По итогам Безумства Стихий

Безумство закончилось, приступаем к конструктиву.

В этой теме я попрошу вас высказаться о том, что вам понравилось или не понравилось в прошедшем событии. И поделиться идеями о том, как его улучшить (если они у вас есть).
Если ваше мнение уже высказал кто-то до вас, а вы хотели бы просто поддержать, то можете процитировать сообщение и поставить "+", "соглашаюсь" и т.д. Лучше так, чем повторять сказанное, но другими словами.

Пользуясь случаем, вы также можете оставить пожелание на будущее, не связанное с Безумством Стихий. Но держитесь в рамках игрового контента и помните, что не всё можно реализовать.
"Давно не было ХХХХХ, очень хочу чтобы снова включили" - подходит.
"Сделайте лучше, не знаю как, но сделайте - всё плохо, ничего не работает и еще от меня жена ушла" - не подходит
Конструктив и пожелания - ок.
Жалобы - не ок.

Сразу предупрежу: эта тема вообще ни разу не про обсуждение действий других игроков или Хранителей. Я знаю, что у многих наболело, но этому будет посвящена отдельная тема потом. Так что за нападки в адрес кого бы то ни было я буду раздавать щедрые баны.
Комментарии
stroitel-cr.А посадить за эти 24 часа братов,сватов.друзей и т.д. я тоже могу.Ведь тут же не требуются какие то специальные навыки в игре ведь верно ?
Главное, чтобы брат в чате не начал водить чужих матерей игроков в кино, а то проблем потом не оберешься.
Sensate вы лучше нам уважаемый скажите как вы собираетесь удержать тех кто остался ? и как собираетесь привлекать новых людей в проект . Если раньше все говорили летом люди отдыхают , придут осенью , то как показала практика с пандемией люди не приходят да же в свободное время .
-_ODYSSEY_-, как можно заставить играть человека который не хочет?))) все уходят с игры громко что никода не вернутся, потом оп вернулись и просят банки на перерод)) Люди безумно стабильны в возвращении в Драконы, я бы на месте админов даже не заморачивалась этим..
Behmushka-_ODYSSEY_-, как можно заставить играть человека который не хочет?))) все уходят с игры громко что никода не вернутся, потом оп вернулись и просят банки на перерод)) Люди безумно стабильны в возвращении в Драконы, я бы на месте админов даже не заморачивалась этим..

Вот я тебе приведу пример как заставить человека играть который не хочет , далеко не секрет что есть лото плюшки и они делают перекос в балансе . Я знаю людей кто готовы купить эти самые плюшки за наличку и начать играть заново . Тем самым заплатив проекту и донатя дальше . это только один из примеров ... Проект получает вернувшихся людей . Плюс донат от них все довольны я думаю ... НО Самое главное проект получает людей , и деньги , а это самое важное для любой игры . А когда в игре проблема с людьми это очень важно ! с вашего золота и долбежки мобов проект не имеет ничего

Выбирайте выражения. Предупреждение о форумке.
stroitel-cr, ну все врено красная звезда стоит в 3раза дароже а прирсот опыта на ней на 20%, еслибудут банки опыта с таймаутом на испольхзвоание) раз в час то они пусть стоят еще дароже) вот и приходим к заявленным 10+ реалам
-_ODYSSEY_-, мы так все мило переживаем за игру, точнее за то что бы она обоготилась))) Выдадут одним вернувшимся плюшки - взбунтуются те которые по 10к реала тратили на простые лотки и ничего не получали.. одних вернут - другие уйдут, а шанс что вернувшиеся задержатся крайне мал
Behmushka-_ODYSSEY_-, мы так все мило переживаем за игру, точнее за то что бы она обоготилась))) Выдадут одним вернувшимся плюшки - взбунтуются те которые по 10к реала тратили на простые лотки и ничего не получали.. одних вернут - другие уйдут, а шанс что вернувшиеся задержатся крайне мал

Люди безумно стабильны в возвращении в Драконы, я бы на месте админов даже не заморачивалась этим.. Ты же пишешь выше .
Вот тебе пример я утром зашел в игру у меня квест убить 15 противников у меня есть время идти убивать этих противников , вот только беда противников то нету . А мобов я пинать не хочу . Вот я и спрашиваю Админа стоит ли , мне в такой ситуации ждать каких либо изменений . Может мне ответят через месяц закроем арены не парься ваще с противниками . Я получу ответ и не буду париться .
Я вот не очень понимаю тех, кто прям против этих "банок опыта". Вот, мы мобов били, и вы бейте. Да мне пофиг, кто и что бил, делая перероды. Раньше лайфхаки и с лабой, и с томами были. Там же тоже было попроще, так? Я 2 перерода делал на вальтернах, и 3-й так же сделаю, не умру. Но если была бы некая альтернатива получения опыта, я бы точно ей воспользовался. В итоге тот же перерод, но просто побыстрее, без тошноты и боли в глазах. Кому это помешает? От чего тут возникнет какой то непонятный перекос?
Да, кто то выше писал, что пока делаешь перерод на мобах, в игру зальешь больше, чем стоить будут банки опыта. Ну, или как то так. Не знаю, как другие, но я когда начал бить мобов с 81 уровня, на сколько помню, ни копейки не залил. Зачем? Реал и плюхи с ларей мне не нужны для того, чтобы бить мобов. Я тупо сидел и щелкал мышью в лунном, подавляя в себе рвотные позывы. А вот за эти "банки опыта" я бы как раз и заплатил проекту. Как то так.
- Mikhail -, потмочт о предлагают их цену копешной сделать.
UNDeSAZAR- Mikhail -, потмочт о предлагают их цену копешной сделать.в каком месте ? покажи ? Написали, цена адекватная должна быть, я понимаю, что тебе звезды надо продать, но их тоже купят, купят те, кто не хочет тратить реалы на опыт.
UNDeSAZAR- Mikhail -, потмочт о предлагают их цену копешной сделать.
Люди предлагают возможность конкурировать с теми кто играет давно , что бы новички оставались в проекте , а не уходили на 30 лвл . и дело тут не в цене , это просто предложение для администрации , раз люди это спрашивают значит это их волнует .
UNDeSAZAR, Юра, вчитайся, пожалуйста, в посты еще раз. Разговор не о копеечной цене. А куда пойдут деньги - в проект или на сторону.
и да - 100к рублей за 3 лвл - это неадекватная цена)
п.с. и раз уж вас так сильно волнуют ваши доходы со звезд - сорян, я куплю за реалы. Зато в проект. А не в золотой пиксель игрока)
Ольгерда, если вводить банки опыта, то и банки доблы и геры вместе с ними. Как сейчас опыт к гере 1 к 5 (?) то и цену на геру в 5 раз больше.
Честно говоря я не знаю для чего мы тут это все обсуждаем, если попросили предложения по событиям.. но остапа было не остановить)
В таких играх все возможности должны, как приобретаться в игровом процессе так и покупаться за реалы: опыт, гера, доблесть, а также все различные молоты, глефы и все остальные лотошные темы. Человек выиграл в лото глефу к примеру или костюм морского волка, замечательно, они на всегда остаются ...но у мелвина по моему так его зовут, короче дядька с бараном сделать временные за реалы на месяц или две недели, тогда и многие игроки, возможно вернуться и донат увеличится)
UNDeSAZAR, буду звезды у тебя брать))
Прошу прощения что не по теме, но не могу не прокоментировать "банки опыта". Спрос, конечно же, есть! Многим игрокам нужен перерод, но часами бить опыт под звездой - это мучение, а игра должна быть в кайф - приносить удовольствие... По моему мнению цена такой банки с 1М опыта должна быть 3реала самая оптимальная, предлагаю добавить в тестовом режиме чтобы не более 3банок в сутки, можно даже мелвину с лимитом в 30шт. Нужно работать над улучшением комфорта игры, облегчения её для новичков, тогда игра будет "жить" и радовать нас ещё долгие долгие годы
Behmushka,
Дашуль ты так много кичишься за свою доблесть и героизм аж ужас
Но накой фик мобобою твоя доблесть и героизм?Тупо для того чтобы одевать те шмотки,которые игрок может по деньгам себе позволить?
НЕ мобобой и без того на аренах,морях набьёт свою доблесть с героизмом.Почему до вас это никак не дойдёт?Я вам открою страшную тайну и предложу посмотреть на игрока под ником "Ядерный взрыв".Ваша доблесть с героизмом давным давно стала попсой с введением марафона.Но лично вы продолжайте жить в своих иллюзиях
Доблесть с героизмом ой блин она же та нужна мобобою ну прям ужас как.
- Mikhail -, потому что при появлении банок опыта не будет смысла особо в этом баффе. +1 банка и +1% в среднем к урону за бой это много. И сейчас даже если человек донатит он может не иметь этого бафа, просто потому что тошнит мобов бить. От этого плюс - такой баф и ценится больше в пвп среде. А с банками опыта всем кому нужно будет их купят и спокойно сделают себе красный баф. И получается будет куча человек, у которых фулл перероды. А это значит будет нытьё о том, что вот, всё сделано, играть скучно, добавьте больше новых событий и прочего для людей, которые приблизились к своему потолку. Сейчас-то эти события нужны больше топ персам, у которых 3-и перерода и у которых всё есть. А при банках опыта опыта будет толпа таких персов. И уже их игнорировать админы не смогут. А это им выгодно? У меня баг с точкой уже год точно, может больше. И у меня его не исправили, как и у большинства игроков. Понятно, что работы там ведутся, но я - игрок и мне важно что не работы там ведутся, а что результат этих работ есть, в виде отсутствия оного бага. В итоге, когда будет куча персов с красным переродом, которые будут скучать, потому что кроме морей нет других событий для них. Разве что лаба. Событий нет = уходят люди. Сколько топов было и сколько играют сейчас? А всё потому что им не придумали что-то интересное и стоящее для их уровня сил.
Leay,
ну давайте ещё тогда ждать 55 лет,пока эти новички прокачаются и нас догонят.Ну конечно если им не надоест бить мобов раньше времени.Ах да и вы не успеете уйти из игры,а то ведь как оно может быть
Leay, ты предлогаешь новым людям тратить по несколько лет в игре что бы переродиться ? только потому что переродов будет много если новичкам упростить путь к перероду .
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.