IN HOC SIGNO VINCES

Кто что думает о варах с этим кланом? Нравятся вам вары с ними? Кто вообще воевал против данного клана?
Накидайте еще ссылки варов с ними, у кого есть, интересно посмотреть, это мне только так не везет или я не один такой.
Руководство клана, так же отпишитесь, зачем кидаете вары и что думаете о своих варах.
Комментарии
URSA232, именно поэтмоу мы и перенесли выбивы маяков на утро выбил и день точно откопаешь , ночники в 3 лица отожмут пока люди сяпят
UNDeSAZAR, ну оно и понятно.
UNDeSAZAROk GoogleUNDeSAZAR-Призрак оперы-Блин вот вы нубы!
Скажите спасибо Герадан, что она воюет вместе 4 нубами, а могло быть намного хуже...
Позвать на вар Туза и Екслюзива и 3 на 3 делать бои, и в итоге 100% победа во всех боям против любого клана...
Как вам такое развитие сценария? Неблагодарные!!!)
иди дальше выдумывай сценарии к фантастическим фильмам. в которых 3 топа побеждают клан и берут все бои. супер кор даженедумает что 3 топа поставят 3 шахты а другой клан посавит 10 шахт 9на9, и топам приется напдатаь и быть проитв 9 играков, и чутсвовать себя элиткой которую затравливают. при этом и вар они сольют и все бои.


Он о другом развитии событий говорит: Они будут оборонять только свои шахты три на три, не нападая на ваши либо вообще штандартом нападать рыжим. Вар конечно проиграют, а на счёт всех боёв очень сомниваюсь, особенно начатых штандартом.
а зачем атакавать их шахты? они внапчале тыкнут 3 10поставит враг, враг шахты не атачит, топам придется лезть на шахту 3 вбой зайдут их шахыт вметсо этйо выбйьют. так что ресирушка у нас шаблоно мыслит.


ты реально такой или просто притворяешься? какие нафик шахты ? штандар 3 на 3 не вас так моментов(алли) мочить, по любому вам придется выходить на локи ну хотябы рабов ставить на шахты (а если не ставить то все шахты ихними будут) крисы тоскать!).
У вас там в Ба все такие на голову, Ну объясните этому дураку что можно нападать штандартом 3 на 3...
У вас вообще коорд есть в клане который понимает в варах? Почему каждого Башника я должен учить... Надоело!

Завуал. оскорбление. Форумка.
-Призрак оперы-, ну напал топ ему слили поулчил свои 150геры помоему одаренный правда альтернативно у нас тут один и это ты. Кайфанут топы от такого вара ? сомневаюсь. вообеще в целом слушать бредни не играющего перса котрый тут валей типо шатал всех) смешно. За 3года последних пока ты супер коришь уже можно было перса с 0 раскачать.
О чем с вами говорить, не хотите не варьтесь, мы не заставляем. Нас всё устраивает.
Не надо нас учить, заставлять играть по своим правилам. Мы такие какие есть, играем в своё удовольствие, не нарушая правил игры, остальное лесом.
UNDeSAZAR-Призрак оперы-, ну напал топ ему слили поулчил свои 150геры помоему одаренный правда альтернативно у нас тут один и это ты. Кайфанут топы от такого вара ? сомневаюсь. вообеще в целом слушать бредни не играющего перса котрый тут валей типо шатал всех) смешно. За 3года последних пока ты супер коришь уже можно было перса с 0 раскачать.

Теперь по пунктам:
1. тузу и герадан Гера вообще не идет)
2. за слив боя дают все равно огни...Я представляю напала Гера на смок и тот на слив)...
3. за постоянный слив получите месяц бана, и весь сервер обрадуется).
4. У меня времени нет на игру чтобы перса качать!) (я не бездельник как ты!)
Их Нос Сильно Выше
Герадан ты сильно огорчишься если Смокинг и гайка в течении 2 часов будут тебе постоянно сливать?)
Тут ответ очевиден топы будут просто кайфовать от ваших сливов)...
riccir3, фуорумку на год за обход наказания с мульта ты заслужил или на месяц .
чтобы она ихз словила надо что то в игреп онимать а не кнопки тыкать. уровеьн твоего кординаторства и ее понимагния игры примерно раные) только у нее стиль башляй играй, у тебя поливай всех и вся не играй)
OPTlMUS PRIMEИх Нос Сильно Выше Сим победиши!
OPTlMUS PRIMEИх Нос Сильно Выше
овации
URSA232CrazyKinder. А сколько вы этих вожделенных искр за свой извращенский вар набиваете? 6? 8?
Для чего ? Чтобы за ночь спустить в никуда 4 штуки на неудачных попытках выбить маяк?


это 100% инфа?))

и чем извращенный вар? мы даем бои, даем бои в касте, ставим копателей, в чем извращение, носим крисы? Варимся как все просто нас не очень много и мы не созываем по кланам народ
CrazyKinder., То что Вы всем кланом бубуйню исполняете? Инфа сотка.
Год не играл, думал может что поменялось - а нет. Не вылечились
URSA232,
URSA232CrazyKinder., То что Вы всем кланом бубуйню исполняете? Инфа сотка.
Год не играл, думал может что поменялось - а нет. Не вылечились


чет я не видел жалоб на волков которые ниодного боя не выигрывали, а тут в боях надо попотеть и сразу нытье пошло )) факты скажи, что не так в наших варах, а не воду. А то я ток вижу что все пишут "мне не нравится что вы играете так, как мне не выгодно и мне не нравится и поэтому вы не правы"
Какой дракон(класс/стихия) лучше всего подойдёт для битья элиток/лабы/заступа 81к?
Ситуация с варами этого клана мне представляется, как футбольный матч, где одна команда выставила 11 игроков, а вторая, скажем, 5. И вот эта пятерка бегает по полю, суетится, иногда даже ей мяч удаётся перехватывать, но исход понятен сразу - проиграют по-любому, но им не запишут бублик, даже плюшек каких-то отвесят, они этому и рады. А на справедливые замечания типа « какого цветущего лотоса вы, душистые лепестки орхидеи», вообще подаёте заявку на игру? - Размахивая руками, кричат: а мы играем по своим правилам! Бегаем же? Бегаем! Вам чё, не по фану с нами играть? Так это ваши проблемы. Как-то так.
Откройте тайну нубу:
всё таки Щрук и Сазар это одно лицо или разные?
GaerlindСитуация с варами этого клана мне представляется, как футбольный матч, где одна команда выставила 11 игроков, а вторая, скажем, 5. И вот эта пятерка бегает по полю, суетится, иногда даже ей мяч удаётся перехватывать, но исход понятен сразу - проиграют по-любому, но им не запишут бублик, даже плюшек каких-то отвесят, они этому и рады. А на справедливые замечания типа « какого цветущего лотоса вы, душистые лепестки орхидеи», вообще подаёте заявку на игру? - Размахивая руками, кричат: а мы играем по своим правилам! Бегаем же? Бегаем! Вам чё, не по фану с нами играть? Так это ваши проблемы. Как-то так.

Ну тут еще дело в чем, глава этой лиги ввел плючки такие, которым нет альтернативы( в виде искр), а трансферное окно закрыли для данного спорта и футбольные школы позакрывали, нет помещений походу и денег на них, вот и играем мамонтами, а притока свежей силы нет.
Мы то минифутболисты, готовы играть 5 на 5, а нам говорят играйте 11 на 11 и это ваши проблемы что трансфер не работает.
И мы играем по одним правилам, просто расстановки разные у вас что нить типа 4-4-2 вратарь и тренер, а у нас вратарь в запое, играющий тренер и все в атаке ))

И я не понимаю почему, в связи с панденией, на новых игроков не действует карантин 2 недели, а их сразу пускают в бой с остальными ))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.