IN HOC SIGNO VINCES

Кто что думает о варах с этим кланом? Нравятся вам вары с ними? Кто вообще воевал против данного клана?
Накидайте еще ссылки варов с ними, у кого есть, интересно посмотреть, это мне только так не везет или я не один такой.
Руководство клана, так же отпишитесь, зачем кидаете вары и что думаете о своих варах.
Комментарии
CrazyKinder., Урмас, Тут мне Сазар с недельку назад говорил Геру бёт 3 раза с 4 вы его не трогайте он супер мега ультра топ )) а Шамиля50на 50 ка к повезёт ))
Al_Sahim, Al_SahimCrazyKinder., Урмас, Тут мне Сазар с недельку назад говорил Геру бёт 3 раза с 4 вы его не трогайте он супер мега ультра топ )) а Шамиля50на 50 ка к повезёт ))
да, бьет, языком (на словах)
Al_Sahim, интересно стало, когда это он меня убивал
Помнится мне, во время одной из стычек на локе с ястребами давным давно, оптя написал мне: когда ты поймёшь, что в этой игре нету правил - играть станет легче.
Спустя долгое время я понял что он был прав,играл после этого вообще кайфую от игры.
И на многие вещи после этого стал смотреть по другому, читая такие топы стало улыбать, а ни желание объяснить на форуме как же кто-то ни прав,а я молодец)
Только играть в последнее время бросил в отсутствие акций.
https://drako.ru/game/event.php?id=5f368ad1-55fd-0501-165a-628f27eb4c03 И вы называете, это варом?
Поглядите админы к чему катится игра.
А ведь когда-нибудь вы попадете точно так же 3-3 на варе против 3х топов(скажем Смок, Гайка, Нелик). 2 часа просидите в чертоге и будете дальше рассказывать какая у вас замечательная сплоченная команда?)
Ведь любой клан может взять и выставить на вар 3х самых сильных персов и вам не понравится такая война.
Но это глупо и не красиво. Есть другие ( не такие как вы), кому такая игра не интересна.
Конечно даже в таком раскладе Герадан будет прыгать в бои и пытаться набить парочку огней на ночь.
С её рвением и характером, а так же понимание сколько ещё игра просуществует, судя по количеству дней "Дара". Книги бы про "50 оттенков серого" писать.
Но Герадан молодец, она свою линию гнет. Тут не поспоришь. Именно она и только она, а никто другой в этом клане.
Мало кто будет играть в игру, в которую постоянно проигрываешь. Урмас и др. поняли это, хотя вашего же "поля ягодка".
Мочумба, А разве в этой игре можно выигрывать постоянно?
Мне на данный момент только моря по сути здесь интересны,хоть изредка там бывает ни понятно кто кого.
Мочумбаhttps://drako.ru/game/event.php?id=5f368ad1-55fd-0501-165a-628f27eb4c03 И вы называете, это варом?
Поглядите админы к чему катится игра.
А ведь когда-нибудь вы попадете точно так же 3-3 на варе против 3х топов(скажем Смок, Гайка, Нелик). 2 часа просидите в чертоге и будете дальше рассказывать какая у вас замечательная сплоченная команда?)
Ведь любой клан может взять и выставить на вар 3х самых сильных персов и вам не понравится такая война.
Но это глупо и не красиво. Есть другие ( не такие как вы), кому такая игра не интересна.
Конечно даже в таком раскладе Герадан будет прыгать в бои и пытаться набить парочку огней на ночь.
С её рвением и характером, а так же понимание сколько ещё игра просуществует, судя по количеству дней "Дара". Книги бы про "50 оттенков серого" писать.
Но Герадан молодец, она свою линию гнет. Тут не поспоришь. Именно она и только она, а никто другой в этом клане.
Мало кто будет играть в игру, в которую постоянно проигрываешь. Урмас и др. поняли это, хотя вашего же "поля ягодка".


Смок в валоре, нелик не играет, гайка - гайка )) И опять пошла песня " нам не нравится как вы варитесь - не варьтесь"... вот вам не нравится вы и не варьтесь.
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.