По итогам Безумства Стихий

Безумство закончилось, приступаем к конструктиву.

В этой теме я попрошу вас высказаться о том, что вам понравилось или не понравилось в прошедшем событии. И поделиться идеями о том, как его улучшить (если они у вас есть).
Если ваше мнение уже высказал кто-то до вас, а вы хотели бы просто поддержать, то можете процитировать сообщение и поставить "+", "соглашаюсь" и т.д. Лучше так, чем повторять сказанное, но другими словами.

Пользуясь случаем, вы также можете оставить пожелание на будущее, не связанное с Безумством Стихий. Но держитесь в рамках игрового контента и помните, что не всё можно реализовать.
"Давно не было ХХХХХ, очень хочу чтобы снова включили" - подходит.
"Сделайте лучше, не знаю как, но сделайте - всё плохо, ничего не работает и еще от меня жена ушла" - не подходит
Конструктив и пожелания - ок.
Жалобы - не ок.

Сразу предупрежу: эта тема вообще ни разу не про обсуждение действий других игроков или Хранителей. Я знаю, что у многих наболело, но этому будет посвящена отдельная тема потом. Так что за нападки в адрес кого бы то ни было я буду раздавать щедрые баны.
Комментарии
-_ODYSSEY_-, ты сделал свой первый перерод через 3 месяца после того как начал играть (твои слова). Разве это много? Кому надо - те сделают. Вопрос, опять же, желания.
А что, мужики? Что мы, топов наших что ли подведём?
Мы игроки сливалы или игроки российские ржаные гречневые? Али не выйдем на арены, руины и моря против топов непрокачаные? За голду совестью мужицкой приторговали? Да нет, я по глазам вашим мужицким вижу, что тут админских нет.
Не та порода! Тут закал столетний, валорский, нубовый. Тут отвагой фонит по низам! Тут нубы топов своих стерегут накрепко! Тут заради урона лично легкомысленного, заради личной победы и реалов админских никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают, все ради топов!
Тут мужик единоначалие блюдет. Сами мы што - маленькие. Нас суховей по полям понесет, мы и затеряться можем. Нас топы корнями крепят к земле, как вековой дуб корневище! С топами мы любые ветра вытерпим. А от того и сами его блюдем - со своей стороны, со стылой.
Если увидаем мы, как топу стало нехорошо, так последнюю рубаху долой с торса - "носи, командир!" нам, мужикам, и кусок в горло не лезет, коли топам нужда грызет! А кто супротив нашего топа на форуме или на арене лезет, кто нытье разводит в игре - того мы вот так - за шеяку - и к колодцу! Потому что нытье выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в кашу норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам топы баили в чате! Иные песни нам топы на форуме запевали!
Давай, ребята, подходи и становись на очередь в бой против топов! На урон для топов работаем, их победу обеспечим, все банки выпьем – топ свой урон набьет, а остальное что там, мужикам - переживем, заработаем, мобов побьем, да на форуме топов восславим!
Leay-_ODYSSEY_-, ты сделал свой первый перерод через 3 месяца после того как начал играть (твои слова). Разве это много? Кому надо - те сделают. Вопрос, опять же, желания. И я теперь кто меня спрашивает даю всем совет , не делать этого .Мое мнение вообще нужно убрать все эти перероды и тогда дышаться новичкам будет свободно , а люди что бы могли без всяких бафов просто перерождаться если им охото .
-_ODYSSEY_-, у нас разговор про банки опыта, а не про перероды. И я не вижу конструктивной критики, почему не права я. Ты сказал, что новым людям надо будет много времени - я привела тебе же твой пример (3 месяца до перерода). А теперь ты говоришь что перероды (бафы) надо вообще отменить. Это не конструктивная критика - ты с темы съезжаешь. Я же, вновь повторюсь - кто хочет, кому это надо, тот сделает. А ещё, можно и без переродов играть спокойно, но это для тех, кто донатит.
Leay-_ODYSSEY_-, у нас разговор про банки опыта, а не про перероды. И я не вижу конструктивной критики, почему не права я. Ты сказал, что новым людям надо будет много времени - я привела тебе же твой пример (3 месяца до перерода). А теперь ты говоришь что перероды (бафы) надо вообще отменить. Это не конструктивная критика - ты с темы съезжаешь. Я же, вновь повторюсь - кто хочет, кому это надо, тот сделает. А ещё, можно и без переродов играть спокойно, но это для тех, кто донатит.
Вот тебе конструктивная критика назови мне хоть одного новичка кто за последний год переродился ! Начал с нуля и за год сделал перерод .
-_ODYSSEY_-, Без обид, но на мой взгляд, "назови мне хоть одного новичка кто за последний год переродился" - не конструктивная критика. Начнём с простого. А причём тут новички? В вопросе о банках опыта. То есть, в том моменте, где опыт им НЕ нужен. Я не понимаю. Или ты хочешь сказать что новички должны без всего (реп, званок, шмота), сразу бежать на перерод должны, пользуясь банками опыта? Вот тогда тебе встречный вопрос. А назови мне хоть одного новичка, кроме кнута (он не новичёк), который за последний год задонатил на 60-70 рыжих ларей.
Leay-_ODYSSEY_-, А назови мне хоть одного новичка, кроме кнута (он не новичёк), который за последний год задонатил на 60-70 рыжих ларей.
За 120 дней 24 ларя, примерно в данном графике. Подойдёт?
Я3ЫЧНИК, И тебе нужны прямо сейчас банки опыта?

Темп хороший
Leay, мы говорим о том что бы людям упростить игру кто только приходит в проект . что бы люди тут оставались а не уходили . а нам пытаются сказать мы в детсве в трусы ходили памперсы щас малышам не будем то же одевать ...
-_ODYSSEY_-, Знаешь, мне всё ещё искренне не понятно, зачем новичкам банки опыта. Я не могу понять чем новичку поможет банка с опытом. А почему не с репами? Почему не с герой? Почему с опытом, ммм? Банки с опытом нужны кому угодно, но не новичкам.
Leay-_ODYSSEY_-, Знаешь, мне ещё искренне не понятно, зачем новичкам банки опыта. Я не могу понять чем новичку поможет банка с опытом. А почему не с репами? Почему не с герой? Почему с опытом, ммм? Банки с опытом нужны кому угодно, но не новичкам. Это было предложение от людей , я не понимаю почему другие так это воспринимают в штыки , сделают банки с опытом с доблестью с героизмом буду только рад . Сам буду покупать такие банки с удовольствием .
-_ODYSSEY_-, И снова, мы начали про новичков, а закончили тем, что это было предложение от людей. Но я против всего этого и высказала своё мнение.

Новичкам нужны репы, так-то. Лучше уж над этим подумать, что можно новичкам дать из этой серии. Меня привлекла идея с временным увеличинеием получаеммой репы при старте игры в 2 раза. Да даже на 3 недели если дать, будет веселее. Или про знаки - многие люди не могут их бить из-за разных часовых поясов. И просили сделать данж со знаками на 2 часа для каждого игрока лично. И это тоже предложили люди. Но, почему-то вопрос опыта для "избранных" у нас стоит острее, чем вопросы реп для новичков, их сохранение в игре и время для знаков. И это печально.
LeayЯ3ЫЧНИК, И тебе нужны прямо сейчас банки опыта?

Скажу больше, они мне и потом вряд ли понадобятся))
Это уже проще тогда перса готового купить и ник сменить)
Дайте мне лучше кнопку убить всех да и всё!!!
Топ, похоже, нужно крыть
Жаль. Но походу и крыть уже некому(((
stroitel-cr, ну вот чего ты, я бы купила 4 банки геры (по 1ляму) - сразу гоп и Диктатор, и всё - ноги моей на мс не будет)) я думаю это прекрасно, зачем мне тратить свое время на мс если я могу просто банку геры выпить?! Игра должна быть для фана, а не огорчения ))))
Behmushka, Сказал человек с полностью прокаченными репутациями! Для марафона будеш на МС ходить никуда не денешься.
kasan, нит :)
Behmushka, тогда зачем?)) для красоты момента?))
не надо про старателей, Даш
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.