бонусы за донат

предлагаю ввести бонусы за накопительный донат...например 100000 рублей за время игры премируется пухой по типу глефы, или конем вроде лотерейного призы должны быть постоянными, шкалу доната можно продумать, а вариаций призов за донат масса (например за 10000 рублей браслетик с повышенными характеристиками)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
ПиратищеEsvero, ты по себе о людях не суди...это ты бедный школяр, который бабло может добыть экономя на завтраках в школе...

Ну подумаешь подвинул тебя немного с хранов, чего негативить то)) Или у тебя все так плохо что ты без негатива не способен существовать?

А ведь я тебе по факту сказал про то сколько ты влил, а вот остальные тут довольно состоятельных люди и на купят себе глеф. Ты то на площади стоишь сутками тебе какая разница, а вот другим что делать?)
Если такой предмет и ввели то он имел бы 50 прочки и починить его было невозможно. 10 буров и минус предмет
verification,
я не спаситель и всего лишь привёл пример нашей и забугорной жизни.А вообще я уже где то такое слышал,как некоторые недалёкие люди у нас,сравнивают цены на еду у нас и за бугром.При этом они по каким то причинам не сравнивают наши з/п и ихние
Кофе вообще можно попить и в столовой если что или в ресторане,разница лишь в цене и вовсе не обязательно в качестве.

Только смысл с вами спорить о том,чего вы никогда не поймёте?Вы ещё скажите,что ночью можно не тратить бесполезно своё время на сон,а можно идти и работать
stroitel-cr,

ночь - замечательное время. ночью можно не работать и не тратить время на сон одновременно.


но Вам не понять.



verification,
а можно вообще не работать,но зарабатывать деньги.Например сравните минимальные пенсии у нас и в Германии.И что тогда ?
А то вы всё работайте больше да работайте.Одни у вас в городе работяги,а все остальные тунеядцы.Только почему то строить вы (городские) привыкли за счёт представителей ................. не скажу чего.

Поэтому и говорю что ваше "мифические",вообще никак не совпадает с действительностью.Ещё ни один "богач", почему то не рискнул прожить месяц на минимальную пенсию в 8 000 руб.А только и могут что при этом приговаривать чтоб другие работали
stroitel-cr,
А Вы сами откуда? (очень мне интересно)
Минимальную пенсию тоже надо заработать. И чтобы её получать-надо где-то официально числиться (то есть , работать).
А лучше , не переходить на обсуждение " болезненных " тем , ведь это же просто игра(хотя и здесь проблем хватает)!!!

P.S. А если сравнивать Всё, Везде и Всех - слюной можно захлебнуться от Зависти !!!
Господа модераторы (прошу прощения за оффтоп), а долго ли будет флуд продолжаться? Отсутствие новых топиков так-то не повод растягивать старые. Зачем нам читать то, что ни каким боком не касается темы ТС, ну вот ни разу не смешно...

По теме топика - очередная чепуха. Давайте еще выдадим всем тем, кто раньше заливал и после бросил проект , и не забудем пересчитать на курс реала старый и новый.
Н А У Г Р И М

По теме топика - очередная чепуха. Давайте еще выдадим всем тем, кто раньше заливал и пос и не забудем пересчитать на курс реала старый и новый.



А курс реала Вы к какой Валюте приравниваете ?
_Святая_Грешница_stroitel-cr,
А Вы сами откуда? (очень мне интересно)
Минимальную пенсию тоже надо заработать. И чтобы её получать-надо где-то официально числиться (то есть , работать).


к чему вы задаёте этот глупый вопрос?
какая разница откуда я,разве это что то меняет?Ну где то на краю страны,у вас же тоже написано что вы где то в середине,ведь верно?
Минимальную пенсию нужно тоже заработать? Вот тут совсем не понятно.Откройте гугл и посмотрите минимальные пенсии в нашей стране,если вы не знаете.
Просто по логике Ирбис,бедность в стране очень легко искоренить,надо всего лишь больше работать,а не трындеть Железная логика однако,вот оно в чём дело оказывается,а то мы тут ноем понимаешь ли.

Н А У Г Р И М,
глядя на вашего персонажа то вы и к теме никакого отношения не имеете,зачем тогда печётесь за модераторов?
Н А У Г Р И М,
Правильно, пресечь общение не по теме, раздать форумки. Пусть лучше будет мертвый форум с одной темой в месяц, зато все по правилам.
Тебе жалко что ли, что народ тут высказывается?
Мне вот по приколу почитать verification. Даже не касаясь содержания постов, просто стиль нравится.
Откуда такой снобизм-то?)
stroitel-cr,

Вы ж обещали не спорить, а сами продолжаете пытаться мучить мое сознание своим невежеством.

в России сложно получить минимальную пенсию, для этого надо вообще никогда не работать в России, а просто дожить до пенсионного возраста, чтобы потом получать пенсию просто так ни за что из наших налогов.

эти в Вашем понимании "богачи" за свою трудовую карьеру столько уплачивают в Пенсионный фонд, что потом им просто не светит получать минималку. и мне даже неизвестны конкретные люди, которые ее получают, тем более - на нее живут.

но где-то в глухой Алтайской деревне, там где деньги вообще в диковину, не платя за телефон и интернет, вроде можно на 8 тыс руб месяц прожить - так рассказывают очевидцы, хотя я еще не пробовала. не до такой степени тянет на экстрим.
verification,
поезжайте в Крым и увидите как люди со стажем 25 + лет получают минимальную пенсию.Не надо верить Васе,Саше,или Маше,просто поезжайте и убедитесь.
А те глупости что вы написали тоже забавно почитать ага.Это может быть у вас там под боком ещё людям и норм пенсии/зарплаты платят,но точно не по всей стране.Или вы живёте в каком то другом государстве,или просто никогда не выезжали из города "Москва"?

Ну тогда да у вас естественно всё шоколадно,мармеладно и дороги везде в отличном качестве.Вот только всех в один город не запихать никак

Кстати у нас в ПФ сотрудники получают 15 тыс в мес,работая с 8:00 до 18:00.Но некоторые работают и 20 :00 чтобы 1 раз в 3 месяца получить хорошую премию.Поэтому и места есть,но неторым деваться некуда ибо выбор не большой
stroitel-cr,

не надо приплетать случаи, которые не являются нормой. Крым просто не был частью России (уже лет так 29 вроде с 1991 года прошло), а законодательство еще не отрегулировали. Так что по пенсиям - претензии к той стране, в которой они работали, то есть к Украине. Россиянам, которые уехали из страны, отработав тут немало, платят пенсию и Российскую тоже, и не минимум. А тем, кто налоги платил в Украину, видимо забыли потом пенсию за это начислить.

Недавно смотрела цены на недвижимость в Симферополе - определенно регион не голодает. так что, может и приеду. Спасибо за приглашение. а то реально дальше Владивостока от Москвы не отъезжала - безобразие.

Уважаемые игроки! относится ко всем,кто сейчас обсуждает мировые проблемы.Просьба прочитать ,о чем топик и вести сооветствующее обсуждение. В противном случае есть два варианта-либо форумки за флуд,либо перенос топика в беседку.
предлагаю вернуться к моему предложению по теме. на мой взгляд оно вполне разумно.

исходя из соображений, что время - деньги, потрата этих ресурсов может компенсировать одно другое.

сейчас планка задрана так, что новичок, даже влив очень много, будет с большим трудом догонять раскачку перса до среднего уровня персонажей, который существует на данный момент.

если бы чел мог, закинув те же 9к реалов, надеть все дары параллельно (одновременно), не размазывая их во времени, то за эту неделю нормально качнул бы персонажа под усиленным дропом, бонусом доблы и геры. и тогда это имело бы смысл. ну а если ему удобнее не 100 даров на неделю, а по 50 на 2 недели, или по 2 дара на 50 недель (почти на год) - то это распределение суммарного бонуса от всех даров за донат можно оставить на выбор игрока.
Я бы с удовольствием продал от 10 рыжих даров кому-нибудь
StrakeRЯ бы с удовольствием продал от 10 рыжих даров кому-нибудь
Конечно продал бы с удовольствием,только вот от них толку мало а вреда вагон(лишний опыт капает)!
какой донат? игра вперед не двигается
Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.