IN HOC SIGNO VINCES

Кто что думает о варах с этим кланом? Нравятся вам вары с ними? Кто вообще воевал против данного клана?
Накидайте еще ссылки варов с ними, у кого есть, интересно посмотреть, это мне только так не везет или я не один такой.
Руководство клана, так же отпишитесь, зачем кидаете вары и что думаете о своих варах.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Комментарии
UNDeSAZARLightAxe777, н увр гялнь с нуфами отличный еслибы еще выйграли огонь у мм, 70к геры 22 хрусталя и ударкатам нежала не амбр ни флозаров ни буров , да и нуы тоде дали знатный бой, довольно много побед взяли. вот жто вар а то тчо дали гераданцы это пшик из пятой точки в воду, одни пузыри. вон выше гера кайфет от таких варов, ябы на месте клан апотивникатупо ставил 10 шахт выигрывая вар ,не давая почяти боев ибо зачем качать ее? вначале воткнули 10 потмо дальше тыкаете ставте 9 на 9 онибы лили всебои зачет того что их там 6 калек на 9 персово даже средние персы ушатают.

Что ж ты всех пытаешься под одни правила подвести игры, с чего ты так в себе уверен, что ваши правила правильнее ))
UNDeSAZARCrazyKinder., зачем вам комать ночные задры, выбили в 3 часа ночи и довольные потеряли за след деьн если кто то нашел ваш остров.

А вам зачем копать если мы в 4 ночи приплывем бить и ваши будут даже ястребов звать помочь отбить и всё равно потеряют?))
UNDeSAZARпотому что чудаки они сдругой буквы. за такие вары надо блоки давать ни себе не людям.

можно пойти дальше смобирается 9 силньых пресов на вар в какой нти ьклан и все проводят неспеша себе 2 боя в поралель гарант набора геры.


А вы чем людям в варах помогаете? )) ну вот брюлли на вас попадут вы им хоть 1 бой дадите выиграть? )) так что за собой смотрите сначала прежде чем других осуждать

Вот с нами они сундуки получили, мету походу сделали и геры качнули немного, а с вами что бы сделали? переругались бы только в чате и всё ))
BehmushkaUNDeSAZARLightAxe777, н увр гялнь с нуфами отличный еслибы еще выйграли огонь у мм, 70к геры 22 хрусталя и ударкатам нежала не амбр ни флозаров ни буров , да и нуы тоде дали знатный бой, довольно много побед взяли. вот жто вар а то тчо дали гераданцы это пшик из пятой точки в воду, одни пузыри. вон выше гера кайфет от таких варов, ябы на месте клан апотивникатупо ставил 10 шахт выигрывая вар ,не давая почяти боев ибо зачем качать ее? вначале воткнули 10 потмо дальше тыкаете ставте 9 на 9 онибы лили всебои зачет того что их там 6 калек на 9 персово даже средние персы ушатают. и 21 огонек выпал за вар - это прекрасно :)у нас 14(
да нормально можно и против ба биться,главное в клан набрать побольше ведьмаков.Уж слишком много у ба берсов,по моим ощущениям % 70
CrazyKinder. А сколько вы этих вожделенных искр за свой извращенский вар набиваете? 6? 8?
Для чего ? Чтобы за ночь спустить в никуда 4 штуки на неудачных попытках выбить маяк?

Не могу сказать что присоединюсь ко всем кто здесь отзывалася о ваших крутых варах , но эмоции я комментаторов разделяю.
Блин вот вы нубы!
Скажите спасибо Герадан, что она воюет вместе 4 нубами, а могло быть намного хуже...
Позвать на вар Туза и Екслюзива и 3 на 3 делать бои, и в итоге 100% победа во всех боям против любого клана...
Как вам такое развитие сценария? Неблагодарные!!!)
UNDeSAZAR,

URSA232CrazyKinder. А сколько вы этих вожделенных искр за свой извращенский вар набиваете? 6? 8?
Для чего ? Чтобы за ночь спустить в никуда 4 штуки на неудачных попытках выбить маяк?

Не могу сказать что присоединюсь ко всем кто здесь отзывалася о ваших крутых варах , но эмоции я комментаторов разделяю.


Да какая разница сколько и как мы бьем? мы бьем своими силами и никого не зовем и чет когда у вас выбивали только полник приплывал ))

А вы только и можете назвать кучу наемников и пусть они вам набивают ))
Вы кланом то можете позволить себе на вар выйти, просто подать вар и побиться не узнавая у ба, ястребов и тд и тп варятся ли они и не отменять заявку узнав что варятся? ))
UNDeSAZAR,

Вам когда смок с гайкой говорят что не будут вариться вы варитесь без них? нет, только и ищите к каким топам примкнуть чтоб не своими силами или к пельменю или с георгом, только бы не самим ))

Мне постоянно пишут что я подъюбочник, вот куда я геру звал в боях? а ты начал лить и сразу гайку звать, даже флозара не можешь себе позволить ))
https://drako.ru/game/fight.php?id=5f23b3bd-9a73-0901-f76f-3bec101ed90a

А вот так вы без смока и гайки на моря ходите ))
внешняя ссылка
CrazyKinder.UNDeSAZAR,

Вам когда смок с гайкой говорят что не будут вариться вы варитесь без них? нет, только и ищите к каким топам примкнуть чтоб не своими силами или к пельменю или с георгом, только бы не самим ))

Мне постоянно пишут что я подъюбочник, вот куда я геру звал в боях? а ты начал лить и сразу гайку звать, даже флозара не можешь себе позволить ))
https://drako.ru/game/fight.php?id=5f23b3bd-9a73-0901-f76f-3bec101ed90a

А вот так вы без смока и гайки на моря ходите ))
внешняя ссылка
Мы не вимримся сами толкьо поп ричине того что мы имем уважения к противникам, и вар в 3 боя на 9 челвоек сливнйо нам не нужен где пусть даже мы будем брать победы. Чет не помню чобы я к дез старам бегал на вар, я всеж чаще ходил к фуертам состав которых горазда слабей , так что не фантазируй, мм наш алик вполне логично что мы туда будем н а вары ходить. И опять же если мы туда как ты скзал пришли за чьей то спиной прятаться то страно что топ килы и топ урон все же у тех кто пришел на вар качатсья за чужой счет.
Зачем на тебя флозара тратить, темболе ты тянешь бои.
-Призрак оперы-Блин вот вы нубы!
Скажите спасибо Герадан, что она воюет вместе 4 нубами, а могло быть намного хуже...
Позвать на вар Туза и Екслюзива и 3 на 3 делать бои, и в итоге 100% победа во всех боям против любого клана...
Как вам такое развитие сценария? Неблагодарные!!!)
иди дальше выдумывай сценарии к фантастическим фильмам. в которых 3 топа побеждают клан и берут все бои. супер кор даженедумает что 3 топа поставят 3 шахты а другой клан посавит 10 шахт 9на9, и топам приется напдатаь и быть проитв 9 играков, и чутсвовать себя элиткой которую затравливают. при этом и вар они сольют и все бои.
UNDeSAZAR-Призрак оперы-Блин вот вы нубы!
Скажите спасибо Герадан, что она воюет вместе 4 нубами, а могло быть намного хуже...
Позвать на вар Туза и Екслюзива и 3 на 3 делать бои, и в итоге 100% победа во всех боям против любого клана...
Как вам такое развитие сценария? Неблагодарные!!!)
иди дальше выдумывай сценарии к фантастическим фильмам. в которых 3 топа побеждают клан и берут все бои. супер кор даженедумает что 3 топа поставят 3 шахты а другой клан посавит 10 шахт 9на9, и топам приется напдатаь и быть проитв 9 играков, и чутсвовать себя элиткой которую затравливают. при этом и вар они сольют и все бои.


Он о другом развитии событий говорит: Они будут оборонять только свои шахты три на три, не нападая на ваши либо вообще штандартом нападать рыжим. Вар конечно проиграют, а на счёт всех боёв очень сомниваюсь, особенно начатых штандартом.
Ok GoogleUNDeSAZAR-Призрак оперы-Блин вот вы нубы!
Скажите спасибо Герадан, что она воюет вместе 4 нубами, а могло быть намного хуже...
Позвать на вар Туза и Екслюзива и 3 на 3 делать бои, и в итоге 100% победа во всех боям против любого клана...
Как вам такое развитие сценария? Неблагодарные!!!)
иди дальше выдумывай сценарии к фантастическим фильмам. в которых 3 топа побеждают клан и берут все бои. супер кор даженедумает что 3 топа поставят 3 шахты а другой клан посавит 10 шахт 9на9, и топам приется напдатаь и быть проитв 9 играков, и чутсвовать себя элиткой которую затравливают. при этом и вар они сольют и все бои.


Он о другом развитии событий говорит: Они будут оборонять только свои шахты три на три, не нападая на ваши либо вообще штандартом нападать рыжим. Вар конечно проиграют, а на счёт всех боёв очень сомниваюсь, особенно начатых штандартом.


Он же нуб не понимает что все бои будут только 3 на 3 и все бои выиграют у любого клана...
И нафик им нападать на чужие никому не нужные шахты и некому не нужна победа!)
И нинадо сомниваться на счет всех боев любой из этой тройки сильнее любого топа из БА!)
Ведь Гера и Огни даются только за бои)...
CrazyKinder.UNDeSAZAR,

URSA232CrazyKinder. А сколько вы этих вожделенных искр за свой извращенский вар набиваете? 6? 8?
Для чего ? Чтобы за ночь спустить в никуда 4 штуки на неудачных попытках выбить маяк?

Не могу сказать что присоединюсь ко всем кто здесь отзывалася о ваших крутых варах , но эмоции я комментаторов разделяю.


Да какая разница сколько и как мы бьем? мы бьем своими силами и никого не зовем и чет когда у вас выбивали только полник приплывал ))

А вы только и можете назвать кучу наемников и пусть они вам набивают ))
Вы кланом то можете позволить себе на вар выйти, просто подать вар и побиться не узнавая у ба, ястребов и тд и тп варятся ли они и не отменять заявку узнав что варятся? ))


Набор чуши. От начала и до конца.
Все последние вары к нам только пельмень заходил.
Когда это мы спрашивали у ба и тем более ястребов дают они вар или нет? Вы с головой вообще не дружите , сами себе выдумываете чепухню, у искренне верите в нее. Где Вы рисуете себя героями, а остальные кланы и игроки ведут себя не так и играют неправильно.

По поводу Полника - если зашел один , значит был один онлайн. Что то припоминаю, это деф где он один на 45 лвл побил трех Ваших хаев и почти убил геру, которая панически флозара кидала?
Вы сильные , безусловно , выбивать ночью маяки , в надежде что никто не зайдет на деф.


Кстати если потом с утра выбивать маяк обратно - у Вас никто никогда в деф не заходит , если Геры нет онлайн. Очень удобно
И почему вообще БА называют топ кланом мне интересно...
Во первых они слабее на варах Нифлюнов даже 13 их выиграло в меньшинстве,и ГБ они смогли победить обескровленного без Ранры и многих других игроков (иначе никак)...
2 мобобой топа и нелик(кто реально за счет доната играет ) В причину не игры многих игроков сейчас выигрывают сражение...
Ну если уйдут 10к игроков и Злая зая из рая так может стать топом!)...
Даже легендарку не смогли себе купить!)
Отсюда Вывод! БА не топ клан а первый из нубокланов и то только временами в пвп сражениях!)
-Призрак оперы-, зато ба это единственный клан которого реально боятся на морях)
Esvero-Призрак оперы-, зато ба это единственный клан которого реально боятся на морях)
Когда то и клан Защитники боялись на Морях (Садар вообще не ходил тогда), это не показатель!)
Behmushka, с кем вы собрались воевать если с Ба в алике собрав всех топов садара?)
в чём смысл непонятно одно )) чтобы не дать опонентам не единой победы я думаю?)
Al_Sahim, все вопросы прозвучали как комплименты :) спасибо))
Ok GoogleUNDeSAZAR-Призрак оперы-Блин вот вы нубы!
Скажите спасибо Герадан, что она воюет вместе 4 нубами, а могло быть намного хуже...
Позвать на вар Туза и Екслюзива и 3 на 3 делать бои, и в итоге 100% победа во всех боям против любого клана...
Как вам такое развитие сценария? Неблагодарные!!!)
иди дальше выдумывай сценарии к фантастическим фильмам. в которых 3 топа побеждают клан и берут все бои. супер кор даженедумает что 3 топа поставят 3 шахты а другой клан посавит 10 шахт 9на9, и топам приется напдатаь и быть проитв 9 играков, и чутсвовать себя элиткой которую затравливают. при этом и вар они сольют и все бои.


Он о другом развитии событий говорит: Они будут оборонять только свои шахты три на три, не нападая на ваши либо вообще штандартом нападать рыжим. Вар конечно проиграют, а на счёт всех боёв очень сомниваюсь, особенно начатых штандартом.
а зачем атакавать их шахты? они внапчале тыкнут 3 10поставит враг, враг шахты не атачит, топам придется лезть на шахту 3 вбой зайдут их шахыт вметсо этйо выбйьют. так что ресирушка у нас шаблоно мыслит.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.