По итогам Безумства Стихий

Безумство закончилось, приступаем к конструктиву.

В этой теме я попрошу вас высказаться о том, что вам понравилось или не понравилось в прошедшем событии. И поделиться идеями о том, как его улучшить (если они у вас есть).
Если ваше мнение уже высказал кто-то до вас, а вы хотели бы просто поддержать, то можете процитировать сообщение и поставить "+", "соглашаюсь" и т.д. Лучше так, чем повторять сказанное, но другими словами.

Пользуясь случаем, вы также можете оставить пожелание на будущее, не связанное с Безумством Стихий. Но держитесь в рамках игрового контента и помните, что не всё можно реализовать.
"Давно не было ХХХХХ, очень хочу чтобы снова включили" - подходит.
"Сделайте лучше, не знаю как, но сделайте - всё плохо, ничего не работает и еще от меня жена ушла" - не подходит
Конструктив и пожелания - ок.
Жалобы - не ок.

Сразу предупрежу: эта тема вообще ни разу не про обсуждение действий других игроков или Хранителей. Я знаю, что у многих наболело, но этому будет посвящена отдельная тема потом. Так что за нападки в адрес кого бы то ни было я буду раздавать щедрые баны.
Комментарии
Behmushka,
опять 25
У меня не так давно ещё не было 170 к мостов,а как добил то и совсем забросил походы на руины.Не вижу больше там смысла.
По большому счёту нам всё равно Вандал у вас или Деспот вы и без того сильный игрок.Если вам нужен Деспот то вы его купите,а я мобобой не смогу его купить,ввиду того что для меня это будет дорого (банки ведь не будут стоить 1 золотой так же?).

Да и такой вот глупый вопрос к вам:А ЗАЧЕМ ТОГДА НА МС ХОДЯТ SMOKIN И ПРОЧИЕ(кому не нужен героизм/доблесть)?Вопрос конечно риторический
Ольгерда, там бижа в лвл!) Ну вы же хотите все перерод ничего не делая, я решила хотеть титул так же - не хо тратить время, хочу на вчера - возьмите мои деньги!)))

stroitel-cr, на мс под охотку ходят все, порой и меня туда тянет, хотя скорее нет чем да))
BehmushkaОльгерда, там бижа в лвл!) Ну вы же хотите все перерод ничего не делая, я решила хотеть титул так же - не хо тратить время, хочу на вчера - возьмите мои деньги!)))

stroitel-cr, на мс под охотку ходят все, порой и меня туда тянет, хотя скорее нет чем да))
т.е задротить мобов - это пипец работа трудная, неоценимая и ни с чем несравнимая, а работать за деньги в реале, чтобы влить в игру - это "ничего не делать"?
Это всего лишь предложение и тебе не мешает никто хотеть геру за реалы предложить ввести. Но героизм, разумеется, должен дороже опыта стоить, верно же? Не какие-то там 2500 реала за 3 уровня, как Сазар предложил. Ведь жор опыта - это не прокачка перса по силе, а вот получение героизма - прокачка.
stroitel-cr, тоесть если игрок прокачал все репутации, получил все 3 перерождения то дальше можно не играть???
ТальЯнка, мне в реале работать легче чем бить мобов на перерждения часами нонстоп. Жор опыта - это получение бафа 3го перерода - некислый кач. апп титула - бижа и дракон (которого никто не аппает).
отношение опыта к гере вроде 1 : 5, вот и цена сама нарисовалась. 1 ляп опыта 25р, 1 лям геры 125р. И даже эта цена геры мне дешевле чем сам кач, я бы купила 4 банки и все.
Пиратищеstroitel-cr, тоесть если игрок прокачал все репутации, получил все 3 перерождения то дальше можно не играть???

вы это спросите у Стима Джонсона,Императора,Бугагашеньки и многих других топов и просто сильных персов
У того у кого есть бабки на сражения в ПВП,тот и сам всё докачает по приколу.Я вот к чему вёл.Да и не нужно путать нудное битьё мобов с сражением против игроков.Второй вариант как бы интересней,думаю врятли кто будет с этим спорить
BehmushkaТальЯнка, 1 лям геры 125р.
Вы серьезно?) Вспомните, сколько титулов это на начальном этапе игры, и во сколько они обходятся... Если, конечно, биться за победу каждый раз.
Behmushka,
а давайте оставим всё как есть,ведь играли же как то люди 9 лет и ничего.А мы обязательно вас всех догоним ухх.
Вы только ждите,всего то 5-10 лет и непременно догоним
Я3ЫЧНИК, на начале игры 1 лям опыта аппнет не 1 лвл тоже))
stroitel-cr, не я начала движение во имя банок халявы
ОльгердаUNDeSAZAR, Юра, вчитайся, пожалуйста, в посты еще раз. Разговор не о копеечной цене. А куда пойдут деньги - в проект или на сторону.
и да - 100к рублей за 3 лвл - это неадекватная цена)
п.с. и раз уж вас так сильно волнуют ваши доходы со звезд - сорян, я куплю за реалы. Зато в проект. А не в золотой пиксель игрока)
какты 100к насчитала? я написал 1 банка 10реалов 1 лям если у мелвина надо на 3левела 90 лямов 900 реалов 36к рублей и моменталньый ап или 35-45 часов момбойства. ну как помне так вполне реально соотношение хочешь быстро и сразу заплати, рет бей мобво хочешь миксуй твоеправо
ТальЯнкаBehmushkaОльгерда, там бижа в лвл!) Ну вы же хотите все перерод ничего не делая, я решила хотеть титул так же - не хо тратить время, хочу на вчера - возьмите мои деньги!)))

stroitel-cr, на мс под охотку ходят все, порой и меня туда тянет, хотя скорее нет чем да))
т.е задротить мобов - это пипец работа трудная, неоценимая и ни с чем несравнимая, а работать за деньги в реале, чтобы влить в игру - это "ничего не делать"?
Это всего лишь предложение и тебе не мешает никто хотеть геру за реалы предложить ввести. Но героизм, разумеется, должен дороже опыта стоить, верно же? Не какие-то там 2500 реала за 3 уровня, как Сазар предложил. Ведь жор опыта - это не прокачка перса по силе, а вот получение героизма - прокачка.
я предлажил два варианта вы увидели самы йдорогой, да и не надо лукавить опыт не прокачка по силе а героизм прокачка, биза влевел и синя такая же будет хуже чембаф от 3 перодов не над офантазировать.
UNDeSAZAR, не твою я цифру приводила. Поройся в постах, если время есть)
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.