По итогам Безумства Стихий

Безумство закончилось, приступаем к конструктиву.

В этой теме я попрошу вас высказаться о том, что вам понравилось или не понравилось в прошедшем событии. И поделиться идеями о том, как его улучшить (если они у вас есть).
Если ваше мнение уже высказал кто-то до вас, а вы хотели бы просто поддержать, то можете процитировать сообщение и поставить "+", "соглашаюсь" и т.д. Лучше так, чем повторять сказанное, но другими словами.

Пользуясь случаем, вы также можете оставить пожелание на будущее, не связанное с Безумством Стихий. Но держитесь в рамках игрового контента и помните, что не всё можно реализовать.
"Давно не было ХХХХХ, очень хочу чтобы снова включили" - подходит.
"Сделайте лучше, не знаю как, но сделайте - всё плохо, ничего не работает и еще от меня жена ушла" - не подходит
Конструктив и пожелания - ок.
Жалобы - не ок.

Сразу предупрежу: эта тема вообще ни разу не про обсуждение действий других игроков или Хранителей. Я знаю, что у многих наболело, но этому будет посвящена отдельная тема потом. Так что за нападки в адрес кого бы то ни было я буду раздавать щедрые баны.
Комментарии
снюсьХочу:
1. Сокровищницу Хапуг
2. Воскресенье- день Турнира чести - повышенная доблесть + героизм
3. Рахнид с увеличенной наградой за бой
4. Цепочки заданий для 80-90 лвла с наградой в виде сундучков синий, фиолетовый, оранж
подобно заданиям для 28,29,30 лвла или 54 ,55 лвла

+ тур по воскресеньям, сокровищницу )
Ancient MummyПоднять дроп голды с ботов до уровня дропа с игроков. + Дроп с ботов немного криво работает, за урон по самому слабому боту в группе дают больше золота чем за урон по самому сильному.
Это прям обязательный +. Раньше с этим был баг, вероятнее вы знаете, но после его «исправления» голды не то чтобы меньше стало... ее совсем почти не стало)
Richard DawkinsAncient MummyПоднять дроп голды с ботов до уровня дропа с игроков. + Дроп с ботов немного криво работает, за урон по самому слабому боту в группе дают больше золота чем за урон по самому сильному.
Это прям обязательный +. Раньше с этим был баг, вероятнее вы знаете, но после его «исправления» голды не то чтобы меньше стало... ее совсем почти не стало)
тогда опять сильные будут с арен всех разгонять и фармить ботов, не годится идея.
1. Хочу новые локации обещанные Пухом весной на стриме
2 Акция на реал ( которой нет уже почти полтора года )
3. Новые репутации связанные с новыми игровыми событиями ( возвращаться к старому плохая примета )
4. Задания с достойными наградами для 72-90 уровневых игроков, а то прям дискриминация для хай лв.
5. Немного упростить мобов в лабиринте на уровнях игроков 75-90. Как то они непомерно сильны даже для персов в фул фиолете и хорошим кастом.
6. Банки опыта, можно и за реал, чтобы игроки с мобами месяцами не мучались.
ТальЯнкаRichard DawkinsAncient MummyПоднять дроп голды с ботов до уровня дропа с игроков. + Дроп с ботов немного криво работает, за урон по самому слабому боту в группе дают больше золота чем за урон по самому сильному.
Это прям обязательный +. Раньше с этим был баг, вероятнее вы знаете, но после его «исправления» голды не то чтобы меньше стало... ее совсем почти не стало)
тогда опять сильные будут с арен всех разгонять и фармить ботов, не годится идея.

давать голд за урон в бою без победа поражение каждый будет бить урон иполучать за ето голд сливалы Болт ))
один дралсястарался набил макс урон много типо получил образние 4з за поражение человек за победу попавшыйв нужную команду получил за половину твоего урона 8 голд)) АБИДНА
зделать голд в пвп по урону -моря руины арены ))и доблесть тоже ....
ТальЯнкаRichard DawkinsAncient MummyПоднять дроп голды с ботов до уровня дропа с игроков. + Дроп с ботов немного криво работает, за урон по самому слабому боту в группе дают больше золота чем за урон по самому сильному.
Это прям обязательный +. Раньше с этим был баг, вероятнее вы знаете, но после его «исправления» голды не то чтобы меньше стало... ее совсем почти не стало)
тогда опять сильные будут с арен всех разгонять и фармить ботов, не годится идея.

Сейчас уже итак почти все сильные, и я не говорю сделать как раньше, просто чтобы за бота давали так же как за перса. Ну или твое предложение какое? Оставить крохи, как это сейчас?)
Безумство Стихий никогда не было моим любимым событием,а после 170к ГИ смысла в нём ещё меньше) Да-да..разнообразие, но оно не настолько интересно, да и разнообразие сомнительное) Арены, мобы, руины, моря..где-то я это уже видел)) Босс- тот же Шааб, но с другой наградой и другими мобами)
Al_SahimТальЯнкаRichard DawkinsAncient MummyПоднять дроп голды с ботов до уровня дропа с игроков. + Дроп с ботов немного криво работает, за урон по самому слабому боту в группе дают больше золота чем за урон по самому сильному.
Это прям обязательный +. Раньше с этим был баг, вероятнее вы знаете, но после его «исправления» голды не то чтобы меньше стало... ее совсем почти не стало)
тогда опять сильные будут с арен всех разгонять и фармить ботов, не годится идея.

давать голд за урон в бою без победа поражение каждый будет бить урон иполучать за ето голд сливалы Болт ))
один дралсястарался набил макс урон много типо получил образние 4з за поражение человек за победу попавшыйв нужную команду получил за половину твоего урона 8 голд)) АБИДНА

Тогда будут сплошные пятиминутки на отваге, смысла побеждать и тащить бои не будет.
ТальЯнка, Так дроп с ботов прировняется к игрокам, смысл выгонять.
Al_Sahim, Тогда игра превратится просто в ферму голды. Хотя на аренах можно было бы :D

По сабжу:
Сделайте так чтоб за урон по скелетарам и драконам тоже давали доблесть и соответственно голд. Ибо можешь половину пояса потратить на дракона, а за него шиш в итоге.
Возможность продавать Дар Старших Драконов За дорога! :)
Акцию! :) нет! Акции!!!
Ancient Mummy, ну так с игроками не успеваешь часто в 5 минут, а мобов можно задолбить за три минуты за те же деньги, вот и будут выживать других с арен, что не ясно тут?
Переработать бы дроп золота с мобов. Ибо сейчас на 49 уровне я с кошелем хапы получаю с моба 17-20. А на 90-ом уровне я получаю с тем же кошелем 22-25. Разницы почти никакой. Я в принципе не знаю какие траты у людей на 90-х уровнях, но думаю ~35з (с мобов за 2 часа) это их каст на море. Ну и точную цифру насколько увеличить дроп, тоже сказать не могу ибо не знаю та и боюсь предложить ту, которая может показаться слишком большой.
дайте денег
ТальЯнка, Не всех ботов успеваешь завалить за 5 минут. Так же большинство игроков можно убить за 5 минут, если они не тянут. Не знаю, реализуемо ли это, но чтоб за ботов оставить доблу поменьше, а голду как с игроков. Я понимаю что оно связано, но просто предлагаю.
А ты бы тоже что-ли предложение состряпай. А то критикуешь нас, а сама не играешь(говорю из того, что наблюдаю, на морях нет, на арене и руинах тоже), но при этом говоришь как будет лучше другим.

По сабжу:
Хотелось бы нёрфа ачивки глада которая наносит "500" урона. Была тема на форуме как челу бахнуло 2700 или 3700, не помню. На мой взгляд это очень имбалансная ачивка. К примеру, на аренах может ударить на 1.5к (если не больше). Конкретно видел это в группе 16-21, понимаете, у людей там на 21 лвл 1900 макс хп, а тут им ударчик прилетает.
На руинах получал от этой ачивкки 1240 урона БЕЛЫМ.
Вот есть магия нефа "клеймо хаоса". Там написано "наносит 120-170 доп урона". Все, при этом, оно не критует, оно не поглощается, оно не уходит в блок, не усиливается с усилком и не зависит от стойки людей. Так может сделать так же и с ачивкой глада? Она относительно легко делается, так что проблем с нерфом быть не должно.
По сабжу:
Не знаю, относится ли это к игровому контенту, но очень хотелось чтоб исправили клиент на андроид 9+. Ссылки не работают, в чат больше одного сообщения подряд писать нельзя, нужно перезаходить. Ну, за баги со слежением я говорить не буду (упс, сказал), это уже точно не то...
Хотелось бы отдохнуть после работы, расслабиться в игре эдак на час-полтора в день, а не задротить по 2 часа, что бы набить денег для покупки расхродки на морское сражение.
Или простоять весь день в очереди для закрытия квеста .
а у меня вопрос!
почему админы запретили мне получать опыт и доблесть ?
Sm0k1nЕгор, необходимо сделать запрет на возможность травить других игроков во время боя, хотя бы до тех пор пока живы все боссы, а также использовать магию Оледенение X Спутанное сознание XI Шаровая молния IX, это же касается и магии нефелима. Толпой можно быстро затравить и убить любого противника, даже самого сильного. Возможно, стоит также поставить временный блок на урон от бросков и стрел, опоздавшие, которые попали в слабую команду, не смогут сделать даже минимальный урон на квест, их сметут, за неимением других целей.
Из других минусов, что я заметил, это очень ощутимая разница в получаемых наградах победившей и проигравшей команд.
жирный минус, для того мы и качаем магию, чтоб ей пользоваться
НЫААААдайте денег
+++
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.