IN HOC SIGNO VINCES

Кто что думает о варах с этим кланом? Нравятся вам вары с ними? Кто вообще воевал против данного клана?
Накидайте еще ссылки варов с ними, у кого есть, интересно посмотреть, это мне только так не везет или я не один такой.
Руководство клана, так же отпишитесь, зачем кидаете вары и что думаете о своих варах.
Комментарии
-Призрак оперы-, спорит ьс дураком уподобляться ему. Герадан супер кор ресир дно.
UNDeSAZAR-Призрак оперы-, спорит ьс дураком уподобляться ему. Герадан супер кор ресир дно.
Не буду тогда с тобой спорить...)
Смысл топика собственно в чем? То что мало людей на варе? Это больше к админам вопрос а не к клану, клан то не бросил вар и отсиделся в чертоге. Сколько было народа столько и вышло на бои. Зовешь на вары-плохо, мол бейтесь своим составом, не зовешь народ - тоже плохо.. Просто на улице лето, шашлык-машлык, море, птички... Всем добра
UNDeSAZARCrazyKinder.ты учти еще момент, что стар на шахте 9 на 9 убивается обожратым берсом с 2-3х ударов, если есть координатор он даж отправить никого не успеет ))6500хп с 2 ударов) а молнии из попы у вас не летают?
UNDeSAZARCrazyKinder., 3размена минимум я посебе сужу. и я успеваю войти

Я тебе об одном,ты цепляешься к мелочам,как с тобой разговаривать? Я тебе говорю что обожратому берсу не проблема очень быстро убить копателя 9на9,ты мне все "а как так?""а почему?" Молнии?да можно и воздухом стрельнуть,только элик маны тож время сожрет,это к вопросу о молниях из попы
sibas, Да)) они даже внешне не похожи, если только цветом волос))
ГераДан, поддерживаю)
решили до святош докопаться?посмеюсь вслух))
https://drako.ru/game/event.php?id=5f57c6a3-1ebc-0101-37f6-1802d5e94b34 первые последователи ))
CrazyKinder.,
Как то Вы сами себе изменили. Я вижу аж двух людей , которые прошли к Вам на вар.
Удалено владельцем
URSA232,
А они не звали, мы сами попросились, он себе не изменял)
ОНИ-ртжлопмв зашифоровано по алгоритсу цезаря ) хех научился мнение скрывать)
UNDeSAZARОНИ-ртжлопмв зашифоровано по алгоритсу цезаря ) хех научился мнение скрывать)
С большой вероятностью могу устверждать что попытался научиться, если не секрет то сколько сдвигов?) потому что каша получается на все вариации))
UNDeSAZARОНИ-ртжлопмв зашифоровано по алгоритсу цезаря ) хех научился мнение скрывать)

Писать сначала научись цезарь блин )) муричку в любовницы взял для полноты образа или по любви?))
Return NULL, да тут очевидно один сдвиг) а в целм то ном тема не нарушает правила форума, пишеешь адресату сдивах по страке али сдвих по коду и все) он поймет кто он и куда послалил)

хотя думаю тжт гп ъкц помнятно каждму)))
CrazyKinder.UNDeSAZARОНИ-ртжлопмв зашифоровано по алгоритсу цезаря ) хех научился мнение скрывать)

Писать сначала научись цезарь блин )) муричку в любовницы взял для полноты образа или по любви?))
вруби мозг почитай вики расшифруй, вырезано, и хами дальше.

Оскорбление. Форумка.
UNDeSAZARCrazyKinder.UNDeSAZARОНИ-ртжлопмв зашифоровано по алгоритсу цезаря ) хех научился мнение скрывать)

Писать сначала научись цезарь блин )) муричку в любовницы взял для полноты образа или по любви?))
вруби мозг почитай вики расшифруй, вырезано, и хами дальше.

Оскорбление. Форумка.


да тебя чтоб расшифровать отдельный сервис уже нужен))
CrazyKinder., CrazyKinder.UNDeSAZARCrazyKinder.UNDeSAZARОНИ-ртжлопмв зашифоровано по алгоритсу цезаря ) хех научился мнение скрывать)

Писать сначала научись цезарь блин )) муричку в любовницы взял для полноты образа или по любви?))
вруби мозг почитай вики расшифруй, вырезано, и хами дальше.

Оскорбление. Форумка.


да тебя чтоб расшифровать отдельный сервис уже нужен))


Да это Дислексия все виновата:)
Урмас, Сильно)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.