IN HOC SIGNO VINCES

Кто что думает о варах с этим кланом? Нравятся вам вары с ними? Кто вообще воевал против данного клана?
Накидайте еще ссылки варов с ними, у кого есть, интересно посмотреть, это мне только так не везет или я не один такой.
Руководство клана, так же отпишитесь, зачем кидаете вары и что думаете о своих варах.
Комментарии
ГераДан,
Ты сделала то, что я хотел сделать лет 5 назад, но не нашел понимания у игроков(нубов).
Ты самый лучший Координатор игры!)
ГераДанhttps://drako.ru/game/event.php?id=5f368ad1-55fd-0501-165a-628f27eb4c03 мне все пнравилось)))фуры наверно больше сделали чем спарта.
ваще не понял спарту могли выгйрать вар и все бои просто ставте 10 шахт, и гера будет на ваши напдаать и шахты 9 на 9. ну не убьет же она с 2 калеками 9 чевлоек. цирк. а их шахыт можно было вообще не трогать.



-Призрак оперы-, как ваша пятая точка после порки на псарне, или наказание через Панина повлияло? Вижу превоспитались теперь признаете что вы не случший кор, еще пару заходов и поймете что, вы посредственность.

Гере ваши вары настолько круты что чак норис плачет.
UNDeSAZAR,

ну мы как бэ и бои 3 на 6 выигрывали, просто 3 на 9 было бы больше фантов ))

И у тебя шаблонное мышление, поэтому ты и не можешь понять никого и тебя никто не понимает
И вообще че ты не на баррикадах, там же всё по одному, давно известному шаблону идет, а это как раз для тебя ))
UNDeSAZARваще не понял спарту могли выгйрать вар и все бои просто ставте 10 шахт, и гера будет на ваши напдаать и шахты 9 на 9. ну не убьет же она с 2 калеками 9 чевлоек. цирк. а их шахыт можно было вообще не трогать.

Ты реально думаешь что 9 нубов могут положить Герадан?)
Когда вы всем кланом бегаете голыми ночью?)
UNDeSAZAR,
https://drako.ru/game/event.php?id=5cb61823-c998-0302-3862-ace942750073
Вот тебе доказательство!) И то что ты там не сдал не прокатит...) 449 крисов сдала Анархия!
тем кому не понятно объясняю за вар падает 1125 (если взять 25 минут+ 5 минут чтобы поставить все 15)крисов максимально с 15 шахт...
Remy убил 18 он на площади бури ловил их...допустим не во всех ковчегах были 25 крисов.
возьмем среднии 12, 18 * 12 = 216 крисов...
449+216=665, теперь 1125-665= 460 крисов максимально могло бы у БА!)
449 против максимальной 460 это еслиб сенсеит помог им!).
и то по цветам там не понятно ктобы победил!) Уж слишком много этих если...
Еслиб все шахты все время копали, Еслиб никто не выбивал, еслиб никто не нападал на тоскунов, еслиб все бои заканчивались раньше 25 минут... Еслиб все сразу ставили рабов на шахты (притом оба клана), поставь 13 на 1 минуту позже 12 шахт и все максимально 460-12= 448)...
И еслиб ты сдалбы все не существующие у тебя крисы БА проиграло бы!)
Из это следует что, Ты Врун и Балобол!

А вот ваш вар победный вар с Ястребами
https://drako.ru/game/event.php?id=5de6a2a1-87d7-0302-460f-bab0ff3c7e2a 556 крисов...
Наверное вы Стима поймали когда он сдавал крисы да?)
https://drako.ru/game/fight.php?id=5f37f408-327d-0702-9536-afc7eb448d4f во нашел один из боев ))
-Призрак оперы-UNDeSAZARваще не понял спарту могли выгйрать вар и все бои просто ставте 10 шахт, и гера будет на ваши напдаать и шахты 9 на 9. ну не убьет же она с 2 калеками 9 чевлоек. цирк. а их шахыт можно было вообще не трогать.

Ты реально думаешь что 9 нубов могут положить Герадан?)
Когда вы всем кланом бегаете голыми ночью?)

Не думал что прийдет тот час ,когда соглашусь с рессиркой))
Сазар ну ты такие уж глупости то не пиши.Каво там бить было ..
ты учти еще момент, что стар на шахте 9 на 9 убивается обожратым берсом с 2-3х ударов, если есть координатор он даж отправить никого не успеет ))
CrazyKinder.UNDeSAZAR,

ну мы как бэ и бои 3 на 6 выигрывали, просто 3 на 9 было бы больше фантов ))

И у тебя шаблонное мышление, поэтому ты и не можешь понять никого и тебя никто не понимает
И вообще че ты не на баррикадах, там же всё по одному, давно известному шаблону идет, а это как раз для тебя ))
да нет там вс етихо мирно только приехал около 150тыс челвоек и атмосфера празнования.
CrazyKinder., -PeskY-, еще раз говрю они могли без слитых боев выйграть зашел бы одинтянуть, другиебы выбили шахты. вариатов куча. зачемони массов качали 3 челвоек я не понимаю.
CrazyKinder.ты учти еще момент, что стар на шахте 9 на 9 убивается обожратым берсом с 2-3х ударов, если есть координатор он даж отправить никого не успеет ))6500хп с 2 ударов) а молнии из попы у вас не летают?
-Призрак оперы-UNDeSAZAR,
https://drako.ru/game/event.php?id=5cb61823-c998-0302-3862-ace942750073
Вот тебе доказательство!) И то что ты там не сдал не прокатит...) 449 крисов сдала Анархия!
тем кому не понятно объясняю за вар падает 1125 (если взять 25 минут+ 5 минут чтобы поставить все 15)крисов максимально с 15 шахт...
Remy убил 18 он на площади бури ловил их...допустим не во всех ковчегах были 25 крисов.
возьмем среднии 12, 18 * 12 = 216 крисов...
449+216=665, теперь 1125-665= 460 крисов максимально могло бы у БА!)
449 против максимальной 460 это еслиб сенсеит помог им!).
и то по цветам там не понятно ктобы победил!) Уж слишком много этих если...
Еслиб все шахты все время копали, Еслиб никто не выбивал, еслиб никто не нападал на тоскунов, еслиб все бои заканчивались раньше 25 минут... Еслиб все сразу ставили рабов на шахты (притом оба клана), поставь 13 на 1 минуту позже 12 шахт и все максимально 460-12= 448)...
И еслиб ты сдалбы все не существующие у тебя крисы БА проиграло бы!)
Из это следует что, Ты Врун и Балобол!

А вот ваш вар победный вар с Ястребами
https://drako.ru/game/event.php?id=5de6a2a1-87d7-0302-460f-bab0ff3c7e2a 556 крисов...
Наверное вы Стима поймали когда он сдавал крисы да?)
убейся ты убогий. уже наверно только слепые не знают что мне сдавали крисы на метку и я успел сдать только 1 из 3 пачек. ) великий кор там и вас отодрали, и по крисам не парились раз мету делали. Я там слажал с метой. но ты можешь дальше пистаь какой ты крутой кор))
-PeskY-, и да 9 нубом под усилком положат герадан , вода + огонь травля в мане и тянуть. и как минимум там было пару средних пресов.
UNDeSAZARCrazyKinder.ты учти еще момент, что стар на шахте 9 на 9 убивается обожратым берсом с 2-3х ударов, если есть координатор он даж отправить никого не успеет ))6500хп с 2 ударов) а молнии из попы у вас не летают?

Я тебе могу одно сказать, я играю здесь и сейчас и поэтому, например, меня жаба не давит кинуть красный бросок и ударить рыжей отвагой, конечно с 2х ударов это единичные случаи, но убить копателя очень быстро берсу не составляет труда
CrazyKinder., UNDeSAZAR, ужратый берс сносит старателя за 10-20 секунд. Головная боль для коорда
UNDeSAZAR-PeskY-, и да 9 нубом под усилком положат герадан , вода + огонь травля в мане и тянуть. и как минимум там было пару средних пресов.

Это легко доказать возьми 8 персов со спарты и давай на переке сегодня с Герадан...)
Посмотрим как вы ее уложите!)...
Ты блин думай че ты пишешь!
Смокинг почему ты прикрываясь Сазаром пишешь мне гадости?)
Или это Гайка?
UNDeSAZAR-Призрак оперы-UNDeSAZAR,
https://drako.ru/game/event.php?id=5cb61823-c998-0302-3862-ace942750073
Вот тебе доказательство!) И то что ты там не сдал не прокатит...) 449 крисов сдала Анархия!
тем кому не понятно объясняю за вар падает 1125 (если взять 25 минут+ 5 минут чтобы поставить все 15)крисов максимально с 15 шахт...
Remy убил 18 он на площади бури ловил их...допустим не во всех ковчегах были 25 крисов.
возьмем среднии 12, 18 * 12 = 216 крисов...
449+216=665, теперь 1125-665= 460 крисов максимально могло бы у БА!)
449 против максимальной 460 это еслиб сенсеит помог им!).
и то по цветам там не понятно ктобы победил!) Уж слишком много этих если...
Еслиб все шахты все время копали, Еслиб никто не выбивал, еслиб никто не нападал на тоскунов, еслиб все бои заканчивались раньше 25 минут... Еслиб все сразу ставили рабов на шахты (притом оба клана), поставь 13 на 1 минуту позже 12 шахт и все максимально 460-12= 448)...
И еслиб ты сдалбы все не существующие у тебя крисы БА проиграло бы!)
Из это следует что, Ты Врун и Балобол!

А вот ваш вар победный вар с Ястребами
https://drako.ru/game/event.php?id=5de6a2a1-87d7-0302-460f-bab0ff3c7e2a 556 крисов...
Наверное вы Стима поймали когда он сдавал крисы да?)
убейся ты убогий. уже наверно только слепые не знают что мне сдавали крисы на метку и я успел сдать только 1 из 3 пачек. ) великий кор там и вас отодрали, и по крисам не парились раз мету делали. Я там слажал с метой. но ты можешь дальше пистаь какой ты крутой кор))


А че ты так скромно 3 пачки, напиши 10 ну или 100 если врать какая разница?)
Ты еще скажи что кофе с утра не выпил и в туалет не сходил а то еще 100 пачек бы сдал бы...)
CrazyKinder., 3размена минимум я посебе сужу. и я успеваю войти
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.