IN HOC SIGNO VINCES

Кто что думает о варах с этим кланом? Нравятся вам вары с ними? Кто вообще воевал против данного клана?
Накидайте еще ссылки варов с ними, у кого есть, интересно посмотреть, это мне только так не везет или я не один такой.
Руководство клана, так же отпишитесь, зачем кидаете вары и что думаете о своих варах.
Комментарии
Ancient MummyКакой дракон(класс/стихия) лучше всего подойдёт для битья элиток/лабы/заступа 81к?

Брат ты не туда попал хахаха
Esvero, та вдруг ответят
EsveroAncient MummyКакой дракон(класс/стихия) лучше всего подойдёт для битья элиток/лабы/заступа 81к?

Брат ты не туда попал хахаха


Не флудите, тут очень важный вопрос обсуждается ))
Ancient Mummy, я думаю тебе киндера надо своего личного завести и он будет тебе и шахты бить и элиток и заступа и форпост отобьет
CrazyKinder.URSA232CrazyKinder., То что Вы всем кланом бубуйню исполняете? Инфа сотка.
Год не играл, думал может что поменялось - а нет. Не вылечились


чет я не видел жалоб на волков которые ниодного боя не выигрывали, а тут в боях надо попотеть и сразу нытье пошло )) факты скажи, что не так в наших варах, а не воду. А то я ток вижу что все пишут "мне не нравится что вы играете так, как мне не выгодно и мне не нравится и поэтому вы не правы"


При чем здесь вода? Какие факты нужны ?
Всем сервом говорят Вашему клану : давать вар с онлайном 4-5 человек - зашквар.
Вода - это отвечать на это : ну мы по-другому не умеем , ну что тут поделать , это не мы виноваты, а проект, игроков то нет.
Мое мнение - у клана нет гордости совсем. Каждый раз зарабатывать значок поражения, набивать минимальное количество хрусталя и искр , и упрямо продолжать кидать Вары.
URSA232, URSA232CrazyKinder.URSA232CrazyKinder., То что Вы всем кланом бубуйню исполняете? Инфа сотка.
Год не играл, думал может что поменялось - а нет. Не вылечились


чет я не видел жалоб на волков которые ниодного боя не выигрывали, а тут в боях надо попотеть и сразу нытье пошло )) факты скажи, что не так в наших варах, а не воду. А то я ток вижу что все пишут "мне не нравится что вы играете так, как мне не выгодно и мне не нравится и поэтому вы не правы"


При чем здесь вода? Какие факты нужны ?
Всем сервом говорят Вашему клану : давать вар с онлайном 4-5 человек - зашквар.
Вода - это отвечать на это : ну мы по-другому не умеем , ну что тут поделать , это не мы виноваты, а проект, игроков то нет.
Мое мнение - у клана нет гордости совсем. Каждый раз зарабатывать значок поражения, набивать минимальное количество хрусталя и искр , и упрямо продолжать кидать Вары.


И это Пантеон говорит про гордость, клан который чтобы не обижать даркам при Росинке07 спецом сливала вары и платила за дружбу?
Это тот пантеон говорит о гордости имея один из самый сильнейших составов не вариться (у вас состав максимум слабее только БА и то если онлаин собрать можно и БА выигрывать в легкую) и если вариться продолжает сливать вары!) в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать)
URSA232,

Ну да прям всем сервером ))
Твое мнение-то уж точно нам интересно, мы помним как во время войны ты слился с проекта.

Мы не нарушаем правил, деремся, выигрываем бои, а то что все полсервака на вар собирают и удивляются, что против них некому махаться это уж точно не наши проблемы.

Вот сиди дальше на перероде и самоутверждайся на нубах, че ты вообще вылез, вы не варитесь и какбЭ это вообще не должно вас волновать.

Специально посмотрел наши вары и там 1 раз пантеон всего был больше года назад и тебя даж рядом не было. Вопрос что ты хочешь вообще?
CrazyKinder., Представь себе у людей бывают дела в реале. Ты всерьез думаешь что я не играл из за войны с вашим кланом?
Да и войной это сложно назвать. Там серьезно дралась одна Гера и Галани
(когда он играл) .
Я вспоминаю то время. Утром- днем пройдешь по локам, выцепишь Вашего брата, повешаешь травм и все. Дальше Вас видно только в чертоге и марийском, без Геры Вы вообще ничего не делали. Все остальные игроки по большей части в приват мне грязью прудили , наверное от силы большой. До сих пор половина клана в игноре , ни одного такого клана больше нет. Вы уникальные:)
Ой, комплименты пошли да мы такие же как все, ничем не лучше, ну может сюсють вот на столько
CrazyKinder., да варитесь как считаете нужным. Онлайн есть только когда все могут. А все - это 15 человек при хорошем раскладе.
У вас могут 5? а кто-то запрещал, не?)
UNDeSAZARLightAxe777, н увр гялнь с нуфами отличный еслибы еще выйграли огонь у мм, 70к геры 22 хрусталя и ударкатам нежала не амбр ни флозаров ни буров , да и нуы тоде дали знатный бой, довольно много побед взяли. вот жто вар а то тчо дали гераданцы это пшик из пятой точки в воду, одни пузыри. вон выше гера кайфет от таких варов, ябы на месте клан апотивникатупо ставил 10 шахт выигрывая вар ,не давая почяти боев ибо зачем качать ее? вначале воткнули 10 потмо дальше тыкаете ставте 9 на 9 онибы лили всебои зачет того что их там 6 калек на 9 персово даже средние персы ушатают.блииина че он там написал??? Я чуть мозг не сломал расшифровывая
CrazyKinder., Вы шо правила игры по варам под себя переписали?!)
..или чего тут перья распушил народ?

Вспоминаю первые топики о пятиминутных аренах-лол))
..или времена когда морей небыло ибо были мнимые запреты и диктатура.

Сами бредятину ,из своих домыслов разносите между собой а потом удивляетесь почему варов нет,игра тухнет и тд и тп))

Вместо того чтоб сидеть в своем клане каждый кидая вар, вы мусолити толпу на 1 вар , а могло быть куча.Причем это не только на кланы 3 уровня влияет а и на остальные-тупо убили вары этой бегатней в 1н клан.

Pooh предвещал еще в давние времена это и предлагал подробить кланы .Тогда визгу подняли и теперь не доходит, всё травите и травите игру по правилам и здравый подход(сидеть и воевать в своем! клане)
Ancient Mummy, Лаб не любит прямую магию-дракон в 30% случаях усугубит бой.
-PeskY-,

Ну я уже писал что не понимаю какого фига люди пришедшие не сидят на карантине, а сразу идут воевать со всеми ))
Даже не карантин, простого не давать геру и искры сами не станут бегать) и вообще к примеру не пускать игроков вне клана на моря, мультов на морях будет меньше
прапорщик Шматко, скорее мульты будут идти в мультокланы и сливать мс с этих кланов)
-Призрак оперы-, ну да ну да )) видимо они этого не знают льют ба моря только в путь
Gaerlind, тебе бы книги писать про лУбофь ))) а ты тут умничаешь про вары . Прямо диссертация целая ) эко как тебя прет то Зеркало в помощ , хорошая погода , улыбка)) , тогда слюной не надо будет брызгать про вары в нашем клане . Время то бежит ))))
А чу вы про фуэртов не пишите? Они тоже в 5-6 тел варились? Но никто истерику тут не устраивает, А по поводу БА лучше бы написали, как они за счет персов садара на морях часы себе бьют на тряпках и опеках, и это без разницы кто на против них стоит, даже если нуб) бегите хильте их, а сами лапу сосите по голду) хотя вам нравится видимо так
Gaerlind, это хорошо что ты в футбол играешь еще до кучи))) представляю себе зрелище )))

прекратите флейм и выяснение личных отношений.Вам даже не отвечают,Вы же продолжаете выяснение процессов слюноотделения и наличие амальгамы на зеркальном покрытии. Предупреждение о форумке за флуд.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.