. Просто я в отличии от тебя морок одеваю.
кстати отмечу застолкьо лет тактика ястребов не меняется найти буферный клан котоырй будет воевать а самим помогать издалека тыпо м ыне воюем мы просто заходим фо фан. Сколько сил стоило убедить питона что стоит ударить по вам и вашим шахтам то сразу все заиграет другими красками и вот же удивительно всего 3-4 недли и мир на наших условиях был. А потмо так же гера стала буфером. И опять таже история ударить по вам с кучей старателей которые рыли нонстоп, и они все пропали по стуи в 6 хаев. Да и гера както притихла. А вот счас опять).
Клоун это призвание:))
ШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, Грошь цена твоим воплям:) Ты всегда был горе бойцом, только шум можешь разводить:) Я уже сказал кто вы, и обозначил время с кем и на каком этапе вы поперли на наши шахты. И прежде чем обызвать кого то Табаги, посмотри на себя со стороны. И еще, я принимал участие во всех клановых сражениях, и играл без перерыва. Просто я в отличии от тебя морок одеваю.ну тогда грошь цена твоим словам, раз ты участвоал в войне 3 клана на 1 и говришь что мы выбрали удачное время, \это воздояние за то когда вы решили сталков подедржать. И заканчиваем уже. Мы подобрали удачный момент и как в анекдоте спустились и победили.

Выбирайте выражения. Предупреждение о форумке.
Gaerlind, GaerlindУрмасУважаемая гайка, почему вы не рассказываете, как вы 2 топа смок и ты бьете геру всем кланом и вас еще хилят, а потом в итоге Смок один бегает по адану от Геры когда нету никого

Выбирайте выражения.
неуважаемый урмас, почему же гера вам не рассказывает, как она меня закрыла и улетела на бурю с чёрной? И ещё дважды уже, не закрывая, улетала туда же, хотя я никого не звала. Не рассказывает, что после этого начала крыть рабов, а в итоге просто тянуть на рабе, дожидаясь комнатного пузана и тебя. А по поводу Смока... меня больше настораживает, что ты обратил внимание на конкретную часть тела его перса, порекомендую Илье держать тебя в поле видимости.


Судя как вы написали неуважаемая гайка про часть тела Смока на которую обратили внимание, то вывод тут один, там что то уже побывало
ШЭЙХ ШАМИЛЬ Клоун это призвание:))обоснуй где я не прав) стим не стал бить андеря забрав время у сталков ? у своих союзов. Когда гера прыгать стала на пантов, не вы ли решили что союзные обязатесльва нафиг не нужны ид ружить с герйо прикольнее. ) Может тут сталки отпишут и панты) про ваши сливы союзав, вы их использовали и выкинули.
Можете еще у Андрея спросить откуда появляеться 2 декуры в бою за него)


UNDeSAZARШЭЙХ ШАМИЛЬ Клоун это призвание:))обоснуй где я не прав) стим не стал бить андеря забрав время у сталков ? у своих союзов. Когда гера прыгать стала на пантов, не вы ли решили что союзные обязатесльва нафиг не нужны ид ружить с герйо прикольнее. ) Может тут сталки отпишут и панты) про ваши сливы союзав, вы их использовали и выкинули.

Сейчас это все пустой разговор, вот Стим вернеться, он вам все отпишет, по-полной программе. И тогда глянем вы потяните войну 1 на 1.
Комменты не читала, но точно такое уже было с бурилками на мс - автоматом кидался (без затрат призыва) на репликанта призваного в бою, думаю, что и здесь на реплика сработал. Интересно проклятых 2 списало или 1
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.