бонусы за донат

предлагаю ввести бонусы за накопительный донат...например 100000 рублей за время игры премируется пухой по типу глефы, или конем вроде лотерейного призы должны быть постоянными, шкалу доната можно продумать, а вариаций призов за донат масса (например за 10000 рублей браслетик с повышенными характеристиками)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ты даже 10к не зальешь, а если это реализуют то каждый третий будет с глефой, ага круто ага)
такие вещи и портят игру . влив реала должен увеличивать скорость прокачки персонажа. то что я прокачаю за 5-6 лет ты должен за пол года или год. и сильнее будешь меня по любому но я хоть должен какую то конкурентность тебе создать. хотя бы втроем должны завалить одного реальщика. иначе в чем прикол играть не донатам. просто в любимую ферму играть? а когда делают такое как ты предлагаешь. то баланс исчезает и остаются одни донаты. онлайн падает игра закрывается.. в скольких рпг играх я был. везде игра портилась и закрывалась после того как у кого то появлялись какие нибудь именные вещи.. либо как тут всякие кони глефы которые есть у 10 человек. или именные вещи когда кто то за 50к реала сделал себе ботинки которые в 2 раза мощнее чем самые сильные ботинки в игре. спустя пол года админ берет вводит еще поножи. и так далее. пока не будут в игре персонажи которые сносят всех двумя тычками. думаю и тут много кто ушел после этих коней и глеф и тд. всегда найдется человек который скажет админу вот тебе столько то денег дай мне что нибудь такое что бы я был сильнее. а потом игры закрываются)
Esvero, ты по себе о людях не суди...это ты бедный школяр, который бабло может добыть экономя на завтраках в школе...
Да не, спасибо. Не нужно мне напоминать, сколько я сюда закинул))
Хорошо, что крайняя напоминалка на доступном кредите в 300 тормознулась))
Лучше не знать.
Я3ЫЧНИК, 39 лвл. У тебя все впереди
Ольгерда, теть вы чё всё сразу в штыки то воспринимаете?
aleks-p, Про ежедневный доп это явно перебор.Я когда играл то и так его редко делал .Куда уж 24дня к ряду.

Но сперва пусть часы таки до ума доведут.Как по мне очевидно что задом на перед их пофиксили.Я о том что с нубов и нубоботов голд хоть чуток падает,а с сильных при в двое большем и уроне и сложности-НЕТ .(гроши)
Убрали актив убрав адекватный голд с пвп.(и не вернув альтернативу (хоть техе рахнид))

Да и руины с морями поделить давно пора.Почему из-за кривизны распреда команд ,кривых капитанов идущих на перерод,и отсутствия конкуренции в фракциях (в Н-нный час суток) страдает вся команда?
И чистки по своим уровневым группам легче проводить и профит будет (я к тому что 90лвл бегать за 20тым ну вообще не резон.А так и качать кость и тд и тп)
В суботту 2-3 моря за час..печаль.Давно такое не видел.
Understand Meтакие вещи и портят игру . влив реала должен увеличивать скорость прокачки персонажа. то что я прокачаю за 5-6 лет ты должен за пол года или год. и сильнее будешь меня по любому но я хоть должен какую то конкурентность тебе создать. хотя бы втроем должны завалить одного реальщика. иначе в чем прикол играть не донатам. просто в любимую ферму играть? а когда делают такое как ты предлагаешь. то баланс исчезает и остаются одни донаты. онлайн падает игра закрывается.. в скольких рпг играх я был. везде игра портилась и закрывалась после того как у кого то появлялись какие нибудь именные вещи.. либо как тут всякие кони глефы которые есть у 10 человек. или именные вещи когда кто то за 50к реала сделал себе ботинки которые в 2 раза мощнее чем самые сильные ботинки в игре. спустя пол года админ берет вводит еще поножи. и так далее. пока не будут в игре персонажи которые сносят всех двумя тычками. думаю и тут много кто ушел после этих коней и глеф и тд. всегда найдется человек который скажет админу вот тебе столько то денег дай мне что нибудь такое что бы я был сильнее. а потом игры закрываются)
А вот согласен на все 100. Наивные вы, думаете что для нескольких десятков человек, будут что то делать, включите простую аналитику и сами всё решите. Так что прекращайте Ныть, Попрошайничать, а так сказать играйте в удовольствие и не важно сколько осталось. Лучшее что сейчас можно это Это перезапуск игры без мультов и все красно- желтые плюшки должны быть временные не более 2х недель. Но на это никто не пойдет, причина указана выше.

P.S. и прав был Василуш когда ушел с проекта после ввода 90 уровня, потому что он играл в самую лучшую игру, а потом как грится суп с котом.
ТС просто наивно полагает, что его условные 100к деревяшечек что-то значат, вот он хочет за них себе плюху, да по-больше )))
Юноша, сколько вам лет, как вы в храны в свое время прошли с детским таким мышлением. Тут на днях Гера писала, как слила на лотку 10к+ реалов. А это разовая акция, а сколько она бахает сюда, а сколько таких, как она, тут было и ушло. Можно взять калькулятор и умножить на курс реала для начала хотя бы, перед тем, как предлагать ерунду. Здесь боевку в игре никак до ума не доведут, через одно место все, а вы еще накидываете... идей на вентилятор.
В принципе, то, что вы предлагаете уже есть в игре, с помощью лото, как раз и раздали тем, кто заливает нормально, да еще и недонатам на халяву поприлетало бонусом.
CrazyKinder., дядь, вам показалось
Это глупая идея.
КархарадонТС просто наивно полагает, что его условные 100к деревяшечек что-то значат, вот он хочет за них себе плюху, да по-больше )))
Юноша, сколько вам лет, как вы в храны в свое время прошли с детским таким мышлением. Тут на днях Гера писала, как слила на лотку 10к+ реалов. А это разовая акция, а сколько она бахает сюда, а сколько таких, как она, тут было и ушло. Можно взять калькулятор и умножить на курс реала для начала хотя бы, перед тем, как предлагать ерунду. Здесь боевку в игре никак до ума не доведут, через одно место все, а вы еще накидываете... идей на вентилятор.
В принципе, то, что вы предлагаете уже есть в игре, с помощью лото, как раз и раздали тем, кто заливает нормально, да еще и недонатам на халяву поприлетало бонусом.
я имел ввиду то, что за вклад в игру вы получите от нее же какой либо постоянный бонус...чем больше влил тем лучше соответственно этот бонус
я имел ввиду то, что за вклад в игру вы получите от нее же какой либо постоянный бонус...чем больше влил тем лучше соответственно этот бонус
дары это уже не бонусы? а вы поиграйте без даров
В игре даров фальшивых, тьма-тьмущая, а ты хочешь что бы багоюзеры ещё и в мега шмоте бегали на халяву.
Я этот счётчик до 100к без реально потраченной копейки за пару месяцев могу "накачать". Но ни когда не стану, а много таких принципиальных как я?
Рано такое делать. Или поздно.
Fagot3010, Да ладно.Тут никто никому ничего не рисует=)))А если что не законное то сразу всех ЧЕСТНо наказывают!*)..а не только тех кто не люб,..с противоборок снимать .
Пиратище, а суть-то в чем, те, кто ВЛИЛ и так уже получили всякие бонусы (кони, око, глефы, костюмы, магии и тд). Вы их хотите еще усилить? Поймите одно, здесь достаточно вливают в игру, чтобы она существовала столько лет при онлайне +- 300 человек, поэтому никто не будет делать за условные 100к рублей, и даже за 1 млн. Если осуществят вашу задумку, значит ценник будет для тех, кто может это позволить, а у них и так уже куча всего. Повторяю вопрос, зачем накидывать на вентилятор? Дайте админам спокойно работать без бредовых идей, тут и так куча всего, что можно и нужно дорабатывать и перерабатывать. Хотите реальные плюшки за свой реал, влейте сюда млн 3-4 и не заметите, как для вас все изменится...
Т.е.,по вашей логике,у кого-то в руках будет по две глефы ,а в стойле коллекция лотерейных чудиков?
Есть в других играх привилегии ,которые даются за донат ,кардинально они ход игры не меняют ,но процесс идет легче,по типу рыжих даров. Выше кто-то говорил,касаемо випок 1-12 ,можно провести аналогию : випка1-12/рыжий дар.Тогда единственным различием будет время,на которое вы получите преимущество : бессрочно,в 1-м случае и неделя соответственно.

Вообще,своим предложением вы выводите себя на прямую с рьяными донатами,в которой они все равно дважды вас сделают :)
в игре большой перекос из за этих плюх...кто то когда то погнался за большими деньгами и забыл что можно зарабатывать и по другому пример-
10 умножить на 1000 равно 10 000 и так же
100 умножить на 100 равно 10 000
токо в первом случае имеем 10 активных игроков а во втором 100
плюхи за влив все сделать временными как эфирка и все будет хорошо
сча новенький зашел в игру немного влил а его все равно бьют и ушел надо заинтересовать новичков тогда и старые доны вернутся и реанимируются многие умирающие мероприятия (вары и т.д.)
вот если б дары можно было б надеть параллельно, а не последовательно, то было б супер.

вливаешь так на 900 реалов, к примеру. надеваешь сразу 10 даров на недельку, дроп увеличивается на 1000%.

и все отлично.

или вливаешь так на 9к реалов, например, надеваешь 100 даров сразу. на недельку. вообще класс.



  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.