По итогам Безумства Стихий

Безумство закончилось, приступаем к конструктиву.

В этой теме я попрошу вас высказаться о том, что вам понравилось или не понравилось в прошедшем событии. И поделиться идеями о том, как его улучшить (если они у вас есть).
Если ваше мнение уже высказал кто-то до вас, а вы хотели бы просто поддержать, то можете процитировать сообщение и поставить "+", "соглашаюсь" и т.д. Лучше так, чем повторять сказанное, но другими словами.

Пользуясь случаем, вы также можете оставить пожелание на будущее, не связанное с Безумством Стихий. Но держитесь в рамках игрового контента и помните, что не всё можно реализовать.
"Давно не было ХХХХХ, очень хочу чтобы снова включили" - подходит.
"Сделайте лучше, не знаю как, но сделайте - всё плохо, ничего не работает и еще от меня жена ушла" - не подходит
Конструктив и пожелания - ок.
Жалобы - не ок.

Сразу предупрежу: эта тема вообще ни разу не про обсуждение действий других игроков или Хранителей. Я знаю, что у многих наболело, но этому будет посвящена отдельная тема потом. Так что за нападки в адрес кого бы то ни было я буду раздавать щедрые баны.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Комментарии
Событие омут пленных душ, только можно что то похожое, сам факт того что все равны и все зависит от рандома находка вещей, и все такое, я реально от него даже адреналин получал) только в таком формате как оно было люди не пойдут, что изменить, может награды или награды даже топ 10) было бы интересно, может у кого то будут идеи как его реанимировать, делитесь
Плюсую за увеличение квинтаров с боя. Бить 4 мобов ( а обещали, что с каждым порталом будет меньше мобов) по 250-370 квинтаров, очень и очень тяжко. Можно увеличить выпадение квинтаров рандомно с каждым порталом? Мобы туговатые: увороты, блоки, вечные перебежки. В итоге тратится куча времени, выхлопа минимум. И голда с них совсем печально.
Ну и хотелось бы не видеть этих мобов на хапе хотя бы.

Diktatura
3. Я и другие мобобои много раз просили вернуть на архе возможность пинать пещеру флозаров в количестве доступных инстов. Мы там раньше били часы, убивая охрану и не трогая босса, и так 10 раз. Потом эту находку сдали на форуме и лавочку прикрыли. Потом Старгейз обещал подумать, прошло уже года 2. А воз и ныне там. Пока топы и донаты фармили по 300 з за арену мы плакали и вспоминали своих флозиков. Кстати, и сам квест пещеры под островами практически перестал вылезать. Я сегодня 10 пачек троллей убила, квеста так нет.

Сильно плюсую.)
Sm0k1nЕгор, необходимо сделать запрет на возможность травить других игроков во время боя, хотя бы до тех пор пока живы все боссы, а также использовать магию Оледенение X Спутанное сознание XI Шаровая молния IX, это же касается и магии нефелима. Толпой можно быстро затравить и убить любого противника, даже самого сильного. Возможно, стоит также поставить временный блок на урон от бросков и стрел, опоздавшие, которые попали в слабую команду, не смогут сделать даже минимальный урон на квест, их сметут, за неимением других целей.
Из других минусов, что я заметил, это очень ощутимая разница в получаемых наградах победившей и проигравшей команд.

+

Так же в новости к событию было нанисано что дадут репутацию ГИ. Ее дали только в квестах. Предложение: сделать так чтоб после боя давали репутацию ГИ (как на шаабе, но не обязательно в таких количествах).
Поднять дроп голды с ботов до уровня дропа с игроков. + Дроп с ботов немного криво работает, за урон по самому слабому боту в группе дают больше золота чем за урон по самому сильному.
Акцию на реал+
акций на реал +
вернуть омут и сделать его 22-90 или 29-90 +
Кошечка17! Акции на Реал давно не было, желательно с парселами
P.S Придумайте плиз фиалы на опыт,выпил фиал+ получил кг опыта ,пусть даже за реал,должна же быть альтернатива звёздам
Pps. Почему до сих пор, за столько лет нет смайлика драконы в игре Драконы Вечности ))?

+
вернуть омут,но во время омута отключать клановый и личный чат.. чтоб не было возможностии договорного боя)
Давно не было Акции на реалы,пора бы уже
Еше моменты по событию.
В боях на руинах не падают квинтары если уже собранно достаточное количество на доступный квест. Не проверял на мс, но на арене квинтары падают если я к примеру собрал 50 из 50 нужных на квест. Предложение: Сделать так, чтоб на руинах тоже давались эти штуки когда уже собрано необходимое кол-во.


+ Омут. Я к сожалению его не застал, но задумка мне нравится этого боя.
Был правда на drakosurv, похожее на омут, но оно долго не продержалось, а так бы хотелось.
Раз красные буковки пишут значит нас читают ура товарищи. По главному бою ничего не скажу успел под конец когда тупо всех добивали (выбрал тож землю). Хотелось бы в 1 очередь акцию на реал ( тож с выбором от суммы и с парсами:) ), во 2 очередь сделать наконец в меняле допуск менять реалы не 1 к 2, а 1-3 и тд. Ну и усилить ведов!
Кошечка17! Акции на Реал давно не было, желательно с парселами
P.S Придумайте плиз фиалы на опыт,выпил фиал+ получил кг опыта ,пусть даже за реал,должна же быть альтернатива звёздам
Pps. Почему до сих пор, за столько лет нет смайлика драконы в игре Драконы Вечности ))?

+ за акцию(желательно ежемесячную)
+за банки опыта и так же нужны банки антиопыта(выпил и минус кг опыта,но без возможности *апнутся* уровнем ниже чем у тебя сейчас).
Дар дракона,почему он работает только в пвп боях?Мобобои тоже их получают когда донатят,думаю их тоже надо поощрять.
Курс реала к золоту не соответствует реалиям игры,надо бы как то(хотя бы вручную) это дело поправить(например в банке при покупке реалов и золота изменить курс,если будет выгодно,то будут покупать и золото там а не только реалы,мне например на моем маленьком уровне золото гораздо нужнее чем реалы.Ну и реальный(или почти реальный) курс реала к золоту сделает донат в игру более привлекательным для игроков а следовательно плюс Вам.
Насчет безумства, непонравилось, что если неуспел снять последнюю ступень до боя с боссом - в награду за 15К урона автоматом прописали баф магии не моего класса даже. Я бы понял, если бы дали рандомную магию из 3 имеющихся у перса на момент выдачи квеста. Но давать берсу баф на урон от магии порядка...
Причем пока шел бой я успел таки закрыть квест, пойти и выбрать в усадьбе, что хочу выступать за воздух. Но на награду за квест этот выбор никак не повлиял к сожалению
ikkeI hope you'll forgive me for not speaking Russian, but I have some suggestions. I already sent them to you through email a few months ago, specifically for Nova server. A lot of these things do not apply to this server, however I've taken the liberty to still write about some to you.

1) Change rewards for clanwars. Sydian is harder and harder to get, and you need a lot more as you level up. Hence I am a big fan of the old system and hand out sydian as a reward instead of caskets. Also heroism for losing team would be a great motivation for weaker clans to fight. On top of this maybe you could introduce clanwar-specific quests with reward such as a casket of merits for say 600k damage done during one clanwar.

2) HoP earnings need to looked at more closely. But I think you are already looking into this. Now for this server I don't know if there is a huge issue because your activity is about 100x compared to Nova. But I kind of quit the game on Nova because I only have bots to fight and they give 1-2g every fight (assuming I win, if I lose I get 15s), meaning I don't gain anything. This is what gift of elder dragons.

3) Duel Of Truth. This used to be such a fun time and also good for acquiring jewelry (since armor-upgrading update this is very important for dust), but it has been gone for some time. There were a lot of disadvantages, however I think these might be solved by not doing fraction-based fighting. Maybe you could have people get a quest that randomly deals them into a yellow and green team (or whatever). This might limit unevenness in strength, also encouraging to buff harder.

4) For those of us with 170k reputations, the game can become quite boring. Maybe Melvin could sell some specials stars for instance that all gained protector reputation points turns into bonecrusher reputations points?

5) I am a huge fan of the raffles (or lotteries, or however it's called). I would love to be able to get some special prizes!

6) I could be wrong, but it has been a while since we last got a real-purchase offer. Normally any game does this every few months (or at least during holiday season), but I think I have missed any kind of offer the past few years.

7) Well as you can already guess who I am, I am still holding hope Nova and Terra server might someday merge! I would love to be able to game actively on this game again!

Kind regards,
TheOnlyOne

Issues of Nova are very separate ones. And this is no place to discuss them. You'll have a chance to address them very soon though. I will start appearing on Nova.

But here and now this is an oficcial warning. Sorry.


These weren't for Nova specifically though. I still think they are good ideas for both servers overall :).
Безумством Стихий+
1.Хотелось бы увеличить серебро в порталах так как за 3 моба 6-7 серебра не приятно:(
2.Увеличить квинтаров от 3-7 за бой
3.Если вне портала напасть на моба и зайдет моб с портала чтобы падал хотя бы 1-2 квинтара.
4.Кто то выше писал про рахнид +
И очень хочется совсем новый ивент:)Удивите нас :))как говорится внести свежие краски в проект
verem1234Событие омут пленных душ, только можно что то похожое, сам факт того что все равны и все зависит от рандома находка вещей, и все такое, я реально от него даже адреналин получал) только в таком формате как оно было люди не пойдут, что изменить, может награды или награды даже топ 10) было бы интересно, может у кого то будут идеи как его реанимировать, делитесь
Согласен.
Было очень весело пока не появились договорные бои...
Непонятно как их убрать. Если отключат чат.. Можно где угодно списаться и сказать где ты....
Хочу:
1. Сокровищницу Хапуг
2. Воскресенье- день Турнира чести - повышенная доблесть + героизм
3. Рахнид с увеличенной наградой за бой
4. Цепочки заданий для 80-90 лвла с наградой в виде сундучков синий, фиолетовый, оранж
подобно заданиям для 28,29,30 лвла или 54 ,55 лвла
Цветок МурчащийМне все понравилось , хотелось бы увидеть один чат на Тарте соедененный
+
добавить арх в общий (а то скучно острова когда ищешь)
добавить возможность за n реалов добыть баф, который позволяет мобам не заходить по эффектом безумия.
1. Возможно-ли введение альтернативы кланварам для слабых и средних кланов (или разделение на лиги)?
2. Планируется-ли введение индивидуальных инстансов для знаковых мобов?
3. Планируется-ли введение новых сюжетных заданий для 80+?
4. Еще, хочется каких-нибудь новых облачений, "Местный забияка", к примеру, или "Заядлый рыбак"... Старые уже надоели
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.