Долго это будет продолжаться

Великие БА которые не используют багов) при этом еше с насмешкой пишут в приват что можно и третьего кинуть
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f0026be-c5d2-0601-946c-319e24caa30a

Конструктив закончился. Перешли на личности. Топик закрыт.
Комментарии
ШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZARШЭЙХ ШАМИЛЬ Клоун это призвание:))обоснуй где я не прав) стим не стал бить андеря забрав время у сталков ? у своих союзов. Когда гера прыгать стала на пантов, не вы ли решили что союзные обязатесльва нафиг не нужны ид ружить с герйо прикольнее. ) Может тут сталки отпишут и панты) про ваши сливы союзав, вы их использовали и выкинули.

Сейчас это все пустой разговор, вот Стим вернеться, он вам все отпишет, по-полной программе. И тогда глянем вы потяните войну 1 на 1.
Забились под кравати и трясемся)) в войне 3на1 он был)
UNDeSAZAR, Памперс смени, воняет уже:)
ШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, Памперс смени, воняет уже:) ну, вот, собственно, и всё, что нужно знать о клане Стальные ястребы, лицом которого является это тело.
ШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, Памперс смени, воняет уже:)когда нечего сказать начинают оскарблять, ещепоржал про волков,когда стим бегал в волке + куча лотошной фигни клану пукан рвало от крутости) до схи пор пугаете) но как бы еще 5 лет назад на него я положил, как положил так и леджит до сих пор.

Точно ястребы или всеже мои слова были верны, и все молчи мне лепили за зря и без стимы вы всеже что то другое? К ребятам скоторыми дружу и общась из вашего кланаэ то не относится, их я уважаю.
Пользуясь случаем хочу передать привет близким, родным, знакомым, не знакомым пожелать всем счастья,здоровья, любви, финансового благополучия. Всем позитива, добра, сгущенки, конфет, проклов побольше и каста ))
CrazyKinder., выкладывайте огурцы и крутите барабан!
DiktaturaCrazyKinder., выкладывайте огурцы и крутите барабан!

мы из бедного села, поэтому у нас песня ))
Ужас что устроили
астанавитесь!
CosmiC, что за фича больеш 150 очей 2 победы. при счете 130 сдал влаг 1дало. научи) мне кажетс яеслии была то прикрыли. хоят я марафон регулярно закываю и часто дострочными победами ниразу не считало 2 вметсо 1ой. А вот хитросделанного котоырй вышел с флагом видел у валора помоему ка к раз из ваших, тот самый любительссылок на главную страничку чтоыб перса выкинуло воврмя боя. даже пару наших так по тайму на море упали, по итогу не смогли флаг сдать, и это не фича это баг явный котоырй надо закрывать.
кончились деньги на каст, пошли на форум воевать, здеся бесплатно
WildVic,
Вот многие вещи вообще лишние были.
Уж постеснялись бы бы писать . публично и девушке.
GaerlindШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, Памперс смени, воняет уже:) ну, вот, собственно, и всё, что нужно знать о клане Стальные ястребы, лицом которого является это тело.

Ты на себя в зеркало сначало посмотри, хотя на твоем месте я бы не рискнул.
ШЭЙХ ШАМИЛЬGaerlindШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, Памперс смени, воняет уже:) ну, вот, собственно, и всё, что нужно знать о клане Стальные ястребы, лицом которого является это тело.

Ты на себя в зеркало сначало посмотри, хотя на твоем месте я бы не рискнул.
а это тело продолжает себя закапывать, с нетерпением жду, что же будет дальше
А у меня другой вопрос? А что тут происходит? А что такое Клан? а где эти тут кланы? мне кажется тут каждый за себя в этой игре клан это как насмешка над этим понятием
выбирайте выражения. предупреждение о форумке
ШЭЙХ ШАМИЛЬGaerlind, Дуло залепи уже, закапыватель:) ну, как и предполагалось, ты можешь вести диалог только в плоскости «твой дом труба шатал»
ШЭЙХ ШАМИЛЬ, это же просто игра... Я тоже помню как ты на меня порчу поставил... мобов хотел побить по быстрому под часиками... а тут бац и все срезали с арен... Я же говорила не надо игру в жизнь переводить. а ругаться ну правда не прилично
Абрамова_Юля,
Gaerlind, Диалоги ведут с людьми так то, с такими как ты у меня разговор короткий.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.