По итогам Безумства Стихий

Безумство закончилось, приступаем к конструктиву.

В этой теме я попрошу вас высказаться о том, что вам понравилось или не понравилось в прошедшем событии. И поделиться идеями о том, как его улучшить (если они у вас есть).
Если ваше мнение уже высказал кто-то до вас, а вы хотели бы просто поддержать, то можете процитировать сообщение и поставить "+", "соглашаюсь" и т.д. Лучше так, чем повторять сказанное, но другими словами.

Пользуясь случаем, вы также можете оставить пожелание на будущее, не связанное с Безумством Стихий. Но держитесь в рамках игрового контента и помните, что не всё можно реализовать.
"Давно не было ХХХХХ, очень хочу чтобы снова включили" - подходит.
"Сделайте лучше, не знаю как, но сделайте - всё плохо, ничего не работает и еще от меня жена ушла" - не подходит
Конструктив и пожелания - ок.
Жалобы - не ок.

Сразу предупрежу: эта тема вообще ни разу не про обсуждение действий других игроков или Хранителей. Я знаю, что у многих наболело, но этому будет посвящена отдельная тема потом. Так что за нападки в адрес кого бы то ни было я буду раздавать щедрые баны.
Комментарии
Ancient Mummy, когда мне надо было - я играла, щас репу качаю мне нужную, наблюдательный какой, я вот не в курсе вообще, чем ты занимаешьсяи зачем снимать доблесть с мобов, вот предложения вносишь, но странные, вредительские... Администратор просил не обсуждать действия других игроков, а ты меня обсуждаешь То, что я не вношу предложения, так я согласна с предыдущими ораторами и просили не повторяться, а вот когда не согласна была - написала. Рейна вон тоже против предложения выступила - к ней ты не пристал )
По поводу распределения в групповых боях:
Вполне можно снять рейт за прошлую неделю и раскидать поровну персов из топ 100 лиги 6. Думаю, что этого было бы вполне достаточно для примерного равенства.

По поводу фигни в темах про улучшение:
Уже было куча топиков про улучшение игрового процесса и все они превращаются в свалку. Выберите 10-20 игроков, которые предлагают разумные и обоснованные вещи и работайте с ними. Будет более конструктивно.
Для воскресенья:
1. Или Тигеану
2. Или омут
3. Или рахнид
4. Или истину
Р.S. Многие ждут обещанного ивента по воскресеньям
не читал что писали ребята. 3 замечания всего. 1) балансировка команд, она в целом много где храмает так и на событии. 2) количетсво хп у босов очеьн много) сделайте меьнше добавте проклятый бальзам. 3) мобы мобы мясо для хаев перс ыссилньы, вдвойно учет урона и награды ндао 3 урона по мобу приравняйте к 1 урона по персу. Советую и на финалке шаб так же сделать.
КлаудоподобныйА что тут обсуждать? Спасибо за то что вспомнили про него. Несколько лет назад, если бы узнал что буду благодарить за него, не поверил бы. Стародавний инвент, когда он появлялся всегда внезапно без предупреждения раза 3 в году, все чертыхались и были очень недовольны бесполезной игровой нагрузкой. Сейчас наоборот думаю что все рады и счастливы по очень простой причине: А вдруг это знак, вдруг действительно что-то грядёт. Реально мы тут лучшие годы жизни проживаем, не изменяем любимой игре, хоть порой и достала уже) Может всё-таки найдётся админ и вознаградит наше терпение. Вот и всё пожелание думаю многих и многих.
+
Вот именно так и думаю ) спасибо за ивент)
_Sochi_Кошечка17, За акцию жирнейший +
А от себя хочу предложить чтобы переработали механику дракона. Все таки игра называется драконы вечности и сами драконы вообще ничего не делают можно считать. Можно было бы их как то усилить, дать возможность призывать его и одновременно и нефелима. Ну или хотябы уменьшить стоимость шмоток за реал или дать возможность улучшать вещи
поддержу оратора, можно сделат ьчтоыб добла и опыт и гера набитые драконом шли персу. Люди будут качать драконов одевать из в синь за реалы. КСТАТИ ап шмота драконов не реализован, а очень бы не помешал, в существующих реалиях они бесполены но адо покуптаь новые мшотки а старые в пыль, не логично.
OPTlMUS PRIMESm0k1nЕгор, необходимо сделать запрет на возможность травить других игроков во время боя, хотя бы до тех пор пока живы все боссы, а также использовать магию Оледенение X Спутанное сознание XI Шаровая молния IX, это же касается и магии нефелима. Толпой можно быстро затравить и убить любого противника, даже самого сильного. Возможно, стоит также поставить временный блок на урон от бросков и стрел, опоздавшие, которые попали в слабую команду, не смогут сделать даже минимальный урон на квест, их сметут, за неимением других целей.

Админу: Антитравля частично реализована здесь: Дар Эоны (не защищает от магии нефа), защита от бросков - Защита от бросков и стрел
толкь урон идет вбосов тоетсь сделаь всех неубивемыми? оптя ну чет ы повесят же баф(((
ТальЯнка, Ну ладно, зря быконул, а предложение может и странные, но точно не вредительские. Играл до среза голды с ботов, так там никакие топы никого не выгоняли. Разве что отдельные ****. Но на то они и **** чтоб мешать другим людям. Сейчас такие тоже есть.
verem1234Событие омут пленных душ, только можно что то похожое, сам факт того что все равны и все зависит от рандома находка вещей, и все такое, я реально от него даже адреналин получал) только в таком формате как оно было люди не пойдут, что изменить, может награды или награды даже топ 10) было бы интересно, может у кого то будут идеи как его реанимировать, делитесьСУПЕР ПЛЮС. очень крутой ивент ниразу не побеждал) нужно сделать больше людей, ники убратьсделать боец и все) но чтоыбинфа открывала перса без реп и т.д. сделать условного перса 50 левела со всеми прокачеными магиями до 50ки. и все выше левелом статы всеравно 50ки. Доступ любые персы все делаются 50ками, на локи каст шмотки. условно равный 50му уровню . будет очеьн кртутое событие.


Систему можно придумать проходит 30челвоек с макс ставками, ежеедельный. каждые топ 10 ежеденедельного имет права встатьв месячный куда идет часть призового, кварталньый кажыде топ 10 месячного имюет права зайти в кварталньый туда идет чатсьпризовго от еженедельного и месячного. соотвечтвенно чем дальше чтем выше награда. те кто несколько раз проше в боле высшие уровни те больше на 1 жизнь поулчают или сверхуполучают баф. лушче жизнь
sibasХотелось бы отдохнуть после работы, расслабиться в игре эдак на час-полтора в день, а не задротить по 2 часа, что бы набить денег для покупки расхродки на морское сражение.
Или простоять весь день в очереди для закрытия квеста .
сделают часы 1.5 часа и 1 море)в вдень будте осторожны в желаниях.
Dr VladicusВозможность продавать Дар Старших Драконов За дорога! :)
Акцию! :) нет! Акции!!!
+ спрост рождает предложение, кто то мего донит кто то мобоит , дар смогу подтянуть мобобоев чтоыб донаттам было интерестнее) Предлагаю не аук а схему аука где ставка и она растет до максималки. пока не истечет аук. ил возможност ьпередачи дара отперса к версу за зл или реалы.
__Рэйна__Sm0k1nЕгор, необходимо сделать запрет на возможность травить других игроков во время боя, хотя бы до тех пор пока живы все боссы, а также использовать магию Оледенение X Спутанное сознание XI Шаровая молния IX, это же касается и магии нефелима. Толпой можно быстро затравить и убить любого противника, даже самого сильного. Возможно, стоит также поставить временный блок на урон от бросков и стрел, опоздавшие, которые попали в слабую команду, не смогут сделать даже минимальный урон на квест, их сметут, за неимением других целей.
Из других минусов, что я заметил, это очень ощутимая разница в получаемых наградах победившей и проигравшей команд.
жирный минус, для того мы и качаем магию, чтоб ей пользоваться
ты бал запобедивших?) если нет ты прост о е зашла в конце кога ты вошел а на тебе уже 30 травлей. мне на морях от 8 персов хватило тчобы ощуить себя мясом если тебя затравливают, а тут 30, береш ьпервоо в скписке в старет боя и выпиливаешь во 250+ травлей.
1. Создать (доработать) систему наставничевства;
2. Амнистия для немультов за кредиты;
3. По вокресеньям ввести переработанные пещеры скрагов (10-30), разрушенный форт (31-50), и ? (51-90)
4. Переработка получения системы опыта:
4.1. Уменьшить весь получаемый опыт и золото на 70%;
4.2. Давать золото и опыт за поглощенный, блокированный и исцеленный урон орбами и заклинаниями в таком же кол-ве, как и нанесенный урон. Это должно создать баланс между классами в плане прокачки, хотя, думаю, что реализация непростая, т.к. этих 70% может быть совсем не на 70% и это надо тестить.
vrann
По поводу фигни в темах про улучшение:
Уже было куча топиков про улучшение игрового процесса и все они превращаются в свалку. Выберите 10-20 игроков, которые предлагают разумные и обоснованные вещи и работайте с ними. Будет более конструктивно.

+

P.S. Я очень надеюсь, что вы думаете о переходе на клиент или новый движок к декабрю этого года.
Про этики опыта сделайте но цене 100 к опыта= 1 реал. Пусть ленивые платят баланса это не сломает. Тем более можно регулировать утановив тайм на юз.
По поводу события:
1)Мобы наносят катастрофически мало урона.На сервере есть персы которым вполне по силам уложить всех шестерых повелителей в одиночку при должном желании.Поднять обычным мобам урон хотя бы в 2 раза,боссам в 4.Оптимально каждые 2 раунда давать +1% к урону до конца боя,но это уже сложнее реализовать.
2)Мало квинтаров.Хотя бы 1 квинтар за 1к урона.Учитывая что для их получения нужно идти ещё и с дебаффом на ману(кто дебафф снял,тому квинтары не нужны),то можно и больше.

Остальное:
1)Сократить время на ход на арене до 5-ти секунд.Радикальное решение проблемы с затягиванием и понравится не всем,но поверьте,тех кому не нравится затягивание гораздо больше.
2)Увеличить скорость анимации ударов во всех боях в 2 раза.Мобобои и посетители лабиринта будут вам благодарны.
Здравствуйте, Егор! Очень рад Вашему возвращению, и, надеюсь, у Вас все хорошо
Безумство стихий нормальное событие и всегда рад, если не слишком часто, но баланс на финальном бою не очень огонь, хаос и воздух вместе, а это все берсы почти, мне как палу совсем не айс... Лучше уж рандом распред, но бафф на магию чтобы тот, что выбрал.
➖ по возврату омута (либо омут будет как арх и все локи одинаковые и переходы непонятные, либо люди будут сидеть в дискорде и будут "колхозы" и кооперативы завсегдатых, которые будут всегда выигрывать)
➖ по всем предложением "А усильте и так неубиваемых топов" чтобы нас не травили и т.д. (урон говорит сам за себя, не должно быть что один бессмертный прокаченный игрок убивает всех, люди будут просто уходить)
➕ За любое облегчение игры для новичков, возврат актуальности пещер (больше дропа, меньше опыта) и хочу подчеркнуть, что на 22лвл новый игрок теряется, на руинах бьют, на МС и бьют и ругают, интерес к игре начинает пропадать, добывать золото крайне тяжело (есть 1-3, если чуть увеличить дроп то хоть там они смогут что-то нафармить + уже групповая игра, что более интересно, чем одному фармить мобов или на арене). Возможно чуть изменить усилок в пользу 22-50лвл.
Если чисто события (которые были) то "Давно не было Золотого Мелвина, очень хочу чтобы снова включили"
Понравилось - просто понравилось потому что я как и многие другие любят какие-то как минимум ивенты, а массовые события всегда интересно, но на данный момент у нас из таких боев есть только шааб на постоянке. Хотелось бы побольше, да и щедрый дроп сундуков ги явно стоит того что бы участвовать в данном бою.


Не понравилось (не считаю за деструктив и нападки т.к. есть пункт понравилось и не понравилось, а описанное происходило именно на самом ивенте, это как говоритт что в день города проломили голову на конференции где говорят так же о плюсах и минусах проведения) что меня как контентмейкера по этой игре чмырит МОДЕРИРУЮЩАЯ структура. На безмустве один из этих замечательных людей доказывал мне и попутно унижая мой "не интересный контент" (300-500 просмотров при постоянном онлайн в пару сотен тогда откуда если реально не интересно?) говоря что на канале один мат коего нет ниодного последние пару месяцев и что я веду себя на стримах НЕАДЕКВАТНО, но я НЕ СТРИМЛЮ!) Я считаю что это некомпитентно для модер структуры и этот фактор испортил мне настроение в финальном бою.
Defensor De DeusПо поводу события:
1)Мобы наносят катастрофически мало урона.На сервере есть персы которым вполне по силам уложить всех шестерых повелителей в одиночку при должном желании.Поднять обычным мобам урон хотя бы в 2 раза,боссам в 4.Оптимально каждые 2 раунда давать +1% к урону до конца боя,но это уже сложнее реализовать.
2)Мало квинтаров.Хотя бы 1 квинтар за 1к урона.Учитывая что для их получения нужно идти ещё и с дебаффом на ману(кто дебафф снял,тому квинтары не нужны),то можно и больше.

Остальное:
1)Сократить время на ход на арене до 5-ти секунд.Радикальное решение проблемы с затягиванием и понравится не всем,но поверьте,тех кому не нравится затягивание гораздо больше.
2)Увеличить скорость анимации ударов во всех боях в 2 раза.Мобобои и посетители лабиринта будут вам благодарны.

Вот по поводу анимации отдельно тоже написать хотел. Очень часто бывает момент с анимацией, когда тупо не успеваешь выпить банку и тебя убивают. Яркий тому пример: ты наносишь крит под пылом/мощью/ответкой, анимация крита долгая, но на тебе остается висеть бафф заклинания который не дает выпить банку с 0 раундов, но противник уже в это время может нажать на кнопку удара и убить тебя. Пожалуйста, уберите все эффекты, где пишется 0 раундов, чтобы после корсаровской магии можно было сразу пить эликсир, а не ждать анимацию.
По поводу времени - в идеале до 10 сек сократить, а лучше сделать применение апсуларов на арене. 5 сек не будешь успевать ударять в раунд, когда нефаешься, да и в принципе из-за той же анимации может пройти 5 сек.
Defensor De Deus, та чего 5 секунд, давайте вообще уберем время) кто первый напал, тот и победил) По факту, у меня после вражеского удара, отсчет показывает на 3-4секунды позже чем должно быть, баг/лаг/шмаг я не знаю, факт в том что если сделать 5 секунд, у меня будет 1-2секунды на удар)а еще надо навести мышку на банку, навести мышку на магию, навести мышку на посмотреть врага..спасибо за очень и очень хорошее предложение, ЖИРНЫЙ МИНУС
по мобам не знаю что сказать, это мобы в бою с боссом или обычные мобы которые влезают в обычный бой? Спасибо опять таки за заботу о мелких, хапа итак неубиваем в это время, так вообще без шансов оставить решили)) Всякого бреда почитал в этом топике, но это уже совсем))

по событию.
В принципе интересное событие, поднял кучу репы, кучу бабла поднял, что для мелкого отлично..26з как с куста пришли, занимался своими делами, и заработал..это к плюсам.
теперь минусы.
Не сдал последний квест перед боем, сдал когда движуха уже началась..насчет выбора команды я не понял, что за приколы с выбором? Я просто нажал на бой, смотрю там Смок, Бехма и компания, пошел регнул огня и за них залетел, изи вин как говорится. Бафа никакого не получил конечно, ни огня, ни воздуха, ни даже порядка как тут ругаются))
Далее, усилок этот с чем равняет нас, по какому принципу? все понимаю, но у меня крит 1000 был на 16лвл, по мне прилетел 3000, и то это потому что хп больше не было))а там еще жирнее было))ну да ладно. Насчет мобов в бою с боссом, мясо а не боты я считаю, им урона надо добалять))

Вопрос вот в чем, спрашивал у народа можно ли собрать кучу квинов и сдать все под звездой ги, все говорили нет не собирается больше и тд, даже товарисч ХМ мне ответил в приват что больше нельзя. Я ей объяснил ситуацию в приват, сказала что передаст админам) Была ли передана информация или нет, хз..так же считается ли это багом или нет, тоже хз)) В общем в рюкзаке имел в два или в три раза больше квинов чем надо по кв, сдал пачкой под звездой. Надеюсь бить не будут))

По предложениям, застал сервер где шмот и все такое надо было искать по локациям, драко сурв чтоли был..не помню уже..очень нравилось, можно было бы сделать что-то похожее как пб на часок)

И ослабьте палов!
LightAxe777
➕ За любое облегчение игры для новичков, возврат актуальности пещер (больше дропа, меньше опыта) и хочу подчеркнуть, что на 22лвл новый игрок теряется, на руинах бьют, на МС и бьют и ругают, интерес к игре начинает пропадать, добывать золото крайне тяжело (есть 1-3, если чуть увеличить дроп то хоть там они смогут что-то нафармить + уже групповая игра, что более интересно, чем одному фармить мобов или на арене). Возможно чуть изменить усилок в пользу 22-50лвл.


+++
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.